talks.guns.ru САЙТ N1 "сергей68" в дом беда, помочь можем мы все!

-Mass-

-------------------------------------------------------------------

1. РЕКВИЗИТЫ:

Пластиковая карта
Сбербанк Росиии (Maestro)
676196000155132740 (номер карты изменился, это новый номер)
до: Апреля 2014г.
Давыдов Сергей Валентинович

-------------------------------------------------------------------

2. РЕКВИЗИТЫ:

Пластиковая карта
Абсолют банк (VISA)
4433063027752739 (номер карты изменился, это новый номер)
до: Декабрь 2013г.
Давыдов Сергей Валентинович

-------------------------------------------------------------------

3. РЕКВИЗИТЫ:

Сберегательная книжка
Сбербанка России.
Подразделение номер: 9038/01361
Московский банк ул. Хачатуряна д. 16
Счёт номер: 42307810038051917857
Корреспондентский счёт: 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
Банк получатель:
ОАО Сбербанк России
БИК: 044525225
ИНН: 7707083893
КПП: 775003035
Давыдов Сергей Валентинович

-------------------------------------------------------------------

4. РЕКВИЗИТЫ:

Счет в ЯД (Яндекс Деньги)
410011353553119


Прошу не сносить тему модераторов, это не развод и не трёп.
Этому ребёнку нужна наша помощь!

-------------------------------------------------------------------

Сергей "сергей68" просто отличный друг и человек, всегда с открытой душой, всегда поможет в любом деле. Добрый, искренний, очень положительный человек!
Вот его профиль на Ганзе: http://talks.guns.ru/forummisc...ername=сергей68
Его знает сотни людей на Ганс. ру

Да он не олигарх и не банкир, обычный шофёр, помогает людям чем может.
К чему я это, да к тому что у человека не лады а он молчит, молчит как партизан вытерая слёзы, жаль, очень жаль что не кто не откликниться.

Он не говорит об этом, но у него в доме беда, помочь мы можем и хотя бы просто добрым словом и как это не звучит (банально) финансами.

Я не у кого не прошу там сто рублей или денег каких не жалко, я просто хочу помочь человеку. Но честно не знаю как это сделать? 😞
Просто телефонные разговоры с ним что всё будет хорошо, и мои заверения что врачи всё сделают правильно и интенсивная терапия помогает.

Ну что я тут разминаюсь.
Скажу как оно есть.

У Сергея дочь, сейчас перевезена на лечения в Немецкую клинику. У нас, дочери Сергея помочь не смогли 😞 , где с час проходит лечение в Германии, думаю не за копейки 😞

У ребёнка отказали ноги, совсем у молодой девочки. Это страшно, не только для родителей но и даже мне если честно совсем не хорошо от этой новости. Да Серёж, если мой пост тебе станет в горле то я обещаю его (потру) снесу.

Но предлагаю тебе помощь, с моей стороны финансовую, хоть и не миллион но всё же, я могу положить на карту небольшую сумму и тебе станет легче не только морально но и материально. Ганза это огромный мир объединивший не только всех нас, но и даже все народности! Мы мир в котором есть всё, дружба, срачь, покупка, продажа, бесценные советы, годами накопленный опыт и даже любовь к ближнему!

Могу предложить (счёт) пластиковую карту на которую положу деньги, деньги которые я считаю помогут скорейшему выздоровлению твоей прекрасной дочери.

Теме просто нельзя дать утонуть.
Поможем встать на ноги ребёнку!

---------------------------------------------------------------------

Тел. Сергея: 8(926)0917721

---------------------------------------------------------------------

Дублёр тема тут: http://guns.allzip.org/topic/9/958694.html

SFW

обязательно надо помочь!
молодец -Mass-

-Mass-

Сижу, тыкаю клавиши на клавиатуре, а у самого слеза 😞
Дико жаль девочку, вить знаю её лично а помочь ну не чем не могу...

Wervolf1987

Пусть Сергей откроет счет-думаю,помочь захотят многие

Что говорят врачи,что необходимо?

orest 2

помогу

зелёный

Скинте в вернем посте реквизиты или счёт, чтобы через терминалы оплаты деньги вносить. Проще помочь будет.

Дед Тайга

-Mass-:
Теме просто нельзя дать утонуть.
Поможем встать на ноги ребёнку!

НАДО помочь!
Счет откройте. Каждый наверное от 100р. и 500р.Вместо вечернего пива сможет сделать добро.
Дед Тайга.

Kronk

Надо модераторам тему прилипить сверху как главную. Причем именно здесь в "частных объявл" т.к. один из самых посещаемых разделов.

2_-Mass-: Исправь название темы

Девочке выздоровления

Orlan

Помочь надо ОДНОЗНАЧНО, ибо все мы люди и все мы человеки. Не дай Бог с кем из нас такое случится.
Давайте счёт выкладывайте!!!!

Romka1

Давайте счет!

Куан Шихуан

Ждем счет, правильная тема.

Mangalor

Обязательно поможем! И не надо стесняться прося помощи на самое святое-здоровье и жизнь близких тебе людей!!!

pavel1962

2 Dem0n: Если ТС не против, предлагаю тему подвесить сверху.

Ник23

Давай счет. Много желающих помочь наберется.
А беда может прийти в любой дом в любое время.

сергей68

Лёша,не знаю, что сказать..!
Я обалдел, зашёл, увидел тему...
Не знаю, как быть..
Подредактирую потом пост, что бы держать в курсе, убегаю на работу...
С уважением.
----------------------------------------------------------------------
Сижу, читаю..Не знаю с чего начать..
(отвечал на 6ой странице, здесь продублировал)

В 2008 г. Свете( младшей, ей сейчас 14) был поставлен диагноз- врождённый сколиоз. Это искривление позвоночника. Не лечится терапией, только оперативно.( в нашем случае было так)
В 2010-2011г.г. стал здорово прогрессировать. ЦИТО готово было делать, но не со 100 процентным результатом. При этой операции в спину вставляется конструкция для укрепления позвоночника.
Не хочу ругать Минздрав, но как то не очень у нас развито это ..
Было предложено лечение в Германии.
С апреля 2011г. дочка с женой находятся там.
Операцию проводил лучший специалист страны-профессор Хармс.
Было сделано три операции, после последней нижняя часть тела была парализована.
Три месяца назад они были переведены в другую клинику, на реабилитацию.
Дочка сейчас заново начинает учиться двигаться. Медленно, очень медленно, но процесс идёт! Ножками уже двигает и появилась чувствительность.
Немцы, кстати, поражаются русской настойчивости и упорству.
С самого начала огромную помощь оказывает директор фирмы, абсолютно никак не торопя с выплатами. Самому мне никак не было бы возможности это потянуть. Тем более изначально планировалось нахождение там месяц-два.
С августа находятся с Медцентре в г. Pforzheim, это реабилитационная клиника для восстановления после подобных операций. Смысл подобной терапии-дать вспомнить организму, нервной системе возможность двигаться самостоятельно. Пациента ставят, подвешивают на всевозможные конструкции, велотренажёры и т.д. и терапевт вручную передвигает ноги, туловище больного. По шесть часов в день. Адский труд для обоих. Уникальная практика на самом деле. Восстановительный процесс в каждом случае индивидуален. От полугода до двух лет, если, конечно человеку дано восстановиться. Около месяца назад Света потихоньку начала делать еле заметные движения правой ногой. Имеется ввиду именно осознанные движения. Какое это было события для нас всех!
Сейчас она может, находясь в закреплённом или подвешенном состоянии уже передвигать ногами, делая подобия самостоятельных шагов. Левая ножка пока отстаёт...
...продолжу..(29.03)
Простите за долгое отсутствие: работа и так, дел домашних много навалилось.. визу дочке делал, с квартирой хлопоты..
Старшую дочь (16л.) сейчас на весенние каникулы отправил к нашим, в Германию. Соскучились друг по другу страшно! Год семья пополам разделена. Общение по скайпу и телефону хоть немного спасает..
Светка делает успехи!!!
Неделю, полторы назад стали более "послушные" ноги!!! Как прорыв какой то! Как глазки у неё сейчас блестят! Она сама увидела, что сможет и встанет!
И это после долгого бездействия! Вот и поверишь и убедишься, когда столько людей переживают, молятся и надеются все вместе!
Спасибо вам всем за эту огромную поддержку!
Я удивлён, да нет, не так сказал..Не удивлён, сколько замечательных, хороших людей вокруг нас! Мы можем злиться, ругаться друг на друга где то в купле-продажи на сайте, порой такого начитаешься..Но как может объединить чья то беда и помощь другому, совсем незнакомому человеку!!!..
Мне звонят из Германии, Белоруссии, Украины ,Прибалтики!
И слова, слова поддержки, такие добрые, чистые, от всего сердца!
Спасибо!

