Продаю нож Ganzo G7482

Makaronov

НОЖ АВТОМАТИЧЕСКИЙ GANZO G7482-BK

Нож модели Ganzo G7482 - складная модель, которую удобно носить в кармане. Его лезвие ровно заточено и легко справляется с самыми разнообразными материалами. Рукоятка ножа выполнена из G10- современного надежного материала. Надежность этой карманной модели обеспечивает замок конструкции Auto Lock.


Видеообзор тут https://www.youtube.com/watch?v=PPslHkcyigQ

Параметры ножа Ganzo G7482 таковы, что его удобно использовать и в чертах города, и на природе. Он складывается и удобно переносится даже в кармане. Причем встроенный в нож замок Auto делает его использование и транспортировку полностью безопасными.

Клинок ножа G7482 изготавливается из высокотехнологичной стали 440С. Она не ржавеет при контактах с водою, но за счет более высокого процента содержания углерода, чем в других марках своей серии, более твердая. Именно твердость на уровне около 58-60HRC позволяет ножу дольше оставаться острым.

Размер клинка в данной модели равен 8,9 см. До самого кончика острия оно заточено гладко. Этот тип заточки - классический и дает возможность работать с самыми разными по структуре материалами. Еще один важный для характеристики клинка параметр - это тип шлифовки металла. Для G7482 производители используют технологию Stone-washed, которая делает поверхность лезвия матовой. Этот эффект достигается благодаря шлифовке камнями, каждый из которых оставляет на клинке след.Под прямыми лучами она будет блестеть, но все же на сатиновой поверхности гораздо менее заметны отпечатки пальцев, чем на глянцевом тщательно отполированном ноже.


Особенности:

карманный складной нож;
клинок из стали 440С;
высокий уровень защиты от коррозии;
шлифовка Stone-washed;
гладко заточенное лезвие;
встроенный замок Auto;
нож весит 133 г;
общий размер G7482 - 21 см.

Его удобно использовать и на природе, поскольку для перевозки такого ножа не потребуются ножны, а место он занимает минимальное.
Данный нож успешно справится с задачами, которые актуальны и для городской среды, и пригодится рыбакам, туристам или охотникам. Этот нож прекрасно приспособлен для работы при высокой влажности или тогда, когда пользователь не может организовать полноценный уход за ножом.







Нож новый, не юзался, не резался, хранился в коробке аккуратно.
Стоимость 1700 руб, пересыл из Москвы отдельно.