Что можно сделать из Steyr LG-100 ;-)

KVK

Братья поляки ваяют и такое 😛

Counter-Striker

😊 Всю идею изговнили. 😊

Valent

Н-да. Для винтовки такого класса и назначения, поганое решение. Тут и вправду скорей всего имел место "дешёвый вариант". Куплена версия НР и сделан приклад под стрелка. Интересно что за прицел установлен на винтовку?

Valent

Ну что, тоже вариант. А скажите товарищь SteyR, не могли бы мы с Вами пообщаться по поводу конструктивных особенностей LG100 в привате? Несколько месяцев назад посмотрел впервые эту винтовку и всё никак не могу отойти. Кошмары меня мучают по ночам. Не отпускает она меня. Если есть такая возможность, то скинте пожалуйста Ваше мыло ко мне на почту или сообщите посредством личных сообщений через форум.

AleksT

Я лично немного был знаком с хозяином этой винтовки,мы немного общались на соревнованиях ФТ в Польше и мы покупали у него подушки для стрельбы ФТ. звали его Adam nik: "FRAS" эта винтовка Steyr LG 100 Hi Power и хозяин сделал для себя ложе такое как он хотел.
К сожалению с Адамом недавно произашла трагедия и он погиб на какихто соревнованиях (название я не могу перевести) и все польские стрелки на своих сайтах вывесили его фото.
Мои саболезнования семье.
Aleksandr

Arch

.

federal

.

tango

что же сказать, царство небесное тебе брат, спи спокойно, винтовка прекрасно сделана, извини

Shanson

.

А винтовка действительно на порядок выше рядового Steyr LG100HP....