P.S.
добавлю в первые свои посты в двух темах..
буду дописывать ещё, не могу так много сразу, слёзы, блин!

От всего сердца огромная всем благодарность откликнувшимся!
Лёша, спасибо. Хотя я и ругал тебя в душе сразу, как увидел сообщение. Но как приятно видеть все эти добрые слова и слышать слова поддержки по телефону от совсем незнакомых людей!
Это дорогого стоит.
Спасибо.
(как смог, извините)
P.S.
Номер карточки-это Сбербанковская, есть ещё Абсолюта.
Тел. личный.
Как с Qiwi и терминалом, не знаю, никогда не открывал.
Лёша, может сделает?
Вот мои:



Glock991

Жду счет

Farmacevt

чем сможем - поможем.

Caleb

Мусье -Mass-, это все конечно прекрасно, но реквизиты-то где?

dick

Счет?

dim79

Жду счёт!

rus444

счет в Сбере и желательно в платежной системе, что-бы можно через терминалы оплатить (их сейчас много)

Rudoy

Номер счёта прилепите в верхнем сообщении. У всех есть дети и не у всех много друзей. Счёт пишите.

SGOR

счет в Сбере и желательно в платежной системе, что-бы можно через терминалы оплатить (их сейчас много)

что бы можно и помочь и за телефон заодно уж оплатить ,в банк не многие пойдут...А где друг проживает , может некоторые ,кому удобно в руки отдадут ,чтобы процент в терминалах не платить.

Ник23

Вверх грустную тему.
Счет.

ART_K

жду номер счета! тему поднимаем!

Nadezda

Поможем, чем сможем!

Яшкут

вверх.

Лютый71

Давай счет.Насчет платежных терминалов хорошая тема.У нас в отделениях Сбербанка дурдом полнейший.

Иван И

А нет ли у него в сбере карточки? Через инет банк (многие, включая меня) могли бы сбрасывать деньги на ее номер(который на ней выбит) буквально в течение 1-й минуты.
Если карты нет. То можно к любому счету оформить ДБО и сразу получить карту "Моментум". Будет легче выводить деньги.

pupsand

Жду номер счета.И ап!!!

СергейК76

-Mass-
Прошу не сносить тему модераторов, это не развод и не трёп.
Этому ребёнку нужна наша помощь!

Лех открой ему карточку или счет а мы(у кого есть возможности ) скинемся у нас в городе недавно такая фигня была у малой что то с кровью было скинулись кто сколько смог и ребенка прооперровали где то за границей

novintex-msk

Лех открой ему карточку или счет а мы(у кого есть возможности ) скинемся
Поддерживаю.

Red Cat

Поддерживаю.

Propers

Хорошая тема, нужен счет желательно в Сбере, а если уж добился лечения в Германии, думаю там врачи на 90% девченке помогут

f i n i u s

реквизиты

-Mass-

Wervolf1987
Пусть Сергей откроет счет-думаю,помочь захотят многие

676 196 000 155 132 740
Давыдов Сергей Валентинович

sas7777

Бляяяя.... Слов нет вообще никаких, извините не сдержался ....Номер счета выложите в шапке. Лучше карточного, сейчас все банки позволяют или через инет банкинг или так переводы с карты на карту делать. Желаю скорейшего выздоровления!...

arlecchino1974

Это сберовский счет?

Zhanklen

-Mass-

676 196 000 155 132 740
Давыдов Сергей Валентинович

Леш, в первый пост тоже добавь реквизиты.

-Mass-

сергей68
Лёша,не знаю, что сказать..!


Серёж я искренне верю и не перестываю не на минуту надеяться что всё будет хорошо!!!


sas7777

-Mass- 676 196 000 155 132 740
- ФИО в системе других банков не показывает, это сберовская карта я надеюсь, верно показывает?

BlackIrBiS

Обязательно помогу! Имел дело с Сергеем. Вспоминаю только добрым словом! Надеюсь, девочка поправится!

RTDS

Не сносите тему из "частных объявлений"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это один из самых посещаемых разделов - в других многие не заметят тему!

PS
Добавьте реквизиты в шапку!!!

PSSSS
Что это за реквизиты (сорри, не знаток платежных систем) - как на них кинуть деньги?????????????????????????????????????????????
Этих данных достаточно?

676 196 000 155 132 740
Давыдов Сергей Валентинович

f i n i u s

RTDS
676 196 000 155 132 740
не похоже это на номер карты...

Zhanklen

f i n i u s
не похоже это на номер карты...

Скорее всего номер счета.

на картах 16-ти значные номера

f i n i u s

тогда не очень хорошо. с банкомата не переведешь, а очереди в банках, особенно в сбере сами знаете какие...

Zhanklen

Внимание!

Я позвонил Сергею!

ЭТО НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА (тот что в теме)

dick

У сбера есть карты с 18 знаками.
Перевожу на такую в любом терминале без проблем.

Berlogiy

чёт у меня на двух сберовских картах номера 16-ти значные, лучше на номер телефона кину

Auret

объясните, как на номер карты денег положить?
скажем, через терминал Сбера. А
то ведь, действительно, проще на мобилу кинуть.
Мобила-то не корпоративная, надеюсь?

dick

Berlogiy
чёт у меня на двух сберовских картах номера 16-ти значные
У Вас наверняка не Маэстро 😛

BlackIrBiS

я только что через сбербанк онлайн деньги перевел! это действительно номер карты. никаких проблем не возникло

Nadezda

в любом отделении можно перевести денежку через терминалы. Для перевода можно воспользоваться своей картой, либо внести наличные (но тут нужно уточнять - не все терминалы принимают наличку). Вставляется карта, выбирается "Личный кабинет", в личном кабинете выбирается "Перевод средств. Карта-карта" и вводится номер карты получателя. Все. В случае с оплатой наличкой не подскажу, т.к. всегда пользовалась только картой, но любой консультант объяснит как и что. Ну и всегда можно отстоять очередь к операторам, но в этом случае помимо номера карты нужно еще ФИО получателя.

Nadezda

если переводить с карты, то это можно сделать и через любой банкомат, так же через личный кабинет.

dick

Возможно кто-то хочет помочь, но у него нет свободных средств.
У меня есть тема в которой я предлагаю на продажу ИБП:
http://guns.allzip.org/topic/9/927627.html
Возможен такой вариант:
1. Человек выбирает нужный ему ИБП;
2. Переводит деньги за ИБП на счет указанный выше в посте #35;
3. Предъявляет мне квитанцию и получает ИБП.

soxy

Для сбербанка этого достаточно. Только что проверил, сбербанк онлайн соглашается перевести.

Конечно не хватает еще какой ни будь системы платежей попроще. Вот в киви например можно счет на мобильный открыть. там всего лишь зарегистрироваться нужно.

зелёный

Да. Через КИВИ было бы удобней. Как телефон оплатить.

Щас через сбер проеду- попробую закинуть.

зелёный

Короче. У кого карта сбера- просто через их терминал кидаете с вашей карты на номер карты получателя. Если только налик- через окошко оператора. Понадобиться номер карты и ваш паспорт (ваши данные получатель не узнает). Закинул через оператора- дело 3 минут, как квитанцию оплатить.

Но через платёжные терминалы (для телефона,инета и тд) было бы удобней. И узнать, какую сумму просят за лечение.

Девочке выздоровления скорейшего!!!!!

Ник23

Ок. Только очереди не малые почему то в банке сейчас.
Ну да ладно, постоим, невпервой.

knifefan

Если будет возможность, то подкиньте альтернативные способы перевода (с визы на визу, с мастеркард на мастеркард) или телефон.
И опубликуйте их в первом сообщении.

P.S. Жду.

MAX.X.X

Возможно ли из Казахстана положить деньги на карточку?

NeMaCer

Теме АП.
Вечером через банкомат кину.

Pobankam

помогу...

------------------
С уважением...Валентин

Villy

Откройте Яндекс деньги счёт, можно кинуть деньги с терминала или не выходя из дома; не у всех есть карта сбера или желание стоять в очереди полчаса.

-Mass-

Друзья я не сомневался не на грамм на порядочность и отзывчивость нашего большого дружного коллектива! Но пожалуйста мне не звоните, просто с утра шквал звонков мне на мой мобильный, пришлось даже выключить. Все кто звонил с утра, у меня спрашивают как помочь, как лучше сделать, как оплатить?!

Помощь нужна не мне, а Сергеевой дочери.
Пожалуйста пишите и звоните Сергею.
Я в свою очередь обязуюсь, если есть другие способы оплаты, предложите, всё повешу в шапки темы!

Спасибо!

Яшкут

вверх

Berlogiy

с карты Сбера ушло без проблем. Ап!

dim79

с карты Сбера ушло без проблем. Ап!
Тоже сбросил немножко. Дай Бог здоровья дочурке! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

loburew

Скорейшего выздоровления доче, а Сергею не отчаиваться, держись Сереж, поможем,чем сможем. сегодня то-же отправлю.

