Летний тактический камуфляж 'Тактика' от Камуфляж ру. Цена от 1450 руб

kamuflage.ru

Летний тактический камуфляж 'Тактика'. Утилитарный стиль и безупречное качество

Настоящей жемчужиной коллекции камуфляжной одежды магазина является, несомненно, летний костюм 'Тактика'. Этот комплект одежды разработан конструкторами фирмы, и на сегодня является без преувеличения лидером продаж.

'Тактика' - это универсальный комплект тактической одежды, который адресован любителям страйкбола и хардбола, охотникам и туристам. Очень часто этот эти костюмы покупают любители активного отдыха, которым не чужд легкий экстрим. Это владельцы кроссовых мотоциклов и четырехколесных мотоциклов-внедорожников, специалисты по выживанию в дикой природе и спортсмены, увлекающиеся спортивным ориентированием.

Летняя 'Тактика' сегодня представлена в продаже двумя версиями костюмов, которые в ассортименте именуются как 'Тактика-1' и 'Тактика-2'. Разница между костюмами невелика, но она есть. 'Тактика-1' шьется из легкой и тонкой смесовой сорочечной ткани, которая очень хорошо подходит для жаркой летней погоды. Комплекты 'Тактика-2' изготавливаются из актуального усиленного материала 'рип-стоп'.

Комплекты 'Тактика-2' 2015 года немного отличаются от более старых моделей-'двоек' наличием на брюках накладных грузовых карманов с застежкой. У старой 'Тактики-2' таких карманов не было. Кроме того к обновленным брюкам теперь можно пристегивать подтяжки военного образца.

Любой комплект 'Тактика' включает в себя два предмета одежды - куртку и брюки. Куртка имеет центральную застежку на молнии. Низ куртки плотно прилегает к поясу, благодаря затянутой в него резинке. Манжеты рукавов также сделаны на резинках. Куртка имеет капюшон с москитной сеткой. За ненадобностью сетка убирается внутрь капюшона. Капюшон утягивается по овалу лица регулирующим шнуром. У куртки на груди имеются два подрезных кармана с вертикальными прорезями. Они застегиваются на молнию, доступ в них осуществляется крест-накрест. Еще два кармана имеются на уровне живота. Они накладные, прорези карманов расположены горизонтально, застегиваются на молнии.

Брюки костюма 'Тактика' имеют свободный крой, поэтому они всегда отлично смотрятся, независимо от особенностей фигуры человека, их надевшего. По низу штанин тоже резинки.

Костюм отлично показывает себя в различных тактических условиях и обстоятельствах. В нем можно скрытно вести наблюдение и преследование противника, в таком костюме можно уверенно идти в атаку. Он идеален для леса и поля, в нем можно бегать и прыгать, отрабатывать приемы рукопашного боя, преодолевать любые препятствия. 'Тактика' - это отличный маскировочный костюм. Он выпускается в разных камуфляжных расцветках.

Костюм 'Тактика'. Энергия свободного движения!

http://kamuflage.ru/odezhda-letnjaja-merkurij.html

kamuflage.ru

Предлагаем в дополнение к костюму "Тактика" повязку 'Свой-чужой' от 'Камуфляж ру' за 300 руб

В продажу поступили оригинальные повязки 'Свой-чужой', разработанные и изготовленные на собственном производстве магазина 'Камуфляж ру'. Данное изделие до выпуска в серию было неоднократно испытано в условиях реального применения. Его качество проверено и подтверждено.

Повязка выполнена из высокопрочной синтетической ткани 'Оксфорд', которая отличается высокой износостойкостью, не меняет свойств при намокании, не выгорает на солнце и не застирывается. Повязка универсальная: может надеваться поверх летней, демисезонной и зимней одежды. Она отлично видна на большом расстоянии. А благодаря светоотражающему канту, человека с такой повязкой можно рассмотреть за десятки метров даже ночью. Повязка фиксируется на руке с помощью 'велкро'.

Купить повязку 'Свой-чужой' за 300 рублей можно на сайте, перейдя по данной ссылке: http://kamuflage.ru/povjazka-svoj-chuzhoj.html Или вы можете посетить любой из магазинов 'Камуфляж ру' в Москве. Доставка товара осуществляется по территории РФ и за рубеж.