Антабки на беретту 686

Евгений Петрович83
Доброго времени суток! Братья по оружию нужна ваша консультация! Недавно на последние деньги купил беретту 686 сильвер пиджен 1! Собрался установить антабку в приклад самостоятельно, подскажите расстояние от затыльника до антабки, купил китайскую антабку что то вроде полу кольцо зажим, на каком расстоянии от цевья установить на ствол? Не могу отчистить сужение чок после заводского отстрела,(продольные полосы то ли от дроби то ли от пыжа контейнера) чистил балистолом и металлическим ершиком!Кто что думает???
Shanson
от тыльника до антабки 10см
от цевья до антабки на стволе 6см

на полосы в сужении забейте. они ни на что не влияют

Евгений Петрович83
Спасибо за информацию, вам в мастерской ставили антабки
?
Shanson
Евгений Петрович83
Спасибо за информацию, вам в мастерской ставили антабки
?

нет, у меня они изначально были установлены на заводе.

У вас видимо версия ружья Спортинг, поэтому и без антабок.

Евгений Петрович83
Моя версия не спортинг (сильвер пиджен1)А у вас что за ствол, пятизарядка? на сколько я знаю беретты вертикалки идут без антабок на ружье,да и многие европейские ружья вертикалки продаются без антабок, а в комплекте они есть,установка на усмотрение владельца! Сужу по шести магазинам в Воронеже, а за береттой ездил в Москву! Свое новое ружье беретту сравнивал со своим ружьем мц2112 2002г.в, из плюсов беретты это:легкое, очень прикладистое, грам на 500 чем мц легче,выстрел более хлесткий в беретты диаметр ствола 18,4 длинна 760мм сменные сужения,в мц 18,5 длинна 760,сужение чок, отстрелял два ружья одинаковыми патронами из сужения чок, по 7 выстрелов из каждого ружья,стрелял не с упора. Вывод: у мц осыпь лучше и кучнее бьет, может конечно что с мц охочусь лет 10 и к нему привык, стрелял патронами ?7 по мишени!
Shanson
Евгений Петрович83
Моя версия не спортинг (сильвер пиджен1

они бывают как обычные так и спортинг
http://www.beretta.com/en/686-silver-pigeon-i/
http://www.beretta.com/en/686-silver-pigeon-i-sporting/

Евгений Петрович83
А у вас что за ствол, пятизарядка?

У меня 2 вертикалки (686 УльтраЛайт и 692) и пятизарядка А400. Данные по антабкам я вам написал с замеров Ультралайта. Так вот она изначально комплектовалась антабками.

Евгений Петрович83
Ну поеду в деревню на днях у меня ружья там, буду устанавливать антабки, охочусь только на пушных заяц и лиса,и еще куропатка теперь есть у меня ружье для ходовой охоты!! Вот еще чем "загнался" кажется что соосность ствола и сужения не идеальна а именно сужения чуть ниже по месту чем ствол, засовывал туда зубную щетку рукояткой в ствол, кажется не много цыпляет, а у вас?? На хранение снял эжектора, что бы не садились пружины!!
Астроном
Евгений Петрович83
Вот еще чем "загнался" кажется что соосность ствола и сужения не идеальна а именно сужения чуть ниже по месту чем ствол, засовывал туда зубную щетку рукояткой в ствол, кажется не много цыпляет, а у вас??
Есть идея: забить, если стреляет нормально. Было бы сужение выше, чем канал ствола - это был бы повод задуматься. Такова ситуация при любом вкрученном сужении из набора или одном каком-то конкретном чоке?