ROCKOT

Можно номер счёта где-то закрепить, а то не могу найти.

airatoss

у нас просят срок действия карты, напишите завтра кину.

Церт

676 196 000 155 132 740
это сберовская карта? просветите дурака а в долгу не останусь! 😛
А дитенке здоровья!

ed3

завтра деньги переведу на карту!сеня никак.Тему в верх.

Dart_Veider

Какая карта (виза, мастер...)?
Какой банк?
ФИО получателя?



перемещено из Частные обьявления

Джекки

Так вот в чем причина распродажи им своего арсенала , поможем ! АП

Stepan 82

Помогу.

kvok721

Поподробней объясните как деньги перевести, пожалуйста!Я не пользуюсь сбером.
Девочке желаю поскорей выздороветь!!!!!

kom0807

Чем смогу.

-Mass-

Ждём Сергея с работы, чтобы поподробнее он всё нам изложим, есть вопросы.
На руках карта какого банка? Наименование. Названия Виза, Мастеркард и т. д.
Если Жена с дочерью с час в Германии, есть ли у неё пластиковая карта?
До какого карта действует, месяц, год.
Желательно в каком отделении получена, так как в окошке Сбербанка России часто задают такой вопрос?
Есть одна карта или несколько?

Пример:

------------------------------------------------------------------------
АКСБ Российской федерации
Стромынское отделение N5281ХХ
105077 г. Москва, Измайловский бульвар дом ХХ.

Получатель на пластиковую карту Maestro "Momentum" Сбербанка России
мой номер: ХХХХ9600 001306ХХХХ
месяц: 11
год: 12
пользователь: Давыдов Сергей Валентинович
Тел. 8(926)0917721
------------------------------------------------------------------------

P.S. Как говориться ждём.
Ещё считаю своим долгом спросить у Сергея какие лекарства нужны!??
Думаю это важно! Так как я работал пару лет в Фармацевтической компании, и возможность достать некоторые группы препаратов без накрутки в сто крат ещё возможно!

Arachnoz

-Mass- дайте Сбербанк или Яндекс-деньги, помогу.

KotDaVinci

Со сберовской карты через банкомат денежка ушла, надеюсь, и дошла нормально. Дочери выздоровления, жаль, народу нас тут не особо много, если речь о лечении за границей, то нужны действительно огромные суммы. Сам бы в подобной ситуации даже не знаю, что делал бы.

motiv4k

гребаная жизнь пинают тему туда сюда....симпатичная девченка ...искренне жаль ...тоже жду ревизиты сбера ,поучаствую обязательно,друзья чтобы тема не тонула подпинывайте чаще....выдержки и сил родителям....тему в закладки ,буду следить

-Mass-

Arachnoz
дайте Сбербанк или Яндекс-деньги, помогу.

Просмотров темы много, из за этого всё подвисает. Так что друзья на каждый пост я просто не могу ответить. 😞 Проявите пожалуйста немного терпения.

Я жду когда Сергей сам прояснит ситуацию в теме. И возможно предложит какие либо другие варианты оплаты!?

5ta

Помогу.
Друзья, надо помочь, просто ОБЯЗАНЫ помочь!!!!!

SGOR

жаль, народу нас тут не особо много, если речь о лечении за границей,
я ссылку кинул на Subaru форум ,можно ещё куда перепостить...Все где то ещё общаютя ,на тех же авто форумах...

knifefan

И возможно предложит какие либо другие варианты оплаты!?
Жду.
Сбер крайне не удобен. Однако если будут полные реквизиты счета, то все упростится.

Владимир74

Теме ап!Поможем девочке!

nuts735

Помогу!
Ну теряйте духа, все должно быть хорошо!

gizmo762

Я положил на телефон,мож пригодится

DOKSTAR

Ну и нафига тему перенесли?! Тут бывают единицы, тем более Сергей (как и многие отметившиеся в данной теме) всем известен по "частным".
Иногда братья-модераторы меня удивляют. Всякий бред им похер - санкций ноль, а тут, когда стоит сделать исключение, наоборот включают "правильность следования правилам форума".

DOKSTAR

gizmo762
Я положил на телефон,мож пригодится

Тоже так сделаю, к сожалению переводом не смогу.

DOKSTAR

на телефон
Кто будет бросать деньги Сергею на телефон - оператор "Мегафон", думаю не все в России знают московские префиксы - стоит указать в первом посте.

Auret

положил денежку на номер карты. Единственное, что спросили - это паспорт. Так что все работает. Не забудьте паспорт взять.

-Mass-

DOKSTAR
Кто будет бросать деньги Сергею на телефон - оператор "Мегафон", думаю не все в России знают московские префиксы - стоит указать в первом посте.

А если у Сергея телефон (рабочий) и оплачен?!
Я бы не торопился? 😞

SLMA

Перевел. Здоровья красавице.

-Mass-

DOKSTAR
http://guns.allzip.org/topic/178/959199.html

DOKSTAR спасибо тебе!

DOKSTAR

А если у Сергея телефон (рабочий) и оплачен?!

1. Уже поздняк...
2. Думаю войдут в положение и возвратят наличными.

макс1982

напишите номер карты, на которую деньги нужно перевести, а то я почему то не нашел.

zenon05

Помогу. Красивая девчонка. Очень жалко.
ВЕРНИТЕ ТЕМУ НА МЕСТО!!!!

velist

надо обязательно помочь... дочке скорейшего выздоровления!!!!
тему вверх!!!

Андрий

Перевел. Скорейшего выздоровления!

Eugen2

Надо какую-нибудь возможность через терминалы экспресс-оплаты. Не у всех далеко есть возможность заморачиваться с переводами на карту. А Qiwi есть везде.
По поводу переноса темы попробуйте коллективом походатайствовать в "жалобном" разделе.

Злобный Хомякк

Отпишусь, что бы завтра номер карты не искать по всей Ганзе...
Уверен, что всё будет хорошо!

------------------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

figaro

А что за номер карты, если сбербанк, готов завтра же положить деньги...

molodoy7777

С тел номера помоему тоже можно обналичить, может кто знает точно, ведь это самый простой способ помочь.
Сейчас попробую через личный кабинет в сбере.
вверх

сергей68

Сижу, читаю..Не знаю с чего начать..

В 2008 г. Свете( младшей, ей сейчас 14) был поставлен диагноз- врождённый сколиоз. Это искривление позвоночника. Не лечится терапией, только оперативно.( в нашем случае было так)
В 2010-2011г.г. стал здорово прогрессировать. ЦИТО готово было делать, но не со 100 процентным результатом. При этой операции в спину вставляется конструкция для укрепления позвоночника.
Не хочу ругать Минздрав, но как то не очень у нас развито это ..
Было предложено лечение в Германии.
С апреля 2011г. дочка с женой находятся там.
Операцию проводил лучший специалист страны-профессор Хармс.
Было сделано три операции, после последней нижняя часть тела была парализована.
Три месяца назад они были переведены в другую клинику, на реабилитацию.
Дочка сейчас заново начинает учиться двигаться. Медленно, очень медленно, но процесс идёт! Ножками уже двигает и появилась чувствительность.
Немцы, кстати, поражаются русской настойчивости и упорству.
С самого начала огромную помощь оказывает директор фирмы, абсолютно никак не торопя с выплатами. Самому мне никак не было бы возможности это потянуть. Тем более изначально планировалось нахождение там месяц-два.

От всего сердца огромная всем благодарность откликнувшимся!
Лёша, спасибо. Хотя я и ругал тебя в душе сразу, как увидел сообщение. Но как приятно видеть все эти добрые слова и слышать слова поддержки по телефону от совсем незнакомых людей!
Это дорогого стоит.
Спасибо.
(как смог, извините)
P.S.
Номер карточки-это Сбербанковская, есть ещё Абсолюта.
Тел. личный.
Как с Qiwi и терминалом, не знаю, никогда не открывал.
Лёша, может сделает?
Вот мои:





Eugen2

Назначьте ответственного за сбор денег, логичнее было бы Лешу, раз он начал. Обозначьте, что требуется - возможно, кто-то может помочь не только деньгами. Обратитесь напрямую к модераторам разделов сами. Понимаю, вам тяжело, но есть вещи, которые кроме вас сделать некому.

DOKSTAR

настойчивости и упорству
Всё будет хорошо! Мы с вами!

-Mass-

Eugen2
Назначьте ответственного за сбор денег, логичнее было бы Лешу, раз он начал. Обозначьте, что требуется - возможно, кто-то может помочь не только деньгами. Обратитесь напрямую к модераторам разделов сами. Понимаю, вам тяжело, но есть вещи, которые кроме вас сделать некому.

