Продам тристенд

Денис Сергеев

тристенд"SCORPIO",почти новый,один раз за дерево цеплялся,ради любопытства+американская страховка!За всё,про всё хочу 8500 рублей,новый стоит 10000р.+страховка 2500р.

Yjinn

В резерв до выяснения. Какая модель?
Фото тристенда с вашим ником в связи с большим количеством аферистов без истории на форуме.

Денис Сергеев

Прошлым летом брал в Пензе!Лабаз-самолаз Scorpio
Модель Комфорт!

Yjinn

Я извиняюсь, но вы сегодня зарегистрировались на ганзе!Поэтому без фото товара с приложенным ником или гарантов, кто зарегистрирован давно, дело не пойдет.

Денис Сергеев

Для этого и регистрируются,чтоб продать!Как квартиры с машинами продают?За 5 лет до продажи надо было что ль вставать на учёт?

Денис Сергеев


Yjinn

Как можно понять что эта вещь ваша, а не просто взяли фотографии из интернета? Фото ТРИСТЕНДА И БУМАЖКА С ником с газы. Или такой вариант отправляете в Москву с автобусом я забираю тристенд и отдаю деньги водителю. Плюс 500 водиле за доставку.Или проводнику в поезд. Как вам такой вариант?

Денис Сергеев

сложно всё как у вас тут!может есть кто знакомый у вас,подошел бы и забрал!

Денис Сергеев

буду в мск.после 10 октября,захвачу с собой,если к тому времени не раздумаете или не приобретете!

Yjinn

Договорились, только сообщите время и куда приедете.Я точно 13-14 октября планирую уехать на неделю в отпуск. А с автобусом вариант, они с удовольствием берут вещи но доставку и каждый день приезжают в Москву.С удовольствием заберу, так как поеду на охоту.

Денис Сергеев

Отправил,встречайте,автобус будет в 05.30 утра,деньги за тристенд 8500 руб. за него и 500 руб.за доставку передайте водителю.Удачной охоты!

Yjinn

Большое спасибо! Тристенд получен! Удачи!