Об опыте

SkaaRj 26-11-2016 21:05

Это по вашему справедливо? В игре все норм?

Я вот считаю что это полная ересь давать за О урона и 0 фрагов опыта больше чем за 2 фрага и 4198 урона, пусть мы и проиграли

badydoc 27-11-2016 05:47

Опыт дают только за урон и фраги?

SkaaRj 27-11-2016 07:13

Е-100 вообще даже с круга базы не выезжал и не шевелился весь бой, наверное насветил как бог стоя там.

badydoc 27-11-2016 08:17

Ну раз вы или кто-то из вашей команды засветил его в кругу базы, значит теоретически он светил вас в ответ и по его засвету могли стрелять.

SkaaRj 27-11-2016 09:39

То есть опыта боту отсыпали вполне честно?
Мне за два фрага и 4198 урона - 314, боту за 0 урона и 0 фрагов за что то там он пассивно подсветил - 576. Только за то что команда их втащила и они выиграли. Как и остальные, которых обвел - не сделали ничего, зато опыта отсыпали норм

СерБ 27-11-2016 09:52

Это по вашему справедливо? В игре все норм?
Я на вашей стороне.
Полностью согласен.

СерБ 27-11-2016 09:57

Я бы ещё опыт привязал к уровню танка,чем выше уровень боя-тем больше опыта,хотя бы на не много ,но больше.
А то как то не очень-что на 1 уровне ,что на 10м.
Нах тогда вообще стремиться к прокачке?

СерБ 27-11-2016 10:07

У меня последнее время очень часто бои когда я на 1-2м месте по урону,но проигрышь...
И ладно бы урона у меня было бы ЧУТЬ больше чем у других,но нет...
У меня примерно 1000 и больше,у остальных 500 и до нуля(это так примерный расклад,чтоб понять ситуацию).Понимаете в 2 раза?
Опыта дают с гулькин ху.
Обыдно...

СерБ 27-11-2016 13:10

И вот теперь подумав созрела мысль-правильно было бы давать опыт за место в команде по дамагу,если он больше чем у соплеменников скажем в 2 раза или 2/3 чем у всех-давать больше.
варианты есть..
А то получается ты упираешься(всегда-но каманда ниочём) ,а толку мало.

Prixvat 27-11-2016 18:56

Все о старом)) Эта "игра" задумывалась как коммерческий проект, а не как биль о правах. К ней уже столько вопросов , что проще в неё не играть, нежели выяснить где правда.

SkaaRj 27-11-2016 19:03

Правда где то там, где не мы :( Увы, как бы не писчали картошкины защитники...

Prixvat 27-11-2016 19:22

Там начиная с формирования команды идет наепалово. Причем сценарий у бесплатных игроков всегда один и тот же: четко полкоманды - тупорылые ублюдки, как такое возможно? у людей техника 10 уровня , а они не могут даже попасть) кто они? дети сопливые? боты? тут где то собака порылась!
По какому алгоритму идет сбор? И зачем алгоритму противовес в виде такого балласта?

SkaaRj 27-11-2016 19:46

quote:
Originally posted by Prixvat:

По какому алгоритму идет сбор?

По хуевому. Вчера был бой - разбалансило 8 ТТ вражин против 2-х наших, втащили мы чудом, оставшись втроем против шестерых

Северный Воин 27-11-2016 20:49

quote:
Originally posted by СерБ:

Опыта дают с гулькин ху.

Конечно. Надо же подтолкнуть игрока к вкидыванию бабла.

aab 28-11-2016 12:04

quote:
Originally posted by Prixvat:

Там начиная с формирования команды идет наепалово. Причем сценарий у бесплатных игроков всегда один и тот же: четко полкоманды - тупорылые ублюдки, как такое возможно? у людей техника 10 уровня , а они не могут даже попасть) кто они? дети сопливые? боты? тут где то собака порылась!
По какому алгоритму идет сбор? И зачем алгоритму противовес в виде такого балласта?

так я так же - куча боев, куча 10 лвл, а играть не умею. лень потеть.
особенно с моим интернетом. у меня дропы постоянно (кажется так называется , когда идет замедленно рваное движение).
на арте получается, иногда.

SkaaRj 03-12-2016 20:08

Чвасть намбер 2
Кое кто тут писал, что опыта им отсыпают за насвет, ага, ну да

Я набил урона больше чем в 10 раз больше и убил в 2 раза больше как бы, но ракал, который ничего не сделал получил столько же опыта, т.к. в нашу команду добрый ВБР насрал больше раков

badydoc 03-12-2016 20:52

quote:
Originally posted by SkaaRj:

Кое кто тут писал

кое-кто вам намекал, что надобно прочитать статью за что и как дают опыт. А потом искать черную кошку в темной комнате.

badydoc 03-12-2016 20:55

И да, найдите похожий бой, но чтобы была ничья и сравните опыт полученный игроками в командах.

SkaaRj 03-12-2016 21:54

quote:
Originally posted by badydoc:

И да, найдите похожий бой, но чтобы была ничья и сравните опыт полученный игроками в командах.

Зачем искать? Вопрос простой почему он получил столько же, хоть я настрелял БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДЕСЯТЬ РАЗ?

badydoc 04-12-2016 01:53

quote:
Изначально написано SkaaRj:

Зачем искать? Вопрос простой почему он получил столько же, хоть я настрелял БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДЕСЯТЬ РАЗ?

ну откройте уже наконец танковую wi-ki и прочитайте за что и как дается опыт

SkaaRj 04-12-2016 09:35

Кратко - опыт игроку победившей команды дается просто так, даже если он ничего не сделал, опыта дается столько же как и игроку проигравщей команды, который настрелял овер чем в 10 раз больше и убил ы 2 раза больше танков.

почти аноним 12-11-2018 14:33

quote:
И вот теперь подумав созрела мысль-правильно было бы давать опыт за место в команде по дамагу,если он больше чем у соплеменников скажем в 2 раза или 2/3 чем у всех-давать больше.
варианты есть..
А то получается ты упираешься(всегда-но каманда ниочём) ,а толку мало.

подниму некротему )))
дамаг не учитывает непробития и постановки на гуслю, оглушения.
может быть так, что дамага ноль, а для победы сделал больше, чем вся остальная команда. Я как-то на O-I всю игру стоял и держал несколько тяжей. Ни разу в них не попал, но арта повеселилась. Это по вашему ничего не стоит?
или на КВ-1 только и мог, что сбивать гуслю, т.к. не пробивал. Зато ТТ стоящих разбирали.