Жень это очень ответственно, и просто получиться как посредническое звено. Это лишнее. Я такой раздолбай. Хотя если мы с Сергеем жили бы в одном районе, на одной улице, то конечно. Если честно то я вообще могу подарить одну из (кард) Сергею с (кодом) просто у меня их несколько. Но зачем всё усложнять 😞 Если у Сергея есть карточка.
Просто я выступил тут как человек который не купит себе какую ни будь (новую не нужную игрушку), не сходит лишний раз в кино, не выкурит сигару, на конец не попьёт пива в выходные с воблой а поможет (перечислит эту сумму) на лечение дочери Сергея. Прошу не ругать меня, это моя статистика не рационального растрата семейного бюджета.
А не призыв отказа от пагубных привычек.

К теме!

2. https://money.beeline.ru
Второй вариант такой: опять же Сергей с своим паспортом на своё имя идёт в ближайший Евросеть! По моему в Билайн можно класть деньги прям на телефон через любой терминал оплаты, а потом с помощью карточки (Билайн) снимать их.
Я не пользовался по этому не знаю всех тонкостей.
Но много раз наблюдал этот процесс в Евросеть!

*Если есть среди нас более подкованные люди в этих вопросах, то с большим удовольствиям выслушаю и их мнение и советы как упростить задачу?

-Mass-

Всё, пока в Клаву тыкал пальцы, первый вариант отпадает!

-Mass-

сергей68
Лёша, спасибо. Хотя я и ругал тебя в душе сразу, как увидел сообщение.

Конечно я это предвидел, но нет не чего лучше как поддержка друзей. Я хотел докозать Серёж что ты не один на один с своей бедой, есть мы, есть друзья, есть дружный сайт!
Я просто тебя знаю и в последнее время ты сам не замечая очень поник головой.
Мне даже как то стало непосебе видеть тебя таким, сам ты этого не замечаешь но с стороны видно. Да, может многие и посчитали что я не прав. Но я знаю Ганзу как самый дружный и большой сайт среди настоящих мужчин!
И я не смог в душе больше держать то что одному из наших братьев так с час плохо 😞

Прости.


knifefan

Visa это гуд.

Пусть все у вас будет хорошо.

maior 0763

завтра сколь смогу -скину на карту..сбербанк не проблема.
тем более что и пенсионная у меня виза.
выздоровления дочери.дай судьба что бы все хорошо было у нее.
держись сергей валентинович.все нормально будет.
оказывается мы и по имени и по отчеству тезки.

nikifor66

Зря перенесли сюда... Мало кто заходит сюда...

Положил денег немного.

Сергей Валентинович, крепитесь!

Дочке скорейшего выздоровления!


С уважением Никита

SLMA

сергей68
ЦИТО готово было делать, но не со 100 процентным результатом. При этой операции в спину вставляется конструкция для укрепления позвоночника.
У моей родственницы в 19 лет похоже ситуация один в один была. В ЦИТО сделали эту конструкцию. Сейчас все нормально. Есть конечно ограничения на резкие движения и поднятие тяжестей, а в остальном жизнь как у всех.

Поправляйтесь.

Ник23

Вопрос к Сергею.
Вам надо на телефон денежку ложить. Просто не могу сразу много кинуть на карту ( в силу определенных обстоятельств), а в Сбере постоянные очереди по часу и больше.
Хочется несколько раз помочь.
Смогу на телефон ложить рублей по двести раза три в неделю, и раз в неделю на карту побольше.
Отпишите.

dick

http://guns.allzip.org/topic/9/927627.html

Условия в этой теме, пост #55

Eugen2

-Mass-

Жень это очень ответственно, и просто получиться как посредническое звено. Это лишнее. Я такой раздолбай.

Не отмазывайся. Начал - продолжай. В принципе через Qiwi можно пополнить счет в Абсолют банке. Но там вот такие нехорошие камменты:
Абсолют Банк
(Акционерный коммерческий банк Абсолют Банк (закрытое акционерное общество))
Максимальная сумма платежей на один номер карты/счета/договора в сутки не должна превышать 29 000 р.
Комиссия: 1,50% , не менее 50,00 руб.
Минимальная сумма платежа 0,00 руб.
Максимальная сумма платежа с учетом комиссии 15 000,00 руб.

Причем удивитесь количеству необходимых данных:
БИК
Номер счета
Дата рождения владельца счета
Место рождения владельца счета
Фамилия владельца счета
Имя владельца счета
Отчество владельца счета

И за это еще дерут немалую комиссию!
Стерто, ибо неактуально!
Теперь еще раз, почему это должен сделать ты: я не знаю человека, о котором идет речь, а тебя знаю. Так что налицо расширение аудитории. Да и ни к чему сейчас грузить его таким проблемами сейчас. Так что не ной, а займись делом!

Eugen2

Млин, с Яндексом отбой. Qiwi не принимает платежи. 😞
Тогда остается следующая более-менее удобная схема перевода денег на карточку прямо со счета мобильного телефона:
Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте www.qiwi.ru

1. Давим ссылку "зарегистрироваться" справа вверху, вводим номер телефона и буквы с картинки.
2. Ждем смс с паролем.
3. В поле для ввода (там же справа вверху) вводим телефон и пароль.
Затем делаем платеж
4. Слева выбираем оператора. Жмем кнопку "категории"->"Банковские услуги"-"Абсолют банк".
5. Заполняем данные, которые, надеюсь, нам скоро предоставят. Их список в предыдущем посте.
6. Заполняем сумму, внизу выбираем способ оплаты, поставив точку напротив логотипа своего сотового оператора. Внимание! Комисии у операторов разные! МТС - 3.5%+10 руб. Мегафон - 1.5%, но не менее 50 руб.
Далее инструкцию дописать не могу за отсутствие данных. Кстати, нужно уточнить в банке фразу "Максимальная сумма платежей на один номер карты/счета/договора в сутки не должна превышать 29 000 р.
"

5ta

Могу предложить еще способ, карта Евросеть "Кукуруза" или Связной банк.

maior 0763

не против если размещу на другом ресурсе обьявление?
я теперь в пневме.но когда то был в огнестреле.помню многих...не спрашивайте ник-не скажу.в жизни иногда все круто меняется.на прошлом поставлен жирный крест.
какая разница кто .где и как .главное помочь ребенку.

knifefan

Следует расценивать это как антирекламу: всего за 30 рублей вы можете осуществить онлайн перевод с карты на карту пользуясь услугами альфабанка.

Регистрация и авторизация не требуется, к сумме перевода автоматически добавляется стоимость услуги.
http://alfabank.ru/retail/cardtocard/

В принципе условия как у абсолюта, только личных данных не надо. На Сберкарту НЕ ПЕРЕВОДИТ.

Rasmuswolf

подвесил у себя в разделе

Dr. Pupkin

С приложения Qiwi куда лучше перевести денюжку?

-Mass-

Eugen2
Причем удивитесь количеству необходимых данных:
*БИК
*Номер счета
*Дата рождения владельца счета
*Место рождения владельца счета
*Фамилия владельца счета
*Имя владельца счета
*Отчество владельца счета

Теперь еще раз, почему это должен сделать ты: я не знаю человека, о котором идет речь, а тебя знаю.

Жень спасибо.
Сейчас всё напишу Сергею и вечером прикреплю недостающею информацию!!!

С уважением, Алексей Mass


Eugen2

Dr. Pupkin
С приложения Qiwi куда лучше перевести денюжку?

Лучше подождать до завтра.

figaro

Перевёл немного, пусть доча поправляется...

Dr. Pupkin

Подожду до завтра.

Джекки

Сегодня без проблем в Сбербанке перевел на карту с указанным номером потратив 20мин. Скорейшего выздоровления !

seafarer123

Cделаем

Октябрец

Реквизиты для КИВИ выложите!Поможем.

------------------
Будьте бдительны-сионисты в шапках-невидимках воруют еду с ваших скатертей-самобранок!

GRbIzLi max

ап
Через QIWI есть способ?

сергей68

Я тронут, честно, очень!
Никогда не испытывал подобного!
Спасибо всем огромное! Такую чувствую поддержку сейчас, вы просто не представляете!
В силу работы, не часто у компа сейчас. только поздно вечером могу зайти.
Сижу, читаю сейчас каждое сообщение, как с каждым из вас поговорил!
Спасибо!
С уважением.

сергей68

Прошу прощения, может Вы правильное замечание сделали, действительно, надо было выставить хоть какое то документальное подтверждение..
Простите, не все документы сейчас под рукой..да и не всё хотелось показывать.






Джекки

Малахов

Ты похоже не Малахов а Харьков ( с голым профайлом )кто же такое будет на свою дочь наговаривать? Господь то все видит !

Reb00t

Через QIWI есть способ?
Мне тоже этот способ нужен, сбербанк у нас это реальный головняк!
Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья девочки!

