Beretta A400 Xtremme camo max4

tang 29-03-2014 11:06

Уважаемые форумчане, охотники.

Пожалуйста скажите ваши коментариий или отзывы об ружье Беретта А400 Xtreme max4 хочу выбрать полуавтомат хотел Браунини Максус но прочитал много ляпов на форуме уже извелся с выбором хотелось бы узнать Беррета A 400 Xteme camo max газоотводный механизм, как чистка ну все плюсы и минусы надеюсь окончательно сделать выбор после ваших коментариев.
Заранее всех благодарю кто поможет с комментариями,
С Уважением
tang

road hell 29-03-2014 11:32

quote:
Originally posted by tang:

Уважаемые форумчане, охотники.

Пожалуйста скажите ваши коментариий или отзывы об ружье Беретта А400 Xtreme max4 хочу выбрать полуавтомат хотел Браунини Максус но прочитал много ляпов на форуме уже извелся с выбором хотелось бы узнать Беррета A 400 Xteme camo max газоотводный механизм, как чистка ну все плюсы и минусы надеюсь окончательно сделать выбор после ваших коментариев.
Заранее всех благодарю кто поможет с комментариями,
С Уважением
tang

Для охоты на водоплавающую Лучше не найдете :P

tang 31-03-2014 17:26

quote:
[B][/B]

Спасибо вам очень признателен за ваш ответ, неужели больше никто не решается написать что либо всем буду очень благодарен.

легаш 31-03-2014 19:19

quote:
неужели больше никто не решается написать что либо
А что писать, Беретта есть Беретта, надёжный всеядный аппарат, плохого Вы не услышите.

kamyak 04-04-2014 22:20

Выбирали для жены ружье, сначала хотели в 12-ом калибре. И так как ствол только на них был 71'см (ну и плюс кик-офф), смотрели именно эту Беретту. Ружье супер, брал бы себе для охоты - даже не раздумывал бы, но у меня уже рафаэлка есть.
Одно но оказалось - для жены тяжеловато. В итоге взяли А400 Action в 20к.
Если в итоге пожалею рафаэлло и буду брать п/а для охоты в пластике, возьму именно А400 камуфлированную.