Фирма-производитель "Импульс"

Impuls-spb.com
"НПП "Импульс" является одним из ведущих на российском рынке производителей текстильных тканый лент и изделий из них. Уже более 27-ти лет мы успешно работаем на рынке России и стран СНГ. Наше производство и склад готовой продукции находится в г.Санкт-Петербурге.
Сайт: www.impuls-spb.com
E-mail: info@impuls-spb.com
Тел. (812) 938-51-59

Первые модели оружейных и поясных ремней были разработаны нами более 10 лет назад. В основу идеи легли инновационные технологии, использующиеся в собственном производстве текстильной ременной ленты. С каждым годом мы расширяем предлагаемый ассортимент изделий и постоянно работаем над их конструктивным совершенствованием.

Предлагаем приобрести следующую продукцию:

● Оружейные ремни с нескользящей поверхностью (с вплетенными износостойкими латексными нитями). Двусторонние (антискольжение на обеих контактных поверхностях ремня), плавучие (вплетение в тело ремня плавучих наполнителей из материала Termolon; запатентовано), с широким диапазоном регулировки длины. Материал: капрон, вискоза - негорючее волокно, натуральная кожа. Пряжки из литого металла с полимерным покрытием в крепежных элементах. Более 70 видов в 16 цветовых исполнениях.

● Поясные и брючные ремни для охотников, рыболовов, бойцов спецподразделений. армейских и силовых структур. Широкий модельный ряд (в т.ч. ремни с нескользящей поверхностью), различные цветовые решения.

● Ремни-патронташи из тянущейся ременной ленты с различными комбинациями встроенных универсальных ячеек под гладкоствольные патроны 12-го, 16-го и 20-го калибров и ячеек под патроны к нарезному оружию. Большой ассортимент цветовых решений; пригодны к ношению в сочетании с разносезонными вариантами охотничьего обмундирования и маскировки.

● Кевларовые шнурки "Спецназ". Наполнитель: Кевлар - легкое синтетическое волокно, обладающее большой стойкостью к различным воздействиям, например, температурным, разрывным и к нагрузкам на истирание. Также кевларовые волокна имеют нулевой коэффициент растяжения. По данным, которые предоставляют разработчики, волокна KevlarT при равном весе в пять раз прочнее стали.

3.Ссылка на наши темы на форуме:
https://guns.allzip.org/topic/275/1176353.html
https://guns.allzip.org/topic/275/1194504.html
https://guns.allzip.org/topic/275/1194059.html


Будем рады сотрудничеству и новым клиентам!

Linola
Спасибо за инфу