ИЖ ПЦП без перествола(отстрел на кучность)

Kompanion

Вы наверняка скажите, что боян, но я завел тему с одной целью-выяснить, как стреляет ИЖ ПЦПэшный(и совершенно не важно, какой кит стоит у Вас)с родным стволом на разных дистанциях, разными пулями, ну и конечно на разных скоростях. Пустая болтовня будет безжалостно резаться. Пусть темка будет мизерной, но наглядной и конечно сканы и еще раз сканы. Сам я по натуре охотник, чем стрелок по банкам, воробьям и бродячим собакам. А значит кучность боя с родного ствола лично для меня архиважна. При достаточном количестве бабок наверное большинство из нас обзавелись крутой ПЦПухой, хотя мне лично очень нравится мой ИЖ 60 Крюгерган, бьет по сравнению с ППП -несопостовимо.
Выставляйте сканы стрельбы любыми пулями и своими размышлениями и не важно, что будет не суперкучность, главное - выводы.

Это результаты стрельбы Кпэхами 7,9 на скорости Т16 м/с на дистанции 49 метров. Разброс по скоростям составил до 15 м/с. Сам не знаю, как удалосбь отстреляться так круто(всего 1 отрыв), последующие стрельбы были менее успешными. Причем КПэхи в казенник проваливались, чёк на стволе(если его можно назвать чёком) не срезал, фаску доводил сам.

andyrock

Не тот боеприпас,тем паче для охоты.Ижевские стволы любят капехи тяжёлые и барракуду.

zaslawsk

скорость д20!!! откровенно низкая скорость, барракуда диабло лёгкая, на большой скорости разброс(( ствол родной, кит кайнына, прямоток. по скорости разброс до 20!!

Kompanion

Прекрасно отстрелял. C Дианы48 так не прокатит, однозначно.

Mishanj186

Буду следить за темой, скоро стану счастливым обладателем Иж 60. Как и у Companiona, мне охотничья составляющая не самая последняя.

Kompanion

Михаил, ждем твоих постов.