Барсучий жир

pa4ino

Несколько человек выпало из совместной закупки, оставлять все - много, поэтому продаю лишнее.
Барсучий жир высокого качества, свежий, без использования нутряного жира.

Если кому-то надо, пишите звоните: 8-915-838-0099 (Viber)



В состав барсучьего жира входят: Жирные поликислоты группы Омега. Улучшают обмен веществ, способствуют дополнительному питанию тканей, имеют противовоспалительные, антиоксидантные свойства. Этот вид микроэлементов организм может получить только из продуктов питания, так как самостоятельно синтезировать их не может. Лечебные свойства барсучьего жира повышают работоспособность сердечно-сосудистой системы, репродуктивной и эндокринной, а также улучшают внешний вид кожи и препятствуют образованию злокачественных опухолей. Недостаток в жирных кислотах может привести к повышению холестерина, понижению иммунитета и другим нарушениям функционирования организма. Минералы принимают активное участие в процессах обмена веществ. Витамины Е, А. Имеют высокую антиоксидантную активность, способствуют повышению регенерации кожных покровов и иммунитета, участвуют в процессах роста и развития, а также усиливают влияние жирных кислот на организм. Витамины группы В. Имеют важное значение при обменных белковых, жировых, углеводных и водно-солевых процессах, закладывают основу иммунитета, процессов кровообращения, нормализуют зрение, работу периферийной и эндокринной систем. Помимо прочего, барсучий жир содержит витамины группы РР, К, токоферол, фолиевую кислоту, каратиноиды, а также микроэлементы и кислоты органического происхождения, жизненно важные для нормальной работы всего организма.

pa4ino

Применяют продукт в следующих случаях: для повышения иммунитета во время простудных недугов; для восстановления после перенесенного заболевания простудного характера или после оперативного вмешательства; при болезнях дыхательной системы - бронхите, плеврите, туберкулезе; при инфекциях гнойного характера - фурункулезах, экземах; при труднозаживающих ранах, язвах или образовании пролежней; в случае травмирования кожных покровов - при ожогах или обморожениях; при анорексии и дистрофии; в случае воспаления почек и мочеполовой системы; при болезнях пищеварительной системы - гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки; при наличии проблем в сердечно-сосудистой системе - ишемии, атеросклероза, гипертонии, недостатке кровообращения в мозгу; в случае венозных болезней (тромбофлебите); для лечения недугов опорно-двигательной системы - радикулитов, остеохондрозов, артритов и других; для решения проблем дерматологического характера - псориаза, дерматитов разного вида; при нарушении общего здоровья организма. В лечебных и профилактических целях барсучий жир принимают в пищу, наружно - для растираний, компрессов, при обработке ран и в послеоперационный период. Лекарственный продукт также применяется в косметологии: из него готовят маски.

liss37

Сколько будет стоить 0,5 л. ?

pa4ino

Сколько будет стоить 0,5 л. ?

Александр Николаевич ответил в личку или звоните в любое время: 8-915-838-0099

riend3

напиши и мне сколько он стоит, если публично не удобно

pa4ino

100 мл - 1 тыс. руб.

sim 037 bad

Денис привет, сколько надо на один курс? В какой он фасовке?

pa4ino

Привет, фасован в стерильные банки по 100мл.
Какого то определенного курса нет, его можно употреблять по случаю. Все кто брал остались довольны, брали детям, все дети ходят в сад и не болеют.

Как совет, бери несколько банок, не пожалеешь, тем более что его почти не осталось.