Ремингтон 700 СПС тактикал клб 223рем. Продам.

листик

Продаю Ремингтон 700 спс тактикал Калибр 223 рем. Приобретался только для стрельбы по бумаге в 2011г. На охотах не бывал.Обкатан строго по науке. Медь снимается после первого прохода.Тюнингован: Ложа Хог(Hogue) :сплошной аллюминиевый беддинг-блок, покрытие софт-точ; Спуск-Jewell.,щека карстена, ДТК от Морозилкина. Планка +кольца 30мм Вивер(производитель именно Вивер США)-20МОА. Собственно ремовские раздельнае базы Пиккатини. Бонусы: Кентавр 4г. пуля Хорнади 350шт.Кейс МТМ для патронов, полный комплект импортной химии,затворная вставка, лоток для стрельбы одним патроном. Ну и в порядке эксплуатационных характеристик: винтовка на 200м. легко делает полминуты валовым патроном. Общее состояние: совершенно нового оружия. Стоимость комплекта 100000рублей. Демонстрация возможностей и собственно винтовки при наличии лицензии и серьезных намерений.Продаю просто потому ,что выхожу из темы. Модератора прошу тему не сносить из-за отсутствия фото. Обязательно размещу в ближайшее время. С уважением.

3аядлый

Твист? Какие максимально тяжелые пули кучкует?

листик

9дюймов. Полминуты из 5 штук на 200м простым Кентавром с пулей Хорнади 4 грамма. В комплекте прилагается 350 шт бонусов одной партии.

листик

П.С. не задавался целью подобрать максимально тяжелую пулю, больше интересовала максимальная кучность максимально доступным патроном.

3аядлый

Очень хороший комплект, цена тоже. Удачи Вам в продаже!

Мутный86

3аядлый
Очень хороший комплект, цена тоже. Удачи Вам в продаже!
Да, врядли в ближайшее время тут что-нибудь подобное будет выставлено на продажу...