Не покупайте фотоловушки Seelock ( фотоловушка Силок Spromise ) S387 S358 S328 S128

fotohuntermsk

Фотоловушка Seelock ( Силок Spromise )S358 захваливаемая fotolovushki.ru проиграла тесты и Болигарду 983 и 883 и даже балевару за 10000 на али ! Позор врунам хвалившим ее!
И по тесту в морозилке и по тесту отправки на количество фото !
Spromise S358 - Seelock = FAKE CAMERA !!!
И этот Фейк нам продают за 21 300 руб и вы купите это гавно ?
И главное что я до сих пор не опубликовал а то эта сладкая парочка кричала бы что Назар врет ... я перед тестом Артема повесил Силок на солонц летом на металгидрите 2700 12AA ( 1.2V ) это место где я все ловушки тестирую на сгнал и связь и на сколько батов хватает ! Там связь 2Г 1-2 палки Силок за 9 дней сдох ! Акорн 6511 4G пароработал там с Ноября по Апрель на 2х Литевых (3.7V ) 18650 Li-Po 2800 mAч + 4хАА ( 1.2V ) металлгидрит 2700 mAч!

fotohuntermsk

Яндекс говорит правду ) фотоловушки seelock говно за 20+ тр )

fotohuntermsk

Интeресный момент про фотоловушки. Если в Яндексе набрать в картинках строчку:
- фото с фотоловушки SiFar
- фото с фотоловушки Balever
- фото с фотоловушки BolyGuard
- фото с фотоловушки Acorn
и даже:
- фото с фотоловушки Suntek
- фото с фотоловушки Филин
Появляется море фото именно с фотоловушек присланных и дневных и ночных.
Если же набрать строчку:
- фото с фотоловушки Seelock
- фото с фотоловушки KUBIK
То в основном рекламные фото самх фотоловушек и мало фото с фотоловушек а ночных практически вообще нет.
Что говорит само за себя стоит ли покупать фотоловушки Seelock и KUBIK )

fotohuntermsk

В продолжение истории про фейк камеру. Посмотрел все фото публикуемые пользователями Seelock S358 и присылаемые на почту размер фото 640х480 или 1280х960 вопрос почему ? Отвечаю это для того чтобы хоть как то на этой "супер экономичной" камеры за безумные деньги проходили фото из леса там где 2/3 Г и она за неделю не высадила батарею )
Смотрим фото от overdoze на рекламной ветки Seelock и понимаем зачем он так делает )

fotohuntermsk

А самое главное не слушайте сказки от andi3006 это компаньон хозяина фотоловушек ру у которого на складе лежат 5 палет с фотоловушками Seelock и не продаются потому что они нафиг ни кому не нужны за эти деньги.
Они придумывают и рассказывают всем сказки про то что это ловушка супернизкого энергопотребления, что у нее самый умный и совершенный PIR датчик и что она чуть ли не Чумак с Кашпировским в одном флаконе. Это развод!

dedmozay

Согласен BolyGuard MG983G-36М - на порядок более функциональная камера известный бренд и надежна и продается в два раза дешевле чем Seelock S358. Мне вообще когда так активно пытаются навязать продукт. А тем более когда рассказывают про его сверхестественные свойства отталкивает. Напоминает сетевой маркетинг.