------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

Zhanklen

Малахов
Ну что можно сказать- в справке на первой фотке в разделе "диагноз" написан первостепенный диагноз и последующий перечень, характерные для инфекционного заболевания почек. Скалеоз 1ст пылится в конце. На второй справке диагноз вообще "кифоз" а о скалеозе ни слова. Ну и повторюсь- рекомендована операция только при 3-4ст сколеоза/кифоза. Короче хрень а не справки

кроме как МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ ОБИЖЕННЫМ ПО ЖИЗНИ назвать вас язык не поворачивается

Пусть меня забанят, но я сказал то что думаю.

Иван И

2 Малахов, вы медик?

5ta

Сергей, удалите эти фото. У нас нет ни малейшего повода не верить Вам.
ДА и грош нам всем цена если мы будем требовать какие либо подтверждения.

figaro

Сергей, нам доказывать не надо, удалите эту инфу (фото), если я верю то я и так верю.
А Малахов видимо просто троллингом занимается(не дай бог ему с подобным столкнуться)...

Иван И


figaro
А Малахов видимо просто троллингом занимается(не дай бог ему с подобным столкнуться)...
Как бэ да. Я модераторам уже ссылку сбросил. Надеюсь что отреагируют...
figaro
Сергей, нам доказывать не надо, удалите эту инфу (фото), если я верю то я и так верю.
+100

dick

5ta
Сергей, удалите эти фото. У нас нет ни малейшего повода не верить Вам.

Присоединяюсь.

Orlan

dick
Присоединяюсь.
И чем быстрее тем лучше.
МАЛАХОВУ - сука ты последняя.

Antrecot

Малахов! слов применимых к тебе нет....

Antrecot

на первой фотке под справкой есть история болезни, читай её. там написано"врождённый скалиоз 4 ст. ... прогрессирующий"
извинись и не лезь в эту тему.
P.S. конечно отдельная благодарность за попытку предотвратить "развод". но не в этом случае.

Ник23

Разводить людей болезнью ребенка может только конченный человек. Сергей таким не является не в коем разе.

Kach78

Перевёл, пусть выздоравливает скорей.
Мой товарищ Сергея знает лично он мне и сообщил о такой беде.
МАЛАХОВ - сволочь!!!

Antrecot

переведу и я.

SLMA

Тем, кто с этим диагнозом не столкнулся, да в своей семье - им не понять... Бог им судья...

TigroKot-2

б*ять, ну как же так. 😞 Где же млять справедливость?

Вечером деньги переведу на первую карту.

dimus777

Kach78
Мой товарищ Сергея знает лично он мне и сообщил
это я... разместил на нашей Зеленоградской ветке, несколько человек уже откликнулись, спасибо всем! Сергей привет! Пусть дочь поправляется скорее! терпения тебе!

------------------
с уважением, Дмитрий.

Bad_Camel

Пока только АП.

Дмитрий11

Сейчас поеду в сбер и обязательно отправлю.У всех нас есть дети и я Вас очень понимаю.
Модераторам предлагаю забанить Малахова forever,при чем не только по нику, а по всем IP адресам и пусть троллит сам с собой.

-Mass-

Zhanklen
Пусть меня забанят, но я сказал то что думаю.

Не обращайте внимания.
Не адекватное поведения я сам всё потру!

По моему у человека который (пишет всякую гадость) и не хочет поверить о чём эта тема, сильное психическое отклонения.

-Mass-

SLMA
Тем, кто с этим диагнозом не столкнулся, да в своей семье - им не понять... Бог им судья...

Да, ужЪ 😞

Очень низко, да и ужасно противно писать о том чего не чувствуешь в душе!
Если у таких людей как (Малахов) она вообще есть...

Dr. Pupkin

-Mass-
Не адекватное поведения я сам всё потру!
Высказывание Малахова оставьте! Пусть ВСЕ узнают что он - ГНИДА последняя!

Дмитрий11

Вышел из банка,без каких-либо проблем.Продиктовал номер карты и показал паспорт.
Сергей удачи Вашей дочери,все будет хорошо.Держите нас в курсе событий,мы все за Вас переживаем.

peso

Разместил в Ярославской ветке.Завтра переведу деньги и поставлю свечу за здравие.

-Mass-

сергей68
Прошу прощения, может Вы правильное замечание сделали, действительно, надо было выставить хоть какое то документальное подтверждение..

Сергей пожалуйста не обращай внимания на неадекватное, вызывающее поведения участников дискуссии!

Желаю дочери любви, заботы, выздоровления!
Тебя с днём рождения поздравляю от всей души!

Держись, не опускай руки, мы все верим в тебя!


-Mass-

peso
поставлю свечу за здравие.

Редко хожу в церковь, даже практически не хожу, но обязательно постараюсь найти в ближайшее дни время и зайти поставить свечку Светлане за здравие!
Девочка крещённая.

Даже у меня фото где то было, сейчас найду и перекреплю.

nikifor66

Малахов
Убейся об стену, говна кусок!

Мою дочу сегодня только прооперировали... Что я испытал за сегодняшний день - не передать словами!

Сергей - держись! Мы с тобой!

И срочно удали сканы и фотки документов! Мне обидно даже как-то, что как будто мы тебе не верим... Пля, такими вещами не шутят, на самом деле... А таких гнойных пид****ов чтоб язык отсох напрочь!!!

С уважением Никита

zvnik77

Малыш,поправляйся скорей!
Серега-держись,все будет хорошо!
Завтра утром отправлю....
Извини,что завтра-у нас уже ночь!

TigroKot-2

Сергей Валентинович, перевел немного денег, с карты **** **** **** 0369

УДАЧИ.

КМ

Пока ап, позже постараюсь перевести денюшку.

BoxerSpb

Здоровья девочке!
Завтра с невестой переведем частичку помощи.
Пожалуйста, держите в курсе ситуации!

Андрей Кароль

Завтра кину денежку на сберкарту. Скорейшего выздоровления, духа крепкого и удачи...

Scolder

+
Здоровья!

peso

Камрады по возможности остовляйте ссылку на тему в других ветках . Сюда народ редко заходит.

Arh-angel

с осени прошлого года на моих глазах происходят две истории, которые наглядно показали, как добрая душа и небольшая помощь многих незнакомых людей делают чудеса!

Сергей, очень желаю дочке поправиться 😊 все будет хорошо!

присоединюсь, отпишусь 😊

TigroKot-2

peso
Камрады по возможности остовляйте ссылку на тему в других ветках . Сюда народ редко заходит.

Я завел тему в "Мужском разговоре" как только деньги перевел. Надеюсь друзья оттуда поддержат.

todort

перевел немного денег. Сергей, держитесь! Вашей дочери выздоровления!

С уважением,

Артем.

SGOR

Камрады по возможности остовляйте ссылку на тему в других ветках
и других сайтах ,на Subaru-FAQ модераторы в важное повесили,может кто ещё где запостит ....

Ааз

Перевел немного. Удачи Вам и стойкости. Все будет хорошо.
С Уважением

UsrName

Сергей, держись! Доча выздоровеет обязательно - такой посыл коллективный мощный!
...
ИМХО, не все еще потеряно для страны, в которой есть такие люди!
Помощь завтра на сбер кину, сегодня возможности нет...

DOKSTAR

может кто ещё где запостит ....
На Туареге повесил, на Тигуане, на Митсу и на Вольво, на Дроме.... повесьте ктонить на 4х4

сергей68

Сергей, держись! Доча выздоровеет обязательно - такой посыл коллективный мощный!
...
ИМХО, не все еще потеряно для страны, в которой есть такие люди!

Так здорово сказано!
Я сегодня попробую днём рассказать какие приятные новости от моих идут третий день!!!
(сейчас на работу на пару часов надо, потом выходной дали)
Напишу ещё...

peso

Золотой у Вас директор, берегите его!

Ник23

АП. В субботу еще переведу.
Сергей пишите обязательно новости о дочке.

HR68

Впервые переводил деньги через интернет, надеюсь дойдут.
Здоровья дочке.

mincha11

в доле

smlskijj

нужная тема! Отмечусь, что бы не потерять. Сейчас на нулях, после 20-ого обязательно сделаю перевод на сбер.

Hunkil

Тема вверх

Спасибо peso за дубляж в Ярославской ветке - даже не знал, что такой раздел у нас есть на ганзе.
Отцу тоже показал - скинулись и перевели немного денег через карту сбербанка.
Участник solomon73 тоже поддержал.
На благое дело не жалко.
На местном оружейном форуме ЯрСО тоже сделали тему: http://yars.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&p=21982#21982

mikko1973

А в какой клинике в Германии дочка лежит?

zvnik77

Продублировал тему в Омской ветке....

-Mass-

mikko1973
А в какой клинике в Германии дочка лежит?

http://www.zentrum-der-rehabilitation.de

ValRadchenko

Здоровья девочке.

