Летняя одежда для рыбалки и охоты от магазина 'Камуфляж ру'

kamuflage.ru

Магазин 'Камуфляж ру' выпускает широкий спектр специальной однотонной и камуфляжной одежды для охотников и рыбаков. Основу ассортимента составляют фирменные комплекты собственной разработки и собственного же производства. Все костюмы до выхода в продажу были испытаны в реальных условиях применения в разных регионах России.

Оценить выбор и цены можно тут http://kamuflage.ru/odezhda-letnjaja-ohota-i-rybalka.html

При изготовлении летних костюмов для рыбалки и охоты используются только качественные материалы. Это основополагающий принцип политики магазина. Изделия, о которых будет говориться ниже, изготовлены в условиях собственного производства, поэтому магазин 'Камуфляж ру' имеет возможность назначать на данный вид продукции максимально низкую цену.

Любое изделие, купленное в магазине 'Камуфляж ру', может быть возвращено продавцу, если оно по какой-то причине не подошло покупателю и не находилось в активной эксплуатации.

Вы можете купить данный вид камуфляжа или любые другие товары из ассортимента 'Камуфляж ру' на сайте. Доставка осуществляется по РФ и за рубеж. По Москве и Санкт-Петербургу работают курьеры.

Кроме того любые товары, представленные на сайте, можно купить в магазинах, расположенных в Москве по адресам:

м. Люблино, Тихорецкий бульвар д. 1 стр. 76, ТК 'Люблинское поле', корпус 'Н', павильон Н-106.
Координаты GPS: N 55.6793 E 37.7803
Режим работы: с 9.00 до 20.00 ЕЖЕДНЕВНО
Контактный телефон: +7 (495) 943-29-11

Или

м. Пролетарская, Волгоградский проспект д. 14
Координаты GPS: N 55.7294 E 37.6752
Режим работы: с 10.00 до 21.00 ЕЖЕДНЕВНО
Контактный телефон: +7 (495) 968-32-41, +7 (495) 973-52-83

kamuflage.ru

Костюм 'Антигнус' от 'Камуфляж ру' от 2300 рублей

Магазин 'Камуфляж ру' представляет вашему вниманию фирменный комплект специальной одежды для рыбалки и охоты 'Антигнус'. Данное изделие разработано специалистами фирмы и производится в условиях собственного производства, что позволяет продавцу назначать максимально низкую цену и в полной мере отвечать за качество.

Изучить выбор одежды этого типа можно здесь: http://kamuflage.ru/odezhda-letnjaja-ohota-i-rybalka.html

Комплект 'Антигнус' состоит из двух предметов одежды: куртки-анорак и брюк. Главная функция это одежды состоит в защите от различных насекомых. Основной материал костюма - смесовая ткань 'рип-стоп' с водоотталкивающей пропиткой.

Костюм обеспечивает нужный уровень герметичности. На рукавах и по низу куртки, в поясе брюк и по низу штанин затянуты плотные резинки. На одежде предусмотрены специальные ловушки для клещей. Капюшон куртки имеет особую конструкцию и оснащен съемной сеткой, которая эффективно защищает от мошек и комаров. Она растягивается перед лицом и не касается кожи, она хорошо просматривается на просвет. Пристегивается сетка на молнию. За ненадобностью убирается в специальный карман на груди. У куртки имеется большой карман типа 'кенгуру'. Содержимое из кармана можно достать любой свободной рукой. Отличные карманы предусмотрены на брюках.

Костюм имеет запас по объему и может использоваться осенью и зимой как маскировочная одежда верхнего изолирующего слоя.