Модератор нашей ветки.

Hunter_Doberman

Всем привет, вот посмотрел по веткам у всем есть модераторы, а у нас нет, не порядок 😊 понимаю что ветка у нас мало активная пока, но надеюсь что это временное явление, предлогаю выбрать модератора и обратиться к Роману чтоб он назначил модератором выбранного нами человека, голосуйте кто за кого. Ну Я и начну, мой голос за carott, продолжайте.

GOD_HOUME

да вы и будьте коль самый ответственный и набдюдательный, или давайте я, я хоть не осетин, но на Ганзе похрен... 151 палатой выживания русского ресурса, рулят граждане стран потенциального противника и учат русских выживать. так что...

Hunter_Doberman

GOD_HOUME
да вы и будьте коль самый ответственный и набдюдательный, или давайте я, я хоть не осетин, но на Ганзе похрен... 151 палатой выживания русского ресурса, рулят граждане стран потенциального противника и учат русских выживать. так что...

Я тоже не Осетин, но родился и вырос в Осетии, не когда по этому поводу ко мне небыло каких либо потуг, просто многие сами начинают говорить вот приехал например из Осетии и тогда и начинаются межрасовые неприязни, Я Русский и мне это не мешает жить в Осетии, потому что у нас нет межрасовых конфликтов в республике и на этом мы этот разговор закроем. По поводу модератора, Я бы смог им быть, но специально опросил проголосовать, чтоб все было честно, а там и будет видно кто им станет, Я назвал достойную кандидатуру. 😊 Продолжим голосование.

GOD_HOUME

я ха хантера

5ta

Т.к. инициатива вещь наказуемая то я за Хантера 😊

Hunter_Doberman

5ta
Т.к. инициатива вещь наказуемая то я за Хантера 😊

Так Я и не против, спасибо, просто Я решил строить голосование вдруг кто то тоже хочет. 😊

carott

Сергей, спасибо за доверие. Но я часто бываю далеко от интернета. Сейчас зима - так что не считается)))
Могу помочь с модерированием, но постоянно присматривать за веткой не смогу. Поддерживаю кандидатуру Hunter_Doberman. А если он захочет - буду зам. модератора, по национальному признаку подхожу)))

Hunter_Doberman

carott
Сергей, спасибо за доверие. Но я часто бываю далеко от интернета. Сейчас зима - так что не считается)))
Могу помочь с модерированием, но постоянно присматривать за веткой не смогу. Поддерживаю кандидатуру Hunter_Doberman. А если он захочет - буду зам. модератора, по национальному признаку подхожу)))

Ну подождем до конца следующий недели, там и посмотрим, может еще кто то захочет и обратимся к Роману.

TSARSK

Гамлета в модеры 😊, а если серьезно зачем здесь модератор нужен?! Два месяца висит вроде интересная оружейная тема, люди заходят, хоть бы кто отзыв оставил, человек старался, фото выкладывал, что здесь модерировать?! Дохлая ветка!
С уваженим,

Hunter_Doberman

TSARSK
Гамлета в модеры 😊, а если серьезно зачем здесь модератор нужен?! Два месяца висит вроде интересная оружейная тема, люди заходят, хоть бы кто отзыв оставил, человек старался, фото выкладывал, что здесь модерировать