Сталкер Кнут

-Mass- ты молодец.
ща получу бонус и хотяб 500 руб.
переведу

ребенок кстати очень красивый

сергей68

Ребята, спасибо всем огромное!
Я позже напишу(сейчас на работу убегаю), какие новости от моих третий день идут!!!
С уважением ко всем!
---------------------------------продолжу...
С августа находятся с Медцентре в г. Pforzheim, это реабилитационная клиника для восстановления после подобных операций. Смысл подобной терапии-дать вспомнить организму, нервной системе возможность двигаться самостоятельно. Пациента ставят, подвешивают на всевозможные конструкции, велотренажёры и т.д. и терапевт вручную передвигает ноги, туловище больного. По шесть часов в день. Адский труд для обоих. Уникальная практика на самом деле. Восстановительный процесс в каждом случае индивидуален. От полугода до двух лет, если, конечно человеку дано восстановиться. Около месяца назад Света потихоньку начала делать еле заметные движения правой ногой. Имеется ввиду именно осознанные движения. Какое это было события для нас всех!
Сейчас она может, находясь в закреплённом или подвешенном состоянии уже передвигать ногами, делая подобия самостоятельных шагов. Левая ножка пока отстаёт...
(продолжу ещё)

TigroKot-2

Сергей, с днем рождения!

Пусть у Вас и у Светы будет все хорошо.

ФАНБЕР


Сергей, с днем рождения!
Присоединяюсь! Доче выздороветь побыстрее!Терминал завтра посетю))).

UsrName

Сергей, с Днем рождения! Здоровья, счастья и благополучия твоей Семье. Мир твоему Дому!

dimus777

Сергей привет! С днем рождения! Всех благ, здоровья, счастья и удачи!

N-Tesla

Сергей, с днем рождения! Здоровья Вам и всем близким!

Gino 702

Я там живу.Если что понадобится-обращайтесь.

кузя

Сергей, с Днём рождения!
Даст вам и вашим близким Господь здоровья и терпения пережить беду.

Завтра в сбер зайду.

ТАТРИН

Сергей С ДР!
Не был на Ганзе с 8марта - слег с температурой и только сегодня потянуло к компу...
Первое что увидел -Тема! Обалдел...
Сейчас срисую реквизиты,а завтра моя доча заскочит в Сбер. после работы,сам валяюсь пока... 😞
Держитесь Серега - как видно мир не без добрых людей,всё наладится!
С Ув.,Ринат

FatRedCat

На визу. Здоровья.

todort

Сергей, с Днем рождения!!! Здоровья и терпения! Все будет хорошо! Дочери вашей сил и скорейшего выздоровления, в чем, я уверен, уже никто из отметившихся в этой ветке не сомневается.

С уважением,

Артем.

doctorr1

Дай Вам Бог сил и здоровья, от всей Души)чем можем

BoxerSpb

Друзья! Есть предложение обратиться в фонд AdVita!
Уважаемый Сергей, все кто с ним на связи! Могу дать контакты и рассказать..

Antrecot

Рассказывайте, надо использовать каждую возможность!

GarryGarrich

Сергей, держись!
Дочери скорейшего выздоровления.
Игорь.

BenZin023

Я после двадцатого марта закину. Поправляйтесь.

gunsbroker

На Яндекс деньги дайте счёт, пожалуйста.
5 кликов мышкой и деньги отправлены.

Здоровья ребёнку!

Dimos&krasnodar

На тел кину. Может сгодятся. Дочке выздоровления, а вам Сергей терпения.

GunsSter

Денег на днях закину.

pechkin10

Держись ! Перевёл , терминал при сбере , карта-карта , потрачено всего три минуты моей бестолковой жизни ! Не ленимся , надо помочь !

У_дав

С прошедшим! Перевёл, Дочки здоровья и удачи! Все будет хорошо!

ЮрийН

Случайно наткнулся,прочитал страницы,как дошел до фото девочки в больнице...У меня две,только старше и любовь к детям не измерить ничем.Недавно помогал детям охотника и этой красавице найду чем помочь.Здоровья вам!

Сталкер Кнут

в 22:15 перевел
С карты на карту
Не сдавайтесь

gluharev

Здоровья дочери.
Увидел тему в разделе комбинашечников.
Завтра сутра доберусь до банкомата.

Boss 8

Закинул на карту сбера. Здоровья девчонке.

amylet5

Мужики,так я не понял, на сотовый можно денежку отправить? До сбера проблематично добраться. И в яндекс-деньги обязательно надо счет завести, тогда сможем постоянно какую-никакую денежку отправлять!
У самого прошлым летом беда случилось, сынку моему дворовые падонки из 654-го в глаз стрельнули. Столько ужасных минут пережили! Но и глазик спасли, и зрение восстановилось уже. К службе годен)
Сергей, все будет хорошо!!!

TigroKot-2

Господа! Почему НИКТО не пользуется Сбербанком Онлайн??? ВСЕ скачут по автоматам, терминалам, банкам... Вы как в прошлом веке живете!!! Нужно в сбере подойти было при получении карты и сделать 2 вещи: подключить мобильный банк (по СМС можно платить, уведомления все на СМС) и сбербанк онлайн. ВСЕ.

Все платежи, мобила, переводы -все через интернет, вылезать никуда не надо. Придумываете себе лишние заботы и тратите СВОЕ время 😛

5ta

Господа! Почему НИКТО не пользуется Сбербанком Онлайн???
Не у всех сберовские карты есть.

Сталкер Кнут

5ta
Не у всех сберовские карты есть.

точно. а вот яндекс деньги могут быть у всех

TigroKot-2

5ta
Не у всех сберовские карты есть.

По-моему у очень многих банков есть подобные сервисы! Это сейчас правило хорошего тона иметь банк онлайн.

-Mass-

5ta
Не у всех сберовские карты есть.

Я тоже не пользовался не когда картами, просто на работе сказали чтоб (завёл) зарплату на неё получать.
Это не реклама, просто у кого нет информация: http://sberbank.ru/moscow/ru/p...e_karty_zayavka

Карта "Сбербанка России" выдается в любом банке, совершенно бесплатно по предъявлению паспорта. Причин отказа в выдачи нет.

Alneus

Перевел на карту Сбербанка.
Сергей! Ребенку выздоровления.
Вам и супруге - терпения, здоровья и все будет хорошо.

МихаилВ

Сергей,у тебя очень красивая дочь. Борись, мы все поможем.

tenzor

Отправил на Сбербанк (Maestro). Здоровья и удачи ВАМ. Все будет ХОРОШО!!!

Nachtigullin

Внес посильный вклад через "Сбербанк Онлайн" на Maestro.
Родителям желаю выдержки, ребенку - скорейшего выздоровления!

Di Moon

Я как все.
Сергей, удачи.

avkie

сергей, помог (безнал на сбер)

tenzor

Cегодня еще отправил на Сбербанк (Maestro).

MaZZy777

Сегодня отправил на книжку штуку +20р на комиссию, на карту же 30р просит...
Жадность барыг не знает границ! 😞
А вот на Киви можно без процентов кидать!

Сергей, удачи!

sych.v

Ап

сергей68

Я очень всем благодарен за тёплые, дружеские слова!
Каждый день звонки и СМС из разных городов!
Огромное вам всем спасибо!
Это просто чудо, от моих приятные известия пошли!
Я позже расскажу, боюсь торопить.
С уважением!

P.S.
(редко в компе всё время на работе, извините, что не могу, может, всё написать, что хотелось бы сказать)

MaZZy777, спасибо за инструкцию, всё сделал.

Pobankam

Перевел со своей карты 2500 рублей.
1500 (от ник Orlan ) 1000 от себя.
Надеемся на лучшее.

------------------
С уважением...Валентин

Oleggun

Светочке скорейшего выздоровления, родителям сил!
Помог чем смог.

[CCCP]unknown

Сергей, держитесь там. С Богом. Что бы всё путём было. Перевёл нынче немного русских денег.

Arachnoz

Кинул на карту Сбера. Сергей, сил Вам!

ЮрийН

Ну вот и я добрался до сбербанка,желаю вам выздороветь!

baggio67

Завтра...

PaHaN-evenck

нашел на улице мобильник.
позвонили - вернул хозяину.
тот мне пиццотку суёт - говорю: "да ладно...", а он "бери-бери, спасибо что вернул!"
вот ее и кинул на Maestro

Всего самого наилучшего и скорейшего выздоровления!

Han no mag

Сергей, мужества и терпенья.
Светлане - здоровья и воли к победе.
Мы поможем.

chiko-dag

Пардон,а нет ли электоронного счета веб мани ,или яндекс ,банк не близко

baggio67

Ушла "копеечка", терпенья и удачи вам. Выздоравливайте!!!!
Всё будет хорошо!
С ув.

