Вопрос насчёт Умарекс 1250 Доминатор в кал 6,35

johnny lime

Доброго здравия всем ! Xотелось бы услышать мнение о Умарекс 1250 Доминатор в кал 6,35. Брат собрался его покупать. Мне лично он не особо глянется. Может есть у кого ? ПОИСК внятного результата не дал . А если еше сообшите скоростя - премного обяжете

mefis

не бери
резик миниатюрный
коробка говнезит
скорость хз))))
посмотри на т4

johnny lime

[QУОТЕ][Б]посмотри на т4 [/Б][/QУОТЕ]

Да я уже устал на нее смотреть ... Здесь в Греции их не продают ... А знаменитая фраза ,, В Греции - ФФсе есть ,, - ПРОСТО ПИССТЕЖ !!!

firefox

Не бери, фуфло. В кишках алл. сплав. При разборке напиминает детский пистолетик- открываешь и начинаешь собирать выскочившие пружинки и штифты. При выстреле изрядно пердит с клапана. Регулировок нет.

Aleks4444

Резики там бывают маленькие и большие в зависимости от комплектации. Практически все винтовки требуют приложения рук, разница только в их количестве. Хотя все вроде как стреляют и без приложения рук. Если собираетесь стрелять от случая к случаю то эта пойдёт в самый раз, а если собираетесь каждый день стрелять то ресурс может оказаться около 5 тысяч выстрелов при хорошей погоде, с другой стороны там у вас легче заказать запчасти чем у нас и все дела. Если в магазине будут стоять только китайские, испанские, турецкие или же эти немецкие я бы выбрал немца за их стволы. Подумаешь воздух пердит с клапана эта болезнь влияет только на расход и скорость пули причём в не астрономических масштабах, а попасть в куропатку на 100 метров без проблем и жаркое на столе. Про жаркое это я зря сказал, рефлекс сработал, пойду поем чего-нибудь.

johnny lime

Мне лично умарекс не нравится , но брат болеет крупнокалом. За те же бабки можно взять ФX Т- 12 в 5,5 немного БУ. Но ему загорелось - 6,35

CrsmnQuest500

Хоть один, кто тут обгаживал умарекс в руках-то Умарекс 1250 Доминатор в кал 6,35 держал? Хрена с два. Все срете с подачи Совы. Ну он то с этого деньги имеет, а вы? Сплав им не нравится... мля... а люминь на резиках такой же сплав и ниче. На доминаторе резик на 300 АТМ, потому ему размер огромный и не нужен. А уж магазин там точно лучше самопроворачиваемых.

Не слушай никого и не парься. Не на века берешь, ресурса хватит. Из сплавов, пластиков и композитов сейчас все делают.

VSHEL

CrsmnQuest500
Хрена с два. Все срете с подачи Совы. Ну он то с этого деньги имеет, а вы? Сплав им не нравится... мля... а люминь на резиках такой же сплав и ниче.

Это Ты у КВП научился материться? 😊

CrsmnQuest500

VSHEL

Это Ты у КВП научился материться? 😊

Нет, в детсадике слесаря батареи меняли.

Aleks4444

И всё же что собираетесь купить или купили? Месяц прошёл.