и снова паваротный затвор

Djav

вот начал делать изночально для отработки узлов на будущей бр винтовке по конструкцыи пожщжей на usft только с ударником а не кирком.на общий вид не обращайте внимания делал из хлама и обрезков.дальше думаю сделать большой пест или карабинчег .просба к мастерам помочь с проэктированием куркового усм для данного девайса.зарание спасибо.

ioxx

фото отстой

Эйнштейн

Djav
просба к мастерам помочь с проектированием куркового усм для данного девайса
На первый взгляд туда только УСМ от СергеяZ влезет

Djav

нормальное фото вставить с моим трафиком гемор.сергеяz усм не хочется повторять наверняка есть другие мение навароченые.

Гиря

изночально,конструкцыи пожщжей,просба 😀

Эйнштейн

Djav
сергеяz усм не хочется повторять
Дык его корпус уже фактически повторён. Множество вариантов можно подглядеть у огнестрела

Borshevich

На первый взгляд туда только УСМ от СергеяZ влезет

Ну.. эээ... мой влезет дважды. Вопрос в другом - 😀 ЧТО ЭТО???? 😀

Djav

это пока куча нет для кучи мало .кучька металолома .можно попробовать варианты с огнестрела но если в ударниковых усм ещо хоть чтото понял то в курковых тёмный лес .попробовал пару вариантов но мля тугие получаются и проваломи.

Borshevich

Ты лучщше обьясни, какое это отношение имеет к БР. Пусть с него хоть стружка лохмотьями висит, но если одна дырка на 100м - то это БР, а если нет...

Эйнштейн

Borshevich
Ну.. эээ... мой влезет дважды. Вопрос в другом - ЧТО ЭТО????
Ну.. если приглядеться, то и твой )) Кстати, у тебя тоже есть курковый усм?

Borshevich


нема у меня курков, приглядывайсо лучше 😊

Djav

на этой зелезке пробовал нужно ли какие прижимы ставить или можно както обойтись чтоб не сифонило.работает всё клас за счёт правильной резинки как у сергеяz .дальше приделал ударниковый усм притёр чють переделал чтоб сробатывал от силы мысли.со стволом 5.5 корейцем собрал кучу 7мм пятью выстрелами.ствол редуктор и усм снял ожедать каробку и резик.сюда поставил обрезок 4.5 от зуля какой был и сделал калодку.исходя из габаритов напрашивается карабин маленький или пест большой.