Новое обращение к юзерам, и самому перспективному производителю... ;)

HERBATON
HI to ALL: users & producers!!! 8)
https://forum.guns.ru/forummessage/28/2385093-0.html
Прошу заценить тему, и отписать по возможности чётко, что сейчас сделать представляется возможным, а что анриал, и по каким причинам непреодолимого уровня сложности? Обращаюсь ко всем, кто сейчас в этой теме работает непосредственно, и способен принять решения. Особенно надесь, на ответы уважаемого ТК-ДКО (Олег Леонидович).
Приятного изучения. 😉
Жду ответа... Могу использовать альтернативные виды связи, если что-то лучше обсудить в привате.
Желаю ТК конструктива в работе, новых решений, и продвинутых планов на будущее, в частности: по модернизации линейки ГБ, своё послание я передал в публичной форме, для возможности обсуждения, вакты там уже известные, вопрос как это может повлиять на дальнейшие планы в работе с производство, и наладкой выпуска новых серий, с превосходящими характеристиками, и др. желаемыми качествами, которые ясчитаю нужны каждому потребителю, т.е. потенциальному покупателю вашей продукции.
Как известно: спрос - рождает предложение, но и обратная связь должна быть. Предложене должно удовлетворять критерии спроса у максимального числа заинтересованных потребителей, при сохранении разумной ценовой политике, и продвинутых решениях по части маркетинга и дистрибуции в регионах, и др. местах, если не работать с торговлей, то я наблюдаю в офф-лайн магазинах полный упадок, и несвоевременное поступление новых моделей, с недостаточно регулярным графиком, и некоторые магазины не вполне обосновано стали требовать паспортные данные, это уже раздражает - безальтернативность, и ненужные ни кому препоны.
Желаю вам успешно отработать в наступающем году, заочно с НГ всех сотрудников! Всего вам, чего добиваетесь, давайте синхронизируем запросы потребителя, и дизайнерские наработки производителя = гешефт + профит. Умный контроль ситуации, работа на перспективу, и отдача в небходимом размере, и это уже интерес для цепной реакции в среде потребителей, волна обновления моглабы серьёзно укрепить позиции ТК, и авторитет всей команды производителя! 😊