Производственные мощности вроде обещали.

igoral 01-06-2004 22:36

Есть предприятие, способное сделать "все, что угодно". Из титана в первую очередь. Небольшая партия допустима. Я сам пока не готов переходить с со2 на рср ввиду трудностей со сжатым воздухом. Да и энтузиазм жена немного погасила.
Предлагаю организовать что то типа маркетингового исследования.
Так как связываться с готовым оружием никому не охота, хотелось бы обсудить вопрос с производством резервуаров.
Итак.
1. Обьем резервуара.
2. Предпочтительные габариты.
3. Цена, которую Вы готовы заплатить.
И вообще, имеет ли смысл с этим заморачиваться?
С уважением, Игорь.

igoral 05-06-2004 10:06

Странно. Многие планируют сделать РСР. Испытывают поблемы с резервуаром, а предлагаешь помочь - тишина!

SlepoySn 05-06-2004 14:44

Братишка ! очень заманчиво ! ICQ 144323955
Пиши обсудим :)

igoral 05-06-2004 20:22

Да нет пока ничего заманчивого. Пока должны были - обещали. Смысл в чем. Перевести чувство долга в коммерческую, пусть небольшую, выгоду.Человек сказал, что они заинтересованы даже в небольших проектах.
Говорил, что они далеко не худшие в России - читай в Мире, в области обработки титана.
На мои 800 атм на разрушение сказал, что какая то там деталь от моторчика имеет обыкновение рваться на 1500атм. И одну из партии они рвут для порядка.
Что бы мне хотелось от Вас.
Готовый чертеж. И понимание того, что может не выгореть. Тогда извинюсь. Ни о какой предоплате речи быть не может - чисто пилотная задумка.
Сам я пока СО2-шник, и мне эти прочности ни к чему.
Мой адрес - добавить 1 к имени в уже указанном.

guron 10-06-2004 12:00

При самостоятельном изготовлении PCP одного резервуара IMHO недостаточно. Хотелось бы еще редуктора, клапана(Их ведь тоже не порвет - так покорежит, если криво расчитать или вообще не расчитывать). Судя по тому, что титан обрабатывают - контора серьезная НА него (титан) лицензия нужна - материал то стратегический

Kirg 10-06-2004 12:34

Для начала, ты из какого города?

igoral 10-06-2004 13:35

Самара.

igoral 18-06-2004 08:25

Итак.
Человек дез напоминаний подтвердил свою заинтересованность в проекте. Но, видно резервуары из титана никому не нужны.
Несколько неожиданно. Мой адрес igoral1 гав-гав samtel.ru
Возможность доставки в Москву есть.