Установка ночного прицела на Beretta 686

Сергей506

Мучает вопрос, можно ли установить прицел ночного видения на Beretta 686, и как это сделаать, что бы не портить ружье? Кто то говорит, можно, кто то говорит, нет. Может, кто-нибудь подскажет в Москве мастерскую, где не испортят ружье. Присмотрел для этих целей Цифровой прицел ночного видения Pulsar Digisight N750. Если нельзя, без серьезных переделок, буду думать о другом приспособлении для ночной охоты. Жалко, вмешиваться в работу специалистов, кто создавал такие ружья.

легаш

Жалко, вмешиваться в работу специалистов, кто создавал такие ружья.
Им даже в страшном сне такое не может присниться 😊,вертикальная Беретта и ночник,не совместимые вещи 😛моветон.

Сергей506

Спасибо. Утвердился, в приобретении очков ночного видения и установки инф. ЛЦУ .

mas621

Можно задать ТС вопрос? Зачем Вам ночное виденье на охоте? Или Вы планируете использовать ружье для каких то попутных целей?

Сергей506

Отвечу, как чайник, в этом деле. Сидел, несколько раз, на вышке. Вечером, кто бы что не говорил, ни чего не видно, куда и в кого стрелять (правда и зверь, ни разу не подходил). Вот и думаю, как эту проблему решать. Уже приобрел у комрада с форума очки пнв-10т(думаю, то ли шею под них кочать, толи что то другое колхозить). Плохо быть ЧАЙНИКОМ, но через ЭТО, НЕОБХОДИМО пройти.

bmwod

Уважаемый Топикстартер. Просто так, для расширения кругозора, подскажите, плиз, где Вы видели ночники на вертикалках? Или Вы решили с наскока изобрести новый вид супермегабластера? Вам не кажется, что у Вас ружо несколько иного назначения?

Сергей506

Я, честно говоря, не видел. Но, ГОВОРЯТ, что ставят. Для себя, определил, купил у комрада с форума ночные очки ПНВ-10Т, поставлю инфракрасное ЛЦУ, и будет мне счастье в ночное время.
P.S. Задумываюсь, о маааааааленьком коллиматоре.

mas621

Зверюшек Вы не любите. У них ведь должен быть шанс. Старики как стреляли. Тень (зверюшкину) с вышки видно, не видно конец стволов и мушку. Мелом планку или лейкопластырем обозначил и стреляй наздоровье.

victor_66

Сергей506
прицел ночного видения на Beretta 686
по-моему, это предложение для шоу Бенни Хила))))))))))