СХП ПМобразный в разбор или целиком продам в Москве

KRASSERMAN

Собственно вот все на фото. Настроенный СХП ПМобразного собран из деактивированных частей. Можно(но не желательно) в разбор. Деактив следующий по основным частям.
Рамка от какого то позднего ПМобразного,литье с последующей фрезеровкой(без облоя от литья) вороненная с завода,с четкими гранями.
Стойка ствола целая на 13мм. Направляющие развернуты под рельсы новодельных затворов типа МР-654К,МР-371,ПМ-СО,ИЖ-79 и т.д...так,что затвор от боевого ПМ будет на ней болтаться. Установлен оригинальный стволик от ПМ-СХ с четырьмя нарезами,внутри заводской деактив. Калибр 10ТК. Стволик заштифтован и штифт заварен слева для невозможности его снятия как на Р-411 и многих других версиях ПМобразных под СХП.
На рамке сделан пропил под штифт затвора,как на Р-411. Также на рамке на перемычках сделаны выборки под пневмомагазин типа МР-654К-32 что в перспективе позволит ее использовать для сбора позднего ПМобразного пневмата(середина80х-90е) с интегрированным магазином.
По ЗИПу
Скоба фрезерованая полированая родная от рамки,спуск фрезерованый,тяга черная фрезерованая с красным рычагом,курок черный блестящий полированый слева с тремя точками роквелла справа кружок от литья,шептало темно бордовое б\н,дутая ЗЗ с широким зубом,боевая пружина новая из ЗИПа с точкой,задвижка новая с точкой,рукоять с 1982г. новая из ЗИПа темно коричневая со смазанными ромбами внизу слева. Два поздних магазина ПМ полностью металл. Возвратка штатная ПМ.
Затвор от МР-371(естьпаспорт с его номером) ровный по бороде и антиблику что редкость. Передняя часть по кругу вокруг отверстия выхода ствола без уводов ровная.
Заварен и первично обработан пропил на бороде,требует шлифовки и воронения. Стоит задний штифт внутри,как на Р-411 не позволяющий затвору встать на другую рамку. Целик широкий ПМ,предохранитель черный образца 1983г. оригинал новый.
Вообщем в сборе вид ПМ середины 80х и до 90х. ЗИП также подобран под этот период. Настроен,работает на 10ТК четко без утыков,печных труб и осечек. Все вместе затвор в сборе,рамка в сборе,два магазина поздних ПМ,пачка расходников 10ТК 15000руб. без торга. Только самовывоз.
Оставляю за собой право в любой момент снять лот с продажи,отказать в продаже некоторым участникам форума без объяснения причин.
В разбор затвор 5000руб в сборе без торга,рамка только после продажи затвора с двумя магазинами 12000руб. без торга. На разные мелкие детали разбирать не буду.Предпочтение продажи целиком. Только самовывоз!!! ЗАО г.Москвы.
Все основные запчасти деактивированы без возможности их применить в боевом оружии!!! Все дополнительные вопросы только по телефону,электронке(в профайле) в Р.М. переписку не веду как и в теме.
89646301330(есть вацап) Андрей.























Купившему целиком бонусом кобура-скоба под ремень для скрытого ношения выше на фото.
С обычной не дутой ЗЗ,рукоятью на 70г.в.,одним магазином цена 14000р за целиком. бонусом кобура и две пачки 10ТК.

bisket

Приятно собран. Ап

GuRalaR

На затворе штифт удален, возле окна выброса гильз.
Под статью не попадает?

KRASSERMAN

GuRalaR
Под статью не попадает?
Здесь не юридическая консультация мой новый друг 😛 Учите УК.
Все основные части данного экземпляра продающиеся в теме деактивированы!
Деактив описан и показан на множественных фото.
В продаже конструктор 😛!

KRASSERMAN

Если дополирую и завороню затвор цена вырастет 😛

KRASSERMAN

Затвор отдан мастеру на полировку и вывод граней,потом перевороним. Пока продажа как есть приостановлена. На затвор цена поднимется,как и на пест в сборе на рамку нет.

арматура

А окно выброса, таким продолговатым и останется?

KRASSERMAN

арматура
А окно выброса, таким продолговатым и останется?
Да,останется. Работа с ним по заварке доводке и т.д. очень муторная и времязатратная. Цена то на девайс не на уровне того же Р-411 который надо доводить и комплектовать....да и там сборная солянка часто как в пневматах затворы и рамки не по году....Цена на эту рамку обусловлена тем,что она полирована и воронена с завода тогда,когда это был какой то ПМобразный может оригинал,может газовая ранняя версия типа 6п-42 сохранились боевые клейма,а самое главное не завалены грани как на пескоструйных переделках и новоделах.

арматура

Ясно, спасибо, бум думать.

[B][/B]

KRASSERMAN

Завтра вернется завор с полировки бороды.
Рассмотрю обмен на Наганообразный типа мр-313 тула до 32г.в. с паспортом,Блеф ранний,РНХТ.....

KRASSERMAN

Усе сделано. Окончательный вид таков.



KRASSERMAN

Цена 16000р с двумя магазинами и тремя пачками 10ТК.

KRASSERMAN

Можно в таком виде...цена 18000руб.
В разбор передумал только целиком. Кобурка-скоба на лето и пачка 10ТК в подарок.

На затвор есть паспорт и коробка от МР-371 с его номером.
Рассмотрю обмен на:
МР-654К-300-500 серий,ПММ с тюнингом.
МР-654К интересует только переделка из ПМ до 55г.в. с соответствующими по г.в. затвору и рамке,правильном ЗИПе по г.в.,интегрированный магазин,коробка,доки.
ПММ образный в стоке на номере с документами с Вашей небольшой доплатой
Наганообразные СХП исходник тульского производства до 1932г. на одном номере барабана,скобы(если есть),БП,рамки с паспортом
РНХТ
ИЖ-172
Блеф ранний
МР-313
Затвор от ТТ СХП с целыми направляющими до 1939г.
Интересную длинноствольную пневму Диана...
При обмене возможна доплата в обе стороны.