Прошла информация

Serg 70

Сегодня прочёл на Ганзе информацию, что один из модераторов раздела: Пулевая стрельба из гладкоствольного оружия некто чел под ником PRINCIP, который Шашков Вииктор, гуру в пулестроении является завзятым ДОГХАНТЕРОМ -убийцей собак. Люди выложили доказательства определенные с высказыванием этогого человека и фото.
Вопрос: как к этому относиться! Я написал Принципу вопрос, теперь жду ответ. Ссылку на обвинения могу здес выложить. Если это правда, то ....

СМОЛ 67

Я так же охренел от прочитанного,а это я специально не полез дальше на сайты где Шашков общается и главное учит как убивать собак.Вот Вам и динозавр форума.На ганзе деляга учитель и скандалист, по факту садюга с отклонениями .

Serg 70

Если это правда, то здесь ему не место. Но нужны ещё факты! Но мне он так и не ответил пока на прямой вопрос....

СМОЛ 67

Так читать и задать вопросы можно вот здесь, с 403 поста начинается. http://guns.allzip.org/topic/329/1746059.html . Торопитесь,а то в той теме модератор модератору руки моет-потрут.

Serg 70

Да, и Виктор Иванович на мой прямой вопрос осерчал ужасно! Ругается на меня зоофилом 😊 А я собак , да очень люблю и просто так ради опытов их убивать не смогу.