Бамовский квикконектор...

BoF

Либо у китайцов очень кривые руки, либо у меня еще более кривые, чем у них 😊
Объясните плиз кто как его насаживает. Шланг от станции у меня летал во все стороны, пока я судорожно пытался вспомнить в какую сторону вентиль на баллоне работает на закрывание.

Если оттянуть железку с подшипников её потом хрен поставишь на место. Как следствие - конектор слетает. Если надевать уже с железкой на подшипниках - то надеть не получается. Молотком боязно пробовать...

BoF

Вопроз снят. Надо было сразу молотком =) Це ж китай... После мягких постукиваний конектор начал надеваться и сниматься нормально.

Counter-Striker

Нда уж... Что у китайцев, что у автора руки одинаковые. Корелляция. 😊

BoF

Нех китайцев так обижать? Они тебе ничего плохого не сделали 😊

п.с. слово "коРРеЛяция" сюда никак не подходит 😛

BoF

Новая трабла: выходит воздух. Хоть конектор не отлетает... Уже хорошо 😊 Воздух идет в том месте, где подшипники... Звонил в вальтер. Они согласны поменять конектор. Но говорят, что этим делу не поможешь... Надо вытачивать новый узел.

Хочется видеть ваши советы. Благодарю. 😊

Youri

может резинка из коннектора вылетела?
внутрь-то заглядывал?

BoF

Внутри коннектора резинки нет. Но её и не было... Возможно, это только у меня 😊

Youri, могли бы рассказать где должна быть резинка?

LVital

Емнип, резинка в фостере должна быть, а травит потому, что ее там нет. Коннектор сразу налазить не хотел, потому что его полезно немного промазать маслом. А аффтары, пакупающие китай и абкладайющие иво патом йухами, пускай выпьют йаду.

BoF

Поставил резинку из ремкомплекта бама. Коннектор больше не пускает воздух. Закачал до 100 атм. Что-то в заправочной станции сделал *чпок* и воздух повалил из неё 😊

Прошу заметить, что БАМ йухами никто не апкладываит. 😛 Где же столько йухов взять? 😊

Counter-Striker

Слово корреляция (подумаешь, быстро писал и не заметил ошибку) ИМХО подходит. Руки аффтара темы коррелируют с руками аффтаров изделия. 😊 Кстати, что за станция такая?
А йухами тут до этого обкладывать повадились.

BoF

Нет, о йухах я даже и не думал. Я наоборот счастлив! Наконец-то встречаю изделие, сделанное почти такими же руками как у меня 😊 А ведь меня на труде к токарному станку подпускать боялись... 😊
Корреляция - систематическая и обусловленная связь между двумя рядами данных. Прошу заметить, ни мама ни папа мои никогда в Китае не были.

Станция - изделие уважаемого KVK.

Counter-Striker

Ну так вот систематическую связь между состоянием рук уважаемых афтаров и состянием изделия я и наблюдаю с каждым новым сообщением аффтара темы. 😀 Как, впрочем, и с каждым новым ковырянием винтовки аффтаров изделия.

Youri

Ё-ё-ё?!

BoF

Моё-твоё? 😊
Что это было, папа?

BoF

Теперь нигде ничего не травит 😊 В каждой щели по резинке и куску ленты "ФУМ", любезно посоветованной KVK. (Любезно - т.к. своим кол-вом вопросов я точно должен был его достать...)
Всем спасибо!