Вопрос знатокам

Карлсн

Приветствую форумчан!
Возникли несколько вопросов по поводу PCP, надеюсь на помощь.
Появилось желание приобрести PCP винтовку в калибре 6,35 по лицензии стоимостью не более 50000 вечно деревянных денег. Внимание вопрос, какую винтовку посоветуете, где ее можно посмотреть и купить, по каким ценам.
Сам нашел только корейцев, но о них противоречивые отзывы.

Если не найдется подходящей PCP винтовки в калибре 6,35, посоветуйте какую винтовку взять в калибре 4,5 денег 35, максимум 40 тыс. руб., с возможностью доводки до нормальных скоростей собственными силами либо привлеченными специалистами. Какие проверенные интернет магазины посоветуете. Сам заглядываюсь на Air Arms, но по ценам боюсь не пролезу.

n1ce

давай начнем с того, что ты определишься что тебе надо, ибо цели под 6.35 и под 4.5 столь разнятся, что видимо ты еще сам не решил, что с ней(винтовкой) делать будешь.

Карлсн

Я знаю, что цели разные, хочу 6.35, но сколько я по сайту не лазил подходящей по качеству либо по цене не нашол, по этому и спрашиваю. Хочу приобрести с целью охоты на утку, крупную птичку и тд.,ну и просто пострелушки.

Если в 6.35 нет подходящего, то я и с лицензией морочится не буду (5.5 не хочу). А пострелять все равно хочется, (хотя бы по бутылочкам) по этому и спросил про 4.5

Dektor

Карлсн
Внимание вопрос
Вот если бы этой фразы не было, то вроде как бы куда ни шло. Такие "внимание, вопросы" обычно звёзды по ТВ задают, а они у нас ни в какие ворота не лезут, по причине своей громадности и квадратности 😊