Цевье на Beretta A300

AlexSedov
Приветствую всех. Подскажите где можно купить цевье на A300 (дерево), либо цевье и приклад синтетику? Еще интересно у кого нибудь лопалось цевье на А300? У меня от легкого удара оно раскололось 😞 Кстати оно у меня сновья слегка не плотно сидело, был легкий шат по стволу (гайку закручивал максимально сильно.
легаш
(гайку закручивал максимально сильно.
Вот по этому и лопнуло, искусственно создали напряжение дерева, по теме обратитесь к дилеру Русский орёл, может есть в наличии на складе, нет, так привезут под заказ, правда не быстро.
AlexSedov
Вряд ли из за этого, цевье все равно болталось, да и гайку я от руки тянул, а как ни старайся от руки ее сильно не завернуть
легаш
Ну не важно, что и как, теперь главное найти новое цевьё.
trizak


trizak
не знают почему, не прошло сообщение..только фотки..
попробую повторить..
я писал на попгане про люфт цевья.. но толи сайт упоротый, толи я лицом не вышел..
мне чинили в люберцах, пару раз ножиком пройтись по внутренней части цевья в месте прилегания к коромыслу..
цевьё можно легко склеить как суперклеем, так и двухкомпонентным лактайтом.. прочность склейки цевья на "скорость не влияет"..лишь бы оно было.. а по динамике роста цен, новое цевьё может обойтись по цене как крыло самолёта.. если всё-таки решитесь выбросить, отдайте мне , не сомневаюсь- вылечить реально всё)))
... забыл, про синтетику.. на последней выставке в гостинке в это воскресенье юзал наш а300 в синтетике.. имхо- фуфло и идёт нашему дробовичку как корове седло.. удачи на дорогах 😛)
AlexSedov
Наверное все таки так и сделаю (склею), потому что купить его не так уже и просто. В кольчуге вроде есть, но все дефектные - либо они просто так говорят и не хотят заморачиватся с отправкой. Еще русский орел как последний вариант остался. А насчет шата спасибо буду смотреть
BadVad
trizak
в это воскресенье юзал наш а300 в синтетике.. имхо- фуфло и идёт нашему дробовичку как корове седло..
Полностью не соглашусь! Сам имею А300 в пластике. Все прекрасно и все идет. Нет ни люфта ни царапин. И воды не боится, всю осень под дождем охочусь и нет заморочек как с деревом. Так что каждому свое.
trizak
так я и написал - "имхо" (моё сугубо личное мнение)..
кому-то надо полненьких, кому-то худеньких...
после осмотра пластика на других девайсах "беретта" , как CX4 Storm или А400-х серий, "бенеллиразных".. наш пластик после вышесказанных,
скажем,- не ахти..
а вот обработка дерева на а300 - вопрос отдельный и я его решил, снял с приклада непонятный лак и пропитал синтетическим маслом..
trizak
AlexSedov
Наверное все таки так и сделаю (склею), потому что купить его не так уже и просто. В кольчуге вроде есть, но все дефектные - либо они просто так говорят и не хотят заморачиватся с отправкой. Еще русский орел как последний вариант остался. А насчет шата спасибо буду смотреть
"русский орёл" .. в люберцах тут и магаз и склад и офис...
Faceoff_A
Такая же проблема цевьё на а300 сидит слегка не плотно, есть небольшой люфт около 1 мм (гайку закручиваю максимально сильно.) Позвонил в "кольчугу"- сказали, что можно приклеить кусок кожи с торца на цевьё, а гарантии на усадку цевья нет. Похоже в Италии все плохо с сушильными камерами и пропитками, прямо с корня ободрали кору с дерева и давай делать цевьё. Вообщем, так колхозить очень не хочется, может можно уменьшить длину резьбы на которую накручивается гайка -?