Чародей, от А+А, без цензуры, как оно есть - если не умеете отбирать не покупайте

Russ777

Чародей, специфичное, спорное изделие, но за счет своей "неоружейности" очень - полезное.

Были целиком косячные партии, рабочие в качестве не заинтересованы, порой чтобы выбрать нужно было протестить больше 20 шт, Вам такое никто в магазине особо не даст сделать.


Качество и Чародей - чаще всего бывают не совместимы!
ВСЕ НИЖЕ ОПИСАННОЕ СЛУЧАЙНЫЕ СОВПАДЕНИЯ И ВЫМЫСЕЛ:
Раздел прикрыт из за действий нелегального торгаша безлицензионными орудиями самообороны А+А, кое что про него ниже написано - человек публично нарушающий Закон об Оружии, стал модератором ветки А+А, не имея юридического лица, со специальной лицензией вероятно и дальше умудряется "продвигать товар в массы" - административка ему не страшна.
КАК ЕГО ДОПЕКЛА ПРАВДА О ПРОДУКЦИИ И ЧТО ЕЁ ОПАСНО БРАТЬ - СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТ
Если Вы потерялись пишите в личку новые явки и пароли будут.
Ну и раздел - http://guns.allzip.org/forum/28/
пока что пашет
Собственно, неадекватных людей хватает, могут закрывать темы, разделы, а здесь, Казачья волница! Пусть правда, хоть она "глаза колет" но будет хотя бы здесь, объективность ценят, даже те, кто не регистрируются принципиально на сайте!
В отличие от модератора Влада продукцией А+А нелегально не торгуем и Вам не советуем, ибо наказуемо это.

Делают Репост Уважаемого Активного Участника форума:
Supporter283
участник
19-11-2017 01:16 взято -https://forum.guns.ru/forummessage/325/2178499-7.html
"ВНИМАНИЕ! Все что тут описано, является моим оценочным суждением и личным мнением. Все персонажи вымышлены, любое совпадение с реальностью - случайно.
Ну вот и все. Наш любимый модератор в разделе "А+А" Владислав - забанил меня надолго. А все из-за того, что мало того, что он позволил себе грубость в отношении другого участника (называть слова одного из ветеранов форума "трепом" - это уж слишком), и где я указал ему на недостойное модератора поведение и хамство.
Могу подытожить:
1. Теперь я не буду за такое отношение НИКОМУ рекомендовать продукцию "А+А" (уже несколько месяцев, я пытаюсь достучаться хоть до кого-нибудь, чтобы они залатали косяки своей ненадежной продукции, в частности: БАМЫ ТЕКУТ БЛ*ТЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ И ЗАЛИВАЮТ КАПСУЛЯ БЛ*ТЬ(происходит несработка БАМов 13х60 и 13х50)!!!). Вы что, не понимаете, что стабильный и надежной боеприпас - даст вам большую и постоянную прибыль, хороший "сарафан"? Вы понимаете что: выпускать же красивые устройства под ненадежный боеприпас и извлекать сиюминутную прибыль - портить репутацию и клиентов?(короткие-длинные деньги, не слышали?!);
2. Очередной репутационный удар по "А+А" (все кто пользуется продукцией "А+А" - знайте, что если вы будете выявлять и предлагать устранять недостатки продукции(а они есть в достаточном количестве) Владислав(модератор) сначала сделает вид, что "все окей" - а потом нахамит, сделает предупреждение и забанит вас);
3. Стратегия фирмы в интернете - близка к провалу. Мало того, что у руля встал продавец (легальность которого кстати, отдельный повод для рассуждений) у которого "синдром вахтера" в терминальной стадии, так еще и все полезное, что было собрано по крупицам от других участников (выявленные косяки и ценная информация, блджад!) - было стерто и отправлено на помойку. Из раздела "А+А" (по заявлению Владислава-модератора) - теперь будут делать "энциклопедию" - кому это надо? Да никому! Устройства покупают не пенсионеры, а активные люди - они хотят знать какие есть достоинства и недостатки устройства (прежде всего: недостатки, чтобы быть готовым к ним!): ибо если бам не сработает, в самооборонной ситуации - могут пострадать люди, имущество и т.д. (но видимо фирме все равно - они же бабки только извлекают из кармана людей);
4. Отношение фирмы к покупателям. Из всего вышеописанного делаю только один вывод: Фирме "А+А" плевать на своих клиентов. Я стучался во все соц.сети, писал на почту, писал на форуме, болел за фирму душой... и что я получил? Холодное "Вам ограничен доступ" и молчание по всем видам связи. Самое главное - выпустить устройство, нахапать денег и очеееень долго выпускать косячные БАМы (справедливости ради: по разным партиям БАМов я видел, что работы над составом велись и уход от "эффекта форточки" - тому доказательство, как и разные смеси перца - которые заливались в БАМы). Что стоит состав (убойный-не убойный касаться этой темы не буду), если КАПСУЛЬ НЕ СРАБОТАЛ, ИБО ОТСЫРЕЛ через несколько месяцев хранения (ну окей, у меня не сработали суммарно две пачки БАМов 13х60 ЧЕРЕЗ ГОД хранения в сейфе). Исправлять будем БАМы? Если вы исправите эти косяки, я первый буду говорить про надежность БАМов от "А+А", а пока...

