Cрочно нужна помощь моему родственнику.

Bumppo

Николай Хамедов уже полгода лечится от рака. В октябре была операция по удалению медуллобластомы - это опухоль мозжечка. Был курс облучения. Сейчас раковые клетки обнаружили в костном мозге. И теперь на счету каждый день. Требуется срочное лечение и, вероятно, операция в Израиле. Предварительно клиника Ассута http://m.ru.assuta.co.il/ .
Ранее Коля и его жена Маша справлялись самостоятельно, но теперь нужна ваша помощь.
1) Деньги. Любая сумма. Очень срочно. Предварительный прогноз - 10 млн. рублей (в т.ч. транспортировка Коли и проживание Маши)
2) Информационная поддержка - знакомые в фондах, личный опыт по сбору средств и/или лечению, возможность приютить в Израиле Машу и всё-всё-всё. Мы к такому не готовились и нуждаемся в любой информации.
СБЕРБАНК 5469 3800 4624 1898 (Николай Александрович Хамедов)

НОВОСТИ:
Получен точный диагноз, и он весьма опасный - метастаз медуллобластомы в костный мозг. Для всех 'не медиков' (а здесь таких большинство) расскажем: это достаточно редкое образование, в основном встречающееся (и исследуемое) у детей. А Коле уже 28, его случай мало изучен. Уже был разговор российских и израильских медиков, лечиться там - самый правильный вариант. До Индии Колька попросту не долетит, для Евросоюза нужны повторные анализы, на которые нет времени, а в России мало опыта по лечению такого случая.
А ТЕПЕРЬ К ГЛАВНОМУ. Лечение очень срочное, на счету каждый день. Коле хуже. Нужно лететь в четверг. Нашими совместными усилиями собрано более 2 000 000 рублей, и еще 1 млн. - семейные ресурсы.
Чтобы оплатить первый курс химиотерапии (40 тыс. долл), перелет (около 9 тыс. долл) и оплату куратора (это не посредник! - 4 тыс. долл)? нам не хватает 10 тыс. долл. (700 000 рублей)
И они нужны уже сегодня!
Днем мы выложим все документы и активизируем работу с фондами. Но у нас 1 день. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ.
СБЕРБАНК 5469 3800 4624 1898 (Николай Александрович Хамедов)
7 906 709 16 01 Мария жена Николая.
Подробная информация здесь https://vk.com/khamedovcrowdfunding
https://www.facebook.com/KhamedovCrowdfunding