Belgorod

А в чем там дело? Она позвоночник сломала?

(Постараюсь помочь финансово)

-Mass-

Штатная операция на позвоночник (пошла не так) в результате у девочки отказали ноги. Российские врачи без сильны 😞. Света перевезена на повторную операцию и лечение в Германию!

ValeryK1960

Чем смог, помог. Сергей, держитесь. Дочке скорейшего выздоровления.

китенок

Сергей держись!
Помог чем смог
Дочурке скорейшего выздоровления!
Терпения и всего Хорошего

PSIHolog84

Друзья, я открыл для Сергей счёт в Яндекс Деньги.
Сергею отправил всё явки-пароли, созвонился с ним - договорился что выложу номер счёта, а он вечером подтвердит.

Итак, если кому удобнее в ЯД -
410011353553119 - Счет в ЯД (Яндекс Деньги)

Что бы не было сомнений, посмотрите дубликат темы
http://guns.allzip.org/topic/9/958694.html

Old soilder

romil
http://guns.allzip.org/topic/261/965999.html
Совместный проект реализован.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

romil

поправляйтесь!
ну и по возможности отписывайтесь
а то мы тут все переживаем всётаки

Girnyi_kot

В доле.
Терпения, настойчивости, удачи.

ВладимирН

Перевел немного на карту,дочке скорейшего выздоровления!

Брович

пытались с карты жены перевести на две карты, операции были почему-то отклонены, попробую сегодня со своей

сергей68

...продолжу..(29.03)
Простите за долгое отсутствие: работа и так, дел домашних много навалилось.. визу дочке делал, с квартирой хлопоты..
Старшую дочь (16л.) сейчас на весенние каникулы отправил к нашим, в Германию. Соскучились друг по другу страшно! Год семья пополам разделена. Общение по скайпу и телефону хоть немного спасает..
Светка делает успехи!!!
Неделю, полторы назад стали более "послушные" ноги!!! Как прорыв какой то! Как глазки у неё сейчас блестят! Она сама увидела, что сможет и встанет!
И это после долгого бездействия! Вот и поверишь и убедишься, когда столько людей переживают, молятся и надеются все вместе!
Спасибо вам всем за эту огромную поддержку!
Я удивлён, да нет, не так сказал..Не удивлён, сколько замечательных, хороших людей вокруг нас! Мы можем злиться, ругаться друг на друга где то в купле-продажи на сайте, порой такого начитаешься..Но как может объединить чья то беда и помощь другому, совсем незнакомому человеку!!!..
Мне звонят из Германии, Белоруссии, Украины ,Прибалтики!
И слова, слова поддержки, такие добрые, чистые, от всего сердца!
Спасибо!

P.S.
добавлю в первые свои посты в двух темах..
буду дописывать ещё, не могу так много сразу, слёзы, блин!

-Mass-

Долгожданная новости, очень рад за Свету, приятно слышать об улучшениях.
Ну что тут ещё сказать...

Находи Серёж хот минутку чтоб писать и сообщать нам о том что происходит.
Мы с тобой!!!

сергей68

Привет, братишка!
Спасибо!
(обращусь к тебе ещё-разбили мои ноут 😞,может, подремонтируешь? взяли там пока напрокат)
А это у неё такие занятия раз в неделю на укрепление вестибулярного аппарата..

X-nav

Вчера утром после продажи своего пистолета перевёл на карту СБ 10% от суммы сделки. От себя и от покупателя NiiK, который, поддержав намерение перевести часть денег Сергею, не сильно торговался.
ВЕРЫ! ТЕРПЕНИЯ! УДАЧИ!

Dan163

Вчера в 18-25 на карту сбер банка положил "копеечку". Успехов, здоровья, терпенья!

Bronislav

Вчера на сберкнижку выслал. Перевод сегодня доджен прийти.

ЗА здоровье девочки!
ПРОТИВ безразличия людей!

aleks82

ПРОТИВ безразличия людей!
+1
Сергей удачи! Дочке скорейшего выздоровления!

figaro

Вчера на православной выставке супруга оформила сорокауст в трёх монастырях.
Терпения Вам и скорейшего выздоровления доче...

Злобный Хомякк

Давно нет новостей от Сергея... Надеюсь, что реабилитация проходит успешно.
Теме не тонуть!

------------------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

ЕКХ

Дочке скорейшего выздоровления!

gunsbroker

Отправил на ЯД.
Скорейшего выздоровления дочке.

сергей68

Давно нет новостей от Сергея... Надеюсь, что реабилитация проходит успешно.
Спасибо, ребята вам всем!
Не можем пока особо похвалиться, медленно восстановление проходит..
Позвоночник болит после занятий 😞
Во вторник старшая дочь прилетит от них, расскажет подробнее.
Отпишусь тогда обязательно.
С уважением.

nikifor66

Сергей, еще раз выздоровления дочке... За темой слежу. Все-таки, здоровье детишек - самое главное в жизни!

С уважением Никита

(писал в качестве АПА)

Ахмет

Сергей, желаю скорейшего выздоровления вашей дочке! скинул на карточку немного, по возможности еще помогу. Удачи! Все будет хорошо!

serg381

Перевел на карту Сбера.Скорейшего выздоровления дочке!
С уважением,Сергей

Солист

Отправил на ЯД. Выздоравливайте.

taxa74

Перевел на карту Сбера 1900,
1000 за себя, и 900 за участника SLMA. Вчера получил от него эту сумму как скидку на покупку дальномера.

удачи Вам и скорейшего выздоровления.

Viktory 60

Перевел на карту Сбера... Уверен , что все будет хорошо... Когда такое "море" людей поддерживают и верят - по другому быть просто не может..

5ta

ddth[

nafnaf3422

Перевел на карту Сбера. Все будет нормально, главное воля и желание.
С уважением, Олег.

M$V

перевел на карту сбера. поправляйтесь.

однажды

Перевёл сегодня на карту Сбербанка.
Желаю скорейшего выздоровления Свете.
Вам, Сергей - терпения, настойчивости, надежды на исцеление
и веры в лучшее. Света обязательно поправится.
Все, кто заходит на эту страницу, мы все этого очень хотим.

dimida

не тонуть

meravingen2012

Перевел на карту сбера.
Вашей дочери желаю огромной силы духа.Не стоит ее недооценивать!Вера в хорошее поставила на ноги не одну сотню людей,в том числе и одного моего знакомого,которому сулили кресло!А в этом году я брал у него уроки катания на горных лыжах))
Верьте,надейтесь,хотя нет!ЗНАЙТЕ что Ваша дочь не только пройдет это испытание,но и достигнет в жизни многого!
Сильные люди-великие люди!
Удачи и терпения Вам!

vasily20

Перевел на карту Сбербанка. Сергей удачи Вам и Вашей семье, выздоровления Вашей дочке (у самого есть дочка помладше Вашей). Главное, что есть положительная динамика в лечении. С проблемами нервной системы быстрых результатов ждать не стоит, уже хорошо то, что что-то получается.

melnik2006

Ловите на сберкарте. Здоровья дочке, Вам силы и Веры.

sv_mosin

Отправил на сбербанк. Терпения и надежды.

AlexNA

Отправил на карту сбера. Держитесь!

Злобный Хомякк

Теме не тонуть.
Сергей, у тебя всё нормально?

------------------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

figaro

АПчхи...
Будьте здоровы...

Zena

Я уверен вы победите !!! Скорейшего выздоровления !!! Как доча Сережа пиши!!!

Добрый Кот

Как дочь?

Dimos&krasnodar

Сергей, как дочка??? Почему не пишешь? Ведь все здесь переживают.

