Lubitelam PCP v Latvii...

SanjaEng

Privet!
Mogu privezti talon iz anglii cena budet okolo 500Ls esli estj voprosi pi6ite na meil ili sms na moj tel v anglii +447742210465 esli kogo interesuet estj e6e nasosi po cene ot 120 do 170 Ls mnogo raznoj optiki i horo6ie puli 4.5 i 5.5mm. Tak 4to esli estj voprosi milte ili sms!

SanjaEng

Zabil moj meil managers@navigator.lv ili zxcxz@rambler.ru 😊))

Sova902

А куда можешь привезти всё это богатство?
Москва или Киев? Ссылки и характеристики желательно на то, что можешь и цены в понятных единицах плиз. Что есть Ls?
И какие хорошие пули?(название, изготовитель, вес...)

DJs

Ls - латы. Латвийская валюта. Один евро стоит 0,703 Лата.

Counter-Striker

Вот мне интересно чем человек думает, спрашивая куда, когда в теме ясно написано "в Латвии"?

SanjaEng

Privet vsem!
Kto-to napisal mne na meil a ja slushajno ego udalil. POetomu postorajus otvetit na vse voprosi zdes...
Iz modelej estj:
Talon Storm
Talon Stealth
Talon Shadow

Calibr est 0.177 i 0.22 estj k nim e6e mnogo raznih pri4indalov no vse idet otdelno eslob znal kak prilozil bi fotki...

vse kartinki i opisanie mozno posmotret na www.gunpower.org

Sova902

Counter-Striker
Вот мне интересно чем человек думает, спрашивая куда, когда в теме ясно написано "в Латвии"?
Ну не каждый день кто либо пишет латиницей на в общем-то рускоязычном сайте.

vinipux

SanjaEng
Privet vsem!
Kto-to napisal mne na meil a ja slushajno ego udalil. POetomu postorajus otvetit na vse voprosi zdes...
Iz modelej estj:
Talon Storm
Talon Stealth
Talon Shadow

Calibr est 0.177 i 0.22 estj k nim e6e mnogo raznih pri4indalov no vse idet otdelno eslob znal kak prilozil bi fotki...

vse kartinki i opisanie mozno posmotret na www.gunpower.org

А причём тут Талон ?
Ссылка то на Gunpower, а это не Талон.
Ты не фотки прикладывай, а ссылку нормальную дай.

Вот тут всё http://www.gunpower.org.uk/home.htm

Netss

То Vinipux! так на дату посмотри. в прошлом году парень золотые горы пообешал, да только пропал куда то.наверно англичани сьели !

vinipux

Netss
То Vinipux! так на дату посмотри. в прошлом году парень золотые горы пообешал, да только пропал куда то.наверно англичани сьели !

Мдя,чего то проглядел 😀
А как насчёт манометров для пейнтбольных маркеров ?

Netss

Даа , как то упустил из виду! исправлюсь!! Зато в Риге 125хатсани появились. Такая гаубица, что еле в руках удержать можно