А он есть-выносной чёк на 682?

Kalita
Нужен выносной чёк-0.5 на 682 Е голд Д-трап 760 (18.4) Кто в курсе?
sergey z
Имею такое же ружье.И чоки подбирал выносные. Есть у Джеминни сверловка Оптима 18.6. Вынос 2см стандартные или с портами. Но это только если и там и там Оптима.Можно родные Беретовские Оптима выносные. Тоже подходят,но я отстрелял их и..... родные внутренние показали лучшую осыпь чем Беретовские выносные.У вас Галиус Д продает чоки Джеминни. По качеству и по цене очень хорошие.

------------------
С уважением,Сергей.

sergey z
.......только вот 0.5 й чок от сверловки 18.6 будет 0.3 м от сверловки 18.4

------------------
С уважением,Сергей.

mas621
Сергей, если мне память не изменяет, в Галлиус Д есть и мультичоки портированные. Производство Gemini. Отстреливал. Осыпь лучше штатных получалась.
Точно есть Брилей, только значительно дороже. http://www.performanceshooting...gun_chokes.aspx
Kalita
Кто продаст 0.75 выносной на 682??? Сверловка -18.4. Родной чок-70мм(внутренний). Нужен наружный!!!!!
sergey z
Мультичоки имеют внутренний посадочный размер 50мм. Оптима чоки -70 мм.На стволах у Дабл трап не написано что сверловко Оптима,но чоки подходят только Оптима.Можно проверить таким способом: Взять у кого то вынрсной чок Оптима,ну хотя бы от Урики Спортинг и вкрутить в ствол.Увидите что он становиться как родной.Или взять свой чок от нижнего ствола и вкрутить в ствол Оптима. Тоже подойдет.Удачи в приобретении......Да еще в Штатах есть фирма выпускающаа довольно приличные чоки.Они дешевле Брайли,но не значит что хуже. Пишу название по русски Комп н чок.Портированые.Интересный внутренний профиль чока! Проблема то что длинные и тяжелые.....Баланс?

------------------
С уважением,Сергей.

легаш
Да еще в Штатах есть фирма выпускающаа довольно приличные чоки.Они дешевле Брайли,но не значит что хуже. Пишу название по русски Комп н чок.
Мюллеры в лидерах 😛 в мировом рейтинге http://mullerchokes.com/
Kalita
Речь идёт про уже умеющийся,не нужный.С этими санкциями 10лет буш из за кордона ждать...