Кошкам быть! или прости мя грешого!

меховой диктатор

имея 15 кошачих голов на попечении,пошел на сей грех.хоть кошка и божья тварь, но жрет у меня.3литра мешанины из каш,хлеба макарон, да еще с маслом, с бульоном и это в день! даю мясо- рвут с руками.чем и вызвали мой гнев и похудание бюджета.живу в деревне, поэтому у нас все просто. приятель вызвался вывезти это стадо,причом просто так...
но, я то знаком с этим дичьём, ибо оно тока мне в руки дается, а какой длинны у них когти-помнит мои мышцы.
взяв коробку от маленького тиви, усилили её скотчем, и изрезав последнюю колбасу в доме, выдавив последний майонез... пошел экипировацца. брезентовая куртка, тактические перчатки от "меканикус" (их даже собак не прокусывает, пошел я их излавливать. пол стада как хером сбрило....1,5 годовалая багира и её племянник пробив коробку по шву и пластанув приятеля исчезли под дровником...пока приятель зализывал раны как от консервной банки, удалось изловить 3 3месячных котаков и их мамку. в коробас, коробас на скотч, и в пежо! договорились выпускать в 25км...на помойке.
но, приятель, штатный брак, руками додавливающий бобров(зверь более чем серьезный) привез их с подруге на дачу и выпустил перефоткав)))
добрейший души человек! 20 мин. назад предлагал перестрелять. я не дал. теперь 1\3 стада телепортировано, на очереди еще 4 плодовитые кошки . 2 котов и 1го котенка-бедолагу оставлю. кстати, старый кот и этот котенок одни не убегали пока шел отлов.
каждый год, йопаные дачники привозят кошаков и оставляют, а они идут кормиться ко мне. зимой в деревне 7 домов жылые. постоянно 4-5.
ъхотьбы один дачник принес пакет китикорма! или молока хоть литр! с котенком дети лето поигрались, и уехали. мышы в дерене занесены в красную книгу. собаки бегают поджав хвосты. а по дорогам бродят со стеклянными глазами одичавшие коты...
хотя, если с ними разговаривать- ласковые твари))) старый кот ест с руки очень аккуратно. будет жить у меня.
ну вот так как то. божьи твари были переселены в другую деревню, ни один котэ не пострадал.

продолжаю раздавать ацких котов! бесплатно,но самовывоз, у меня нет машины. оптовику кошачий дом в подарок.

глобус-76

Респект! ...хранителю котяков!

меховой диктатор

кошаки отличаются завидным аппетитом,и желанием сожрать. с горящего углями мангала утаскивают шампур целиком,шампур так и не нашли, наверное по душем... собачья кость размером в 2 раза больше кошака-стырена бесследно. и наверное, съедена...
иммунинет -на 6+. может , кому надо котков? рожают строго по 4 дитяти,жрут все, срут....да хз где, у меня собака еще есть, поэтому они не расслабляются)))
кстати, хаски их не ест...хотя должен.гоняет , но не кушает. он-мужчина...но ратозей, мсяо иногда просирает...когда отвлекается))) хасю кормлю хорошо, он в 6,5 мес уже крупнее лайки.
итак, коты на раздачу!

меховой диктатор

глобус-76, ты не ярославский? а то мож заберешь кого? в изумительном сохране и тара дорожная в подарок. мяса дам в дорогу!(котам)

меховой диктатор

фото в теме про фото кошаков...

глобус-76

Во Владивосток не доедут пересылом)....у меня есть уже красавица...чисто породная сибирская Мэй кун))...чистых кровей дворянка)...на2 к. Квартиру с ее темпераментом и то много)...удачи в обеспечении новой семьи....(свою взял котенком)с объявления бесплатно,)

Страшный сон

имея 15 кошачих голов на попечении
Да ты прям Мать Тереза! У меня теще с тремя вешается. правда в квартире.

меховой диктатор

не уходят...пробовал не кормить-сидят, ждут. зато мышей нет.живу в деревне,места навалом, зимой они на чердаке у трубы спят...

меховой диктатор

сегодня кошаки подрались из за протухших жареных кабачков...и порвали мусорный мешок .

Безмен

нуу, диктатор
респект

почти аноним

а зачем их кормить? у вас мыши кончились?

Безмен

для полноценного питания кошке
нужно в день около шести мышей
соответственно в год - свыше двух тысяч

не задолбаетесь ли Вы
содержать такой мышиный рассадник? 😊

меховой диктатор

почти аноним
мыши кончились?
давно не было...

почти аноним

давно не было...
я про поля 😊
там их столько...
не задолбаетесь ли Вы
содержать такой мышиный рассадник?
лисы и прочие хищники как-то выживают. 😊
а огороды как раз отпугивают хищников, что позволяет паразитам множиться неконтролируемо.
по крайней мере сильно сэкономит бюджет 😊

Безмен


среднюю плотность населения лис
с упомянутой плотностью населения кошек
Вы в состоянии сравнить по интернету
или надо подсказывать?

Elvenhunter

Респект. У меня правда меньше, но все живут зимой в доме (естественно, шляются по окрестностям круглый год).
А как решается вопрос с прививками? Пугали тут нас бешенством в непосредственной близости.. По нашим ценам чсетырехвалентная вакцина обходится в 600-800 руб на хвост. Недешево, но пусть уж лучше будут привиты.

меховой диктатор

русские прививки в зоомагазе 180-250 рублей...

Elvenhunter

меховой диктатор
русские прививки в зоомагазе 180-250 рублей...

Это какие именно? Весьма недорого получается, если хотя бы бешенство плюс энтерит, то есть самое критичное. Крайний раз брал по 500, нокак бы с необходимостью повторной прививки через 3 месяца (так сказала доктора, а ей я не особо верю).
Двух младших допривил, пока свежепривитые какие-то вялые, как бы не пришлось еще бороться с инфекцией. Коты старшие тоже приуныли и лезут в тепло либо на ручки. Зато старшая кошка (примерно 7 лет)носится по участку как сумасшедший аэровеник, паркур показывает на деревьях. Это как???

меховой диктатор

уже не помню, ибо выкинул. собак кстати после прививок жрет за троих)))

Marlo1

По поводу бешенства. Когда прививал своего кошака. То в ветеринарке сказали, что от бешенства (отечественный препарат) бесплатно. Или компания какая была или это постоянно так (в последнее время на сайты вет.клиник не захожу). Были в клинике среднего ценового диапазона. Моему кошаку особо от бешенства и не надо-он дома сидит.
Так, что можно позвонить в ветеринарку и спросить, если у них сайта нет.