Светлана Давыдова

Дорогие мои, родные люди!
Я Анна-жена Сергея.
Прочитала 15 страниц этой темы.
Вся душа переполнена благодарностью и огромной признательностью вам.
СПАСИБО!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
СПАСИ ВАС БОГ!!!
За ваши добрые слова, за ваше участие, за вашу поддержку и помощь, за ваши молитвы, - низкий вам поклон.
Лёша, тебя, конечно, благодарю особо! Ведь, благодаря тебе, наша беда стала общей. Сколько людей откликнулись, сколько сердечного сочувствия в мужском немногословии. И сколько веры... веры, что Света будет ходить!
Читаю и плачу. Плачу от радости за вас и за нас. Каждому отдельно жму руку. И прошу Бога, что бы послал вам здоровья! И здоровье вашим матерям, вырастившим настоящих мужчин, которые грудью встанут все, как один за нас-за жён и детей. (Да, такую страну не победить) И, конечно, здоровья вашим детям! И радости вашим детям.
Сколько искренних волнений...
Сколько заботы...
"Как дочка? Как здоровье?" Сергей не всегда может ответить, с утра до ночи на работе. Да и старшая дочь со своим противным, подростковым возрастом (ей 16) на нём. Светланка этот возрост перескочила, из детства сразу во взрослое понимание жизни.
Я вас искренне благодарю и считаю своей семьёй. По-этому рассказываю о нас.
С 6-летнего возраста наблюдались в ЦИТО с диагнозом врождённый кифосколиоз. В 9 лет, когда стал расти позвоночник, - стал здорово прогрессировать сколиоз. К 11 встал вопрос об операции. Пока собирали деньги на титановую конструкцию, которая будет держать позвоночник, пока ждали её из Америки , пока брали квоту на операцию и т.д Из 3 формы сколиоз перерос в 4-ую, где страдают внутренние органы: сердце, легкие, печень, особенно досталось почкам, одна сильно сместилась вниз.
Вообщем, когда директор мужа узнал об этом, всё устроил, что бы операция прошла в Германии, у лучшего профессора.
Подробности опускаю. Вместо одной операции и 4-недельного лечения, получилось 3 операции. После 2-ой наступила парализация нижнего отдела от 6 грудного позвонка. Т.е. ни чего не чувствует, отсутствуют все рефлексы. Но особая болевая чувствительность перешла на верхнюю часть тела (как она говорила, как будто осы накусали). Полтора месяца принимала лекарство с морфием.
Врачи понимали, что спиной мозг повреждён,- опустили руки. Пытались мне объяснить, что теперь придётся научиться жить в кресле. "Мама до конца не понимает, что случилось с ребёнком". "Научитесь хотя бы сидеть". "Такова реальность, вам надо её принять"
...ну не будем о грустном.
Опять помог Серёжен директор. Золотой мужик! Дай ему Бог здоровья! И всего! Он нашёл такой центр, где таких людей ставят на ноги. Здесь все паралезованые на колясках. В основном после аварий, мотоциклов, даже есть такой, что упал с вертолёта. А один сидя на полу, играя с ребёнком, вдруг откинулся назад и всё-парализация полная, даже не может говорить, так он научился вымаргивать целые предложения. Много коматозников. Вообщем, что хочу сказать.
ИНВАЛИДЫ-САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Здесь у нас началась другая жизнь. Каждый день, нет, каждую минуту-подвиг, победа над собой. Через боль,через слёзы-радость и счастье!
Радость-первое рефлекторное движение! Радость-шевельнулся палец! Какое было счастье, когда она сделала первый шаг с помощью 4-ёх физиотерапевтов.
А сейчас... она может пройти с ролатором, сама 100 шагов! УРА!
Отказались от всех лекарств! УРА!
Отказались от катетора-стал слушаться мочевой пузырь. УРА!
Возвращается чувствительность ног, правда ещё очень слабая. Не чувствует холодное, горячие, мокрое. Но эту радость нам ещё предстоит пережить.
Врачи говорят, что она очень быстро прогрессирует. То, на что у других уходят годы, у неё получается за месяцы, а то и за недели. Славу Богу! (Теперь я понимаю почему). С нами Бог и вы, наши родные, добрые люди.
Спасибо вам ещё и ещё...
Лёша, спасибо за предложение по поводу лекарств.
Спасибо жене "Figaro" за сорокоусты.
Спасибо каждому человеку, что перекрестился за нас, да и просто за искренний вздох! Мы это всё здесь чувствуем.
Это реальная, огромная помощь!
Ну простите, мужчины, что много говорю. Эмоции переполняют.
Храни вас всех Господь!
Вас и ваши семьи! (У нас ночь. Светланка спит. Завтра она будет читать этот сайт. Думаю сама, вам напишет)
(Да, и Малахова не бейте)

-Mass-

Дорогая Анна, спасибо что написала!
А то уже если честно сказать стал волноваться, как? что?
Не весточки не письма 😞

Пиши, пиши каждый день, пиши больше!
Я буду следить каждый день!
В душе я сейчас рядом с вами!!!

С Уважением, Алексей Mass

Сергуня

Отличные новости,побыстрей бы девочка вернулась к нормальной жизни,мы все за нее переживаем и радуемся успехам,а успехи немалые надо сказать.Девочка очень сильная.Маме и папе сил и терпения.Если надо еще соберем.Удачи.

Ахмет

Держитесь! Все будет хорошо!!

loyar80

скоро еще подкину. Надеюсь уведем еще Светин свадебный танец не сейчас конечно а как придет время для замужества и найдется прилиный спутник(а верю что это будет точно!) ДА Да и многие кто тут писал будут думаю со слезами радости смотреть это видео! Сил и тепрения всему семейству!

sv_mosin

Анна, расскажите, пожалуйста, где этот центр? Мой друг 2 года назад попал в аварию на мотоцикле и повредил позвоночник. Теперь на инвалидном кресле. Может, и ему там помогут встать на ноги?

Светлана Давыдова


Анна, расскажите, пожалуйста, где этот центр? Мой друг 2 года назад попал в аварию на мотоцикле и повредил позвоночник. Теперь на инвалидном кресле. Может, и ему там помогут встать на ноги?
Центр находиться в Германии, в небольшом городке Пфорцхайм. Это частный реабилитационный центр. Владельцами центра являются муж с женой-физиотерапевты. Метод лечения основан на том,если человеку приводить в движение мышцы, которыми он двигает ногами, руками,ходит, стоит и т.д.То нервная система будет искать новые пути, обходя повреждённые участки спинного мозга.(объяснила совсем примитивно, да простят меня медики). Кстати, многие врачи из больниц где мы лежали в отделении парализованных , очень недоброжелательно относятся к этому методу. Считают, что это бесполезно. Раз спинной мозг повреждён,то всё. Но мы видим результаты. Хотя есть и те, кто... Здесь очень много зависит от времени. Восстановительный процесс занимает годы. Есть такие, которые приезжают сюда 5 лет. Месяц здесь, месяц дома и т.д.
Вот ссылка на небольшое видео об центре (к сожалению там говорят на немецком без перевода)http://video.yandex.ru/#search...=44267821-09-12

-Mass-

Продублировал тут: http://guns.allzip.org/topic/9/958694.html

МихаилВ

Искренне рад за девочку и родителей. Рад,что есть люди которые могут помочь...значит есть еще ЧЕЛОВЕК....

ФАНБЕР

Новости радуют!

Falco777

кинул на маэстро , держитесь ,удачи и терпения!!!

баба_маня

поправляйтесь!

trupz

Чем могу, поправляйтесь!

alexvish

Дай Бог здоровья дочке. Перевел на сберкарту.

Колыван

Кто-ниудь от Боженьки переводы получал?А мы можем помочь!С Богом мы ещё сильнее,а зайке помощь все еще нужна(с отцом только-что беседовал)Я снова в теме!

todort

Перевел немного денег. Желаю скорейшего выздоровления.

С уважением,

Артем.

DOKSTAR

Повторим, господа!!?
Тему снова подвешу...

Команданте

Отправил немножко. Девочке Милости Божьей и скорее поправится!

samurai77777

Держитесь! Дай Бог здоровья!

Маисс2

У самого две дочери,трясусь над каждой царапиной! Не знаком с тобой друг лично,но денег отправлю,хоть сам не богат.Держись отец!!! Удачи доченьке и Вам с супругой терпения !!!

RMW

Ждите.Отправил. Скорейшего выздоровления.

axa 09

Завтра отправлю.

PSIHolog84

Давно в тему не заходил и очень рад был прочитать новости. Ты сильная!!! У тебя ВСЕ получится!!!

habadu

на сбер
Поправляйтесь!

Дима Квок


Выздоравливай.

Маисс2

Вчера только смог отправить,извиняюсь.Как доченька ?

5ta

ап. отправил немного на ЯД.

Маисс2

Как девочка ?

kris78

Yrod tu Malachov, konchenui!!! Prostite

todort

Сегодня перевод сделал на карту Сбербанка. Поправляйтесь!

С уважением,

Артем.

Добрый Кот

Как здоровье?

Сталкер Кнут

тока что перевёл на 10 литров бензина
всё что на карте было

Добрый Кот

Как ВЫ?

Светлана Давыдова

С Рождеством Христовым!
С наступившим Новым Годом, дорогие МУЖЧИНЫ !!!
Сердечно благодарю вас за добрые,приятные слова и за ваше душевное участие!!!
И по-сестрински обнимаю вас!!!
Мы, со Светочкой желаем вам что бы радость, мир, любовь,счастье и благоденствие царили в ваших семьях!!!
И что бы Господь хранил вас от всяких бед, зол и несчастий!!!
Спасибо вам, что среди будничных забот вы находите внимание для нас!!!
Анна и Света
😊

peso

Как у Вас дела?

-Mass-

Очень хорошие новости, Света встала на ноги, и даже сделала первые шаги!
Представляете что испытал Сергей увидев это...

Видео от 15 марта 2013г.
Молодец!!!
Кто в Контакте зарегенен смотрите видео: http://vk.com/id168771509