ВАМ 50 в калибре 5.5мм

mi2

Кто пользовал сей девайс?Поделитесь пожалуйста впечатлениями и ТТХ которые Вы получили.

Shanson

Наверное, проще было спросить, : "Кто перестволял ВАМ 50 из 4,5 в 5,5, и что из этого вышло?" :-)

Youri

Shanson
Наверное, проще было спросить, : "Кто перестволял ВАМ 50 из 4,5 в 5,5, и что из этого вышло?" :-)
Лучше спросить того ,кто перестволял китаянок 5.5 в 5.5,но на "нормальный" ствол

Китайский

Я перестволял 4,5 в 5,5 от леон кинга(пальцерезка) куча заметно улучшелась с 20-40 и после перестволения стала 15-20.

mi2

Я где то видел на другом форуме, человек проделал эту операцию (перестволение) и остался недоволен мощностью в 28 Дж.Меня интересует ВАМ в заводском исполнении 5.5 мм.
Я собственно не новичёк в пневматике,с 2001 был владельцем Иж 38,Иж 61,Иж 53,МР 512,Гамо 440,Гамо 1250,разбирал и сабирал сам, но теперь решил отказаться от ППП и 4.5 калибра и перейти на РСР 5.5 мм.Хочется Air Arms 400 HP,с другой стороны ВАМ меньше и дешевле 😊

Тролль

меньше - возможно, дешевле - это ты зря. После того как наеб...ся с сим китайским чудом (сделаным мальенькими шалавливыми рученками), вбухаешь кучу бабла, вот тогда поймешь что "дешева риба, погана юшка".

BILKO

мое мнение- по лицензии его лучше не брать. Тема по перестволению сквозит везде на форуме. Народ покупает 4,5 без лицензии исключительно из-за легальности, ну и из-за сексуальной неудовлетворенности (в смысле потрахаться):=)))

Dentist

Именно, Барону Доминатора не хватило 😊 😊 😊
Люди в здравом уме покупают что нить из АА либо логан, в совсем в здравом и для Автоохоты ЭДГАН,он теперь легальный 😊

led

ВАМ50 в кал.5.5 приобрёл в начале этого года.Понемногу изучаю характеристики винтовки,ну интересно мне.С помощью недавно купленного хронометра измерил скорость мах-275м/с.Кучность не ахти,но в запасе есть LW.В ближайшее время попробую определить плато,если оно есть.В принципе винтовка мне понравилась,пока не изучу все характеристики трогать не буду.Удачи.