Посоветуйте крон на Кариер 300

sax 12-07-2004 16:54

Высокий у меня есть не подходит под щеку,оптика 1 дюйм.Нужен по видемому низкий.Смотрел гамовский так он убого сделан.
Хочу хороший за умеренные деньги долларов за 50
Спасибо.

Tarantoga 22-07-2004 14:01

Взял низкие кольца у Тиховода в качестве бонуса к Кэриеру Делюху. Продает он их, кажись, за 10 уе. Гребень приклада у меня высокий, так что крон просто не пойдет, любой. Кольца мощные, по четыре винта на каждом, внутри резиновые ромбические пупырышки. Очень доволен. Да и зачем, собсна, крон на ПЦП?

------------------
пЕлюлькин aka Tarantoga

Tarantoga 23-07-2004 16:42

А зачем на РСР крон? Я у Тиховода кольца взял. Недорого и весьма неплохие. Низкие, мощные (по 4 винта) с резиновыми ромбическими пупырышками внутри.

------------------
пЕлюлькин aka Tarantoga

Tarantoga 23-07-2004 16:44

Что-то сайт плющит. Написал вчера - ноль реакции. Попробовал сегодня - выплюнуло сразу два сообщения :(

------------------
пЕлюлькин aka Tarantoga

sax 25-07-2004 13:23

Кольца конечно тоже можно ето же РСР,там нет бешенной отдачи.Но все кольца которые я смотрел в районе 20-40 доларов не надёжные на мой взгляд.Поджимная планка имеет 1-2мм толжиной и выгибается под действием прижимного винта.Есть конечно качественные кольца ,например самоценрирующиеся SAKO но они стоят 160 евро.Дороговато.Но в моём вопросе акцент ещё на высоту колец.Так как на высоких прикладывая щеку к прикладу я не вижу оптику де дотягтваюсь

Alex_SS 18-08-2004 18:57

quote:
Originally posted by sax:
Есть конечно качественные кольца ,например самоценрирующиеся SAKO но они стоят 160 евро.Дороговато.Но в моём вопросе акцент ещё на высоту колец.Так как на высоких прикладывая щеку к прикладу я не вижу оптику де дотягтваюсь

В чем проблема ? Если сможешь нарисовать чертеж какой крон именно нужен - смогу человека нагрузить - сделает из стали с чернением.