Китайские АК-47,хомяк и ещё кое-что+подарки!

Bumper

продам или обменяю на что-нибудь путёвое:
1.кинжалоид с возможностью двухсторонней заточки,причём от этого имхо не похолодеет из-за длинны клинка.нож уверенный и тяжёлый,клинок извлекается с помощью шпенька или флиппера одинаково легко,довольно приятен в руке.минус один-небольшой горизонтальный люфт,убирается путём подкручивания осевого винта и применения фиксатора резьбы,опять же убирать не стал,возможно кто то сделает это лучше.
Цена-300рублей.
2.Вариация на тему SRM 721,только камуфляжная окраска рукояти и клеймо Бенчмэйд на клинке.одна из любимейших форм клинка,вместо шпенька-прорезь в клинке,вполне удобно.нож очень лёгкий,незаметен на кармане,рез прекрасный.люфтов нет.минусов я не заметил.
цена-200 рублей.
3.Колд Стиловский АК-47 в китайском исполнении и колдстиловской коробке.имеет ассист-клинок при лёгком нажатии на флиппер вылетает довольно бодро.внешне близок к прототипу,только замок-лайнер.переставляемая клипса.из минусов:продольный и поперечный люфты,не более 1мм по острию и отсутствует "таблетка" для открывания(хотя при наличии ассиста она не особо нужна),отверстие под её крепление просверлено не по оси обуха-смещено вправо.отсылать нож обратно китайцам для меня сейчас довольно проблематично,поэтому:цена-350рублей.
4.как бы культовый Boker Subcom ака хомяк,но сделанный целиком в Китае.Нож довольно прочно сделан,несмотря на размеры,правда из чего сделан-не в курсе(на клине надпись аус-8),внешне отличить от оригинала довольно сложно.очень удобен для ношения на ремне(клипса имеется),лёгенький и компактный.минус один-капризный лайнер,который сейчас довожу до ума.
Цена-300рублей.

и парочка подарков:безымянный нож с бэк-локом и карабин-брелок-открывашка фонарик-ножик
предметы на двух нижних фото-бонусы взявшему все четыре ножа,взявшему два ножа-любой из предметов на выбор.
ножи в Москве,пересыл за счёт покупателя,оплата на карту сбербанка.
всё новое,не ношенное,не точенное и не правленное,за исключением хомяка-подточен лайнер,так как он просто не фиксировал клинок.
обмен только в Москве.
Большая просьба о резервах отписывать здесь.





Ando74

интересно, название стали соответствует действительности?

Bumper

смлтря на чём,на хомяке и АК врядли,там 420,ну 440максимум,на 721-как правило 8Cr13MoV

vasilla59

хм... ап хомячику и верхнему подарку... подумаю... 😊

Bumper

давай,думай 😛

vasilla59

пас, пожалуй

-Mass-

Колд Стиловский АК-47 в китайском исполнении
---

Куплю!

Bumper

-Mass-,нож за Вами в резерве,в ПМ отписал,звоните-договоримся.

-Mass-

Ок, ответил, просто хочу купит оригинальный. Но, чтобы потом не продавать, хочу повертеть с неделю в руках вашу реплику и окончательно понять нужен он мне или нет.

Спасибо, в Р.М. отписался!

vasilla59

ап! напарник второй тоже ничего интересного для себя не обнаружил... а заради одного хомячика я точно пас. звиняй за задержку с ответом 😛

Bumper

ничего,нормально.
АК-47 продан

-Mass-

Большое спасибо, нож очень понравился!
Рад был знакомству с хорошем человеком!
P.S. Буду брать оригинал.

Bumper

Взаимно! 😊
з.ы.
ну где брать думаю сам отлично знаешь? 😛