К обладателям хилловских насосов

Mice

А скажите гуры - какого рода выходной штуцер у оного девайса. Собссно интересует вопрос, а соеденится ли он с вальтеровским баллоном?

Левша

А нет штуцера. Шланг в комплекте на выходе конус с гайкой с резьбой 1/8" ,а всё остальное -головная боль владельца.

Mice

хммм.... ну тогда пойду челобитную бить в маштест. хоть девайс будет. а то купи хрень за N денех + отдай еще M денех штоп все в кучу совместить. Вроде то на то и выходит в итоге

OxOTHuK

А причем тут маштест? они насосы не производят.
Кстати штуцером должна комплектоваться ВИНТОВКА, а не НАСОС. У насоса должна быть стандартная резьба, вот Хилл - правильный насос, 90% винтовок имеют штуцера с резьбой 1/8.

Mice

Маштест делает баллоны под воздух...у меня не винтовка. у меня пистолет Walther LP300. А там малость другая система. В баллоне только дырка а заправляется оно посредсвом переходников под воздушные краны на 350 и 200 бар соответвенно.


Переходники находятся в левом нижнем углу кофра в гнездах.

А сам насос внушаить. Оч.качественное изделие.

OxOTHuK

Я тебя понял.
У этих штуцеров баллонная резьба, а на конце Хилла - 1/8.
К некоторым партиям насосов прилагался переходник с папы 1/8 на маму баллонную. Но не ко всем. У меня такого переходника не было и пришлось искать братьев айргуннеров, которые тоже с Хиллом, но такие переходники не пользуют. В денег встало правда, но ведь надо.

Mice

собссно вот, хоть фотка и голимая но видно гораздо лучше.

а знакомые аквалангисты смогли тока до 130 баллон добить 😊

Bycker

Ага, вот зачем в Хилловском насосе эта хрень с большой резьбой! Я уж подумывал что для набивки баллона от акваланга...

OxOTHuK

Вот и нашелся владелец такого переходника =)

Mice

[quote=Bycker]Ага, вот зачем в Хилловском насосе эта хрень с большой резьбой! Я уж подумывал что для набивки баллона от акваланга...[/quote]

нету там такой хрени! лично сам вчера в руках держал весь комплект! никаких больших хреней не было. только шланг a-la лисапетный. если хрень не нуна, то могу получить её в дар или в обмен на чтонть 😊. не шутю я

tsa

Если речь идет о хрени, которая поставляется с Хиллом и вворачивается в насос вместо шланга, то она называется 200 DIN Adaptor (возможно это и есть баллонная резьба). У меня в этот адаптер ввернут переходник к резервуару для ЧЗ, через него и заправляю. Шланг не использую. Насос покупался в Умарексе полгода назад - шланг и переходник в комплекте.

khvorovs

энта хрень была в комплекте и у меня, я тоже почемуто подумал что она чтобы далоны забивать (подумал тогда еще, вот кому делать нечего). а кто подскажет, где взять осушитель, он помоему в этот насос вворачивается.

Sova902

О-О-О!!! Вот у меня с Логаном дали целых 6 переходников!!!
Брал в Умарекисе по "божеской" цене 7800рю ....их мать!!!Но ЧиЗа качается прям с насоса без шлага. А вот Кар 300 с кишкой.

Mice

где брал? как праально пишицца?