вопрос про термобелье

CorrAnt

подскажите!

как должны облегать штаны(кальсоны) термобелья Gen-3 Level-2

икры и задницу?? плотно или допустимо отвисание????


на нем вроде бы какие то компрессионные зоны, но при этом в зоне икр висит не обтягивая.... при этом верхняя часть (фуфайка) -- обтягивает.

комплект в магазине разбивать отказались ( штаны мЕньшего размера, фуайку бОльшего)...

ReyGun

Читал, что первый слой в обтяжку, второй просто по размеру, не обязательно обтягивая, но и не как мешок конечно.

hunt76

Главное у 2-го уровня, чтоб воротник при застегивании не душил)) (если речь идет о термухе Helikon-tex. А вообще, термуха лучше работает, когда прилегает к телу. поэтому, лучше в обтяжку

алёха

Господа хорошие!
Все очень просто, может облегать, может не облегать. Работать будет и так и так, но облегая быстрее проводит влагу исходящую от тела ибо с влагой идет и тепло.
Тестил и так и так, по большому счету разницы не заметил, но это при спокойном и пассивном поведении, если бегать и прыгать я бы все же предпочел "обтянуться"

SkyFire

первый слой именно ген 3 холодит зимой немного в отличии от LWCWUS левел1 поэтому можно сразу второй на голое тело одевать,и мне кажется ген3 левел 1 хуже влагу отводить-спина всё время мокрая,а вот на LWCWUS она высыхает.

CorrAnt

у меня вопрос собственно возник от того, что верх 2 слоя абсолютно нормально облегает тело, а у штанов -в обтяжку только пояс. зад и икры --свисают свободно. чтоб обтягивало - надо пояс штанов задирать на уровень пупка.... как то мне это показалось не очч правильным....

SkyFire

[B][/B]
так ноги и не так потеют в отличии от торса.если только отсыреют снизу от снега или конденсата от сапог.