П.С. "А+А" - постыдились бы и посмотрели на конкурентов:
"Маяк" - вышел на связь с покупателями и внимательно выслушали про все косяки устройств, вежливое общение.
"Фортуна"(!) - вышли на связь (после того как я сам вышел на них, хе-хе) и предложили описать все найденные косяки БАМов и пообещали обязательно все передать руководству фирмы. Общение вежливое.
НИИПХ - вышли на связь и попросили участников форума предложить свои "хотелки" для нового устройства и вообще. Общение вежливое.
И только в "А+А": Модератор Владислав лично на вопрос другого участника форума говорит, что это его "Трёп", а когда ему указывают на недопустимость такого общения - стыдливо трет и свои и чужие сообщения...

П.П.С "А+А" - меняйте модератора лучше(подбирайте лучше и не продавца), на более адекватного (и не на Вальтера, а то больно обидчивый для форума - год почти не было), а то всех покупателей растеряете. А для меня это было бы очень обидно, что фирма, показавшаяся лучом света в болоте застоя - стала лишь очередным солнечным зайчиком.

П.П.П.С Данный пост можно было бы и в шапку добавить, чтобы те, кто искал инфу об "А+А" - видели, что сейчас происходит.

ВНИМАНИЕ! Все что тут описано, является моим оценочным суждением и личным мнением. Все персонажи вымышлены, любое совпадение с реальностью - случайно."

дезерт игл

Был бы огнестрелом цены б ему не было.
А пока...ему просто цены нет,в смысле нах не нужен

Палач777

Хороший девайс! В ношении вообще сказка.

дезерт игл

Хороший девайс! В ношении вообще сказка.
Да можно просто бамы таскать,под них примитивный УСМ сделать не проблема,отдачи то нет.

Russ777

дезерт игл
под них примитивный УСМ
Это наказуемо в России.

У меня Чародей с ЛЦУ (от бедра и в рыло, легко прилетает содержимое БАМа 13х60 ЧВ), но чаще ношу Чародей без ЛЦУ, с шумовыми патронами, на случай, стай собакенов, чтобы их отпугнуть.
Вообще у меня их 3-и 😊 Когда была возможность наотбирал их по надежности.
Знакомые девченки носят уже 6-7-й год, прижились у них в сумочках "гламурные варианты" Золотого и Серебристого цвета 😊
Да и в руке иногда просто ношу, так ни ГБ, не ОООП не поносишь.
Минусы - качество, эргономика, отсутствие максимально эффективных, как раньше БАМов, типа Шиханов.

дезерт игл

Это наказуемо в России
А где там написано что УСМ?

Russ777

дезерт игл
что УСМ
это обзовут "распылителем", такие пироги 😞

Вы коллега правильно пишите, но сами понимаете, не Вы экспертизы составлять будите, а значит ....

дезерт игл

это обзовут "распылителем", такие пироги
Не распылитель совсем, но это я как нибудь в другой раз расскажу

Russ777

дезерт игл
как нибудь в другой раз расскажу
Как насчет посетить Интерполитех???

дезерт игл

насчет посетить Интерполитех?
Да фиг его знает,с понедельника суды сплошняком

Russ777

дезерт игл
с понедельника суды сплошняком
Ну я тоже попал, в деловом прикиде 😊

В общем мое дело озвучить, а Ваше дело рассмотреть, в установленном порядке 😊

дезерт игл

тоже попал, в деловом прикиде
Та ни, хрен знает насколько за тянется

Glaskasten

Всем доброго. Знакомые всё лица ) Где-то читал, что болезнь Чародея в том, что при постоянном ношении в заряженном состоянии что-то там продавливается, что впоследствии ведет к осечкам. Это правда или чье-то частное мнение?

Jpalladin

Нечему там продавливаться. Недавно разбирал его для чистки и смазки (видео в теме видеообзор есть) пружины как новые. Носился более двух лет постоянно был заряжен. Разрядов на ночь не производилось. Так что как продвинутый пускач для СО норм. Ну и БАМ 13х 60 можно на БД носить.

Supporter283

Ношу его с недавних пор и на рыбалку(как выяснилось двойной дешевый пускач ПУ-2 от а+а - запускает сразу две ракеты благодаря иннерционному наколу капсуля). Проблем с ним не возникало. Один раз уронил его из кармана на пол в помещении с ЧВ... задохнулись все кто был в этом помещении, так что - не роняйте его 😛

Russ777

Glaskasten
Всем доброго. Знакомые всё лица ) Где-то читал, что болезнь Чародея в том, что при постоянном ношении в заряженном состоянии что-то там продавливается, что впоследствии ведет к осечкам. Это правда или чье-то частное мнение?
Принципиально один пролежал заряженным 5 лет и выстрелил. Добавить не чего. Месяц ношу один, месяц другой, на ночь не разряжаю.
Не роняю. Держу на предохранителе 😊
Как отпугиватель от собак - идеал (с шумовыми), у меня их три, один с ЛЦУ (в нем ношу ЧВ 13х60), другие обычные в них ношу шумовые, с собой стал барть один с шумовым, другой с ЧВ и ГБ- Факел, вот как то так.