Новости Beretta

Sergey NW Beretta
Дорогие друзья!

Новая тема посвящена событиям, связанным с торговой маркой Beretta в нашей стране.

Напоминаем, что в данный момент в России работают два фирменных магазина, в которых можно приобрести продукцию Beretta: это Мини-Галерея Beretta в Москве (http://kolchuga.ru/weapons_salons/varvarka ) и Beretta Shop-in-Shop "Оружейный двор" в Санкт-Петербурге (http://www.od2.ordvor.com ).

Кроме того, информацию, связанную с продукцией Beretta, можно найти на сайте официального дистрибьютора Beretta в России, компании "Русский орел" (http://www.russianeagle.ru ), а также на странице Beretta ВКонтакте (http://vk.com/berettarussian ).


Sergey NW Beretta
На Чемпионате России по стендовой стрельбе, проходящем в г. Каменск-Уральский (Свердловская область), разыграли медали мужчины в упражнении "дубль-трап".

"Золото" завоевал Владимир Мирошниченко из Ростовской области, поразивший в борьбе за 1-е место 26 мишеней из 30 возможных. На 1 мишень меньше поразил Александр Фурасьев из Республики Татарстан; ещё один представитель Республики Татарстан Александр Вавилов стал третьим - на его счету 23 поражённые мишени в бронзовом медаль-матче.

С более подробной информацией о турнире можно ознакомиться на официальном сайте стрелкового союза России.


Sergey NW Beretta
Мы рады сообщить о поступлении оружия Beretta на наш оптовый склад. Также, в соответствии с многочисленными пожеланиями, в продажу поступили пистолеты Beretta!

Полный список товаров в наличии Вы, как всегда, сможете посмотреть в обновленном прайс-листе компании "Русский орел":
http://www.russianeagle.ru/products_in_stock/index.htm

Sergey NW Beretta

Sergey NW Beretta
Новые поздравления Владимиру Мирошниченко!

В финале Кубка России по стендовой стрельбе, состоявшемся в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора", Владимир завоевал серебряную награду.

Подробнее: http://shooting-russia.ru/news/?3199

Sergey NW Beretta

RafArms
События и новости кончились? 😊
Gennesis
Кризис в стране и санкции, всем пох на новости о ружьишках )