Братья! Не проходите мимо!

Андрей Кароль

перемещено из Частные обьявления



Братья Форумчане! Не дайте теме упасть - помогите АПом!

Мой хороший друг и отличный заслуженный тренер по боксу и кикбоксингу Валерий Валериевич Игумнов, который воспитал с детского возраста чемпионов Европы и призеров Ч/Мира по боксу и кикбоксингу, попал в очень сложную ситуацию. У его родившейся дочери Оленьки появилось очень опасное заболевание - эпилепсия. Денег на лечение и дорогостоящие лекарства не хватает, т.к он работает один, а в семье их 5 человек. Помогите ему спасти Оленьку Игумнову от страшной разрушающей болезни - ранней детской эпилепсии (синдрома Веста).

ОНИ НЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!!
Вот их официальный сайт: http://pomogiole.umi.ru/

Для тех кто может помочь делом или советом, например помочь организовать установку пластиковых урн для сбора пожертвований в супермаркетах, торговых центрах и т.д. или помочь провести благотворительный сбор пожертвований перед или после культурно-массовых мероприятий (концерты, спортивные состязания, презентации и т.д.). Им уже помогают волонтеры, которые смогут предоставить оригиналы и копии всех необходимых документов для достоверности любой информации о заболевании ребенка, в какие благотворительные организации уже обращались и какая была оказана помощь, расклеить листовки с информацией о помощи девочке.
Если Вы можете и готовы помочь в этом - откликнитесь:
к/тел. Игумновой Натальи (мать) - 89162893551.
к/тел. Игумнова Валерия (отец) - 89165389612.

Для тех кто желает и может оказать материальную помощь в лечении девочки:

Получатель: Игумнов Валерий Валериевич

КАРТА СБЕРБАНКА VISA 4276 4000 1709 9418 до 09/15
Igumnov Valery

Яндекс кошелек N 410011560368816

WebMoney кошелек:
R216022792475 рубли РФ
Z307787341049 доллары США
E117590513651 ЕВРО

Счет в PayPal на email address: natig2207@mail.ru

C Qiwi можно заплатить и на карту банка, на вебмани и на МТС.
(МТС 9165389612)

Андрей Кароль

В субботу заезжал в гости и общался с Валерием Валериевичем и Натальей. Помощь приходит со всех концов нашего "шарика", мы, чем можем, тоже стараемся помочь им. Видел Оленьку, улыбалась и что-то шебетала там по-своему. Сказали что полгода принимали не то лекарство, которое им нужно было, состояние после назначения нового лекарства вроде стало улучшаться. Немцы "звонят" на мейл каждую неделю про оплату 50% лечения для начала оформления документов, но необходимой суммы в евро, даже половины ее, пока нет. Но мы вместе не теряем силы духа, т.к. русские люди друг друга в беде не бросают. Будем вести деятельность по сбору пожертвований в других направлениях. Жаль что такие гиганты как Газпром и им подобные отказали в помощи, в ничтожной капельке, от которой очень сильно зависит жизнь этого маленького ЧЕЛОВЕКА.....



перемещено из Частные обьявления