Лесник убил двух собак.

Igor Min 70

В курской области есть заповедник им.Алёхина,мы живём по соседству в пос. Петрин.в трёх километрах от него.В нашем лесу появился новый лесник.22 октября днём мой друг Евгений недалеко от деревни выгуливал вдоль болота двух собак,русскую пегую и З.С. лайку,собаки с родословной и документами из оружия у Женьки был лишь горн.Собаки зацепили лису и погнали её в сторону леса,километра два,Женька дул в горн,но собаки не отпускали лису.Он шёл следом.Забежав в край леса гнали дальше,Женя отчётливо слышал лай,потом выстрел,одна собака замолкла,второй выстрел и тишина.Он трубил,бесполезно.Зайдя в лес он застал там лесника,он явно нервничал и сказал что собак не видел ничего не слышал,да и вообще ему надо к директору отправляться и уехал,Женя вызвал полицию,к этому времени и подоспел зам директора заповедника и начал говорить что здесь нельзя находиться и он всех оштрафует,но полицейские его быстро успокоили.На вопрос где лесник Витя,зам сказал что у него выходной.А директора в этот день и вовсе не было.Телефон лесника был недоступен.Зам предлагал разные нелепые версии случившегося и то,что собаки где то бегают,что может быть это какой то нелепый браконьер (на собак).В общем Женя написал заявление,что дальше не известно,пока тишина,а двух лучших друзей нет.

Gunmen

Думаю лесник не жилец. работа опасная.зайцы нападут или комары закусают до смерти. По сути - моральный урод. что лесник что директор.
Слава огу в Завидово по другому 😊 у меня правда не гончие нифига. Бордоские доги. но как-то с местными фсо егерями нашли общий язык быстро.

Igor Min 70

вот ещё http://kursk-izvestia.ru/news/149116/

Пасека

Трупы собак то нашли? В них дырки есть?

Igor Min 70

Да вот когда лесник уезжал он наверное и припрятал трупы,там лес ноги поломаешь,а полиция походила немного,сказали нет тела нет дела.

Пасека

Igor Min 70
Да вот когда лесник уезжал он наверное и припрятал трупы
На одном звуке выстрелов дела не заведешь, мало ли кто там стрелял в лесу, конечно 99% или даже 100% это лесник, но не пойман - не вор. Просто надо понять что сейчас в лесу небезопасно и в дальнейшем выгуливать собак избегая таких мест.