Самурский лес

kvantun
Реликтовый лес в дельте реки Самур которому грозит исчезновение.







http://www.odnoselchane.ru/?sect=3424

http://www.regnum.ru/news/kavkaz/1745057.html


kvantun
Самурцы получили ответ из администрации президента В.В.Путина...Остановить!

Сегодня, жители Самурской долины получили официальный ответ от администрации Президента В.В.Путина - сообщается на официальной странице Facebook тележурналиста и эксперта Ханжана Курбанова

На странице говорится, что по поручению администрации Президента В.В. Путина работы по водозабору останавливаются сроком на два месяца.

'Самурцы получили ответ из администрации президента В.В.Путина: Работы по водозабору до выяснения всех обстоятельств на два месяца остановить!' - говорится в сообщении.

Напомним, 24 декабря жители Самурской долины, в количестве более 3 тысяч человек пришли к месту ведения работ по водозабору из Самурского леса, чтобы остановить строительство. Жителям Самура удалось таки временно остановить строительство, однако вскоре стало известно, что в Правительстве РД провели экстренное заседание по Самурскому вопросу. Встреча прошла без общественников и жителей Самура, в котором они решили продолжить строительство.

kvantun

kvantun

kvantun
Вчера в Каспийске был убит известный общественно-политический деятель Руслан Магомедрагимов.

Руслан был активным членом Лезгинского народного движения "Садвал",организовал в свое время движение "Самур - достояние мира",против проведения работ по возведению т.н. дербентского водоканала, отстояв уникальный Самурский лес.

chiko-dag
задушили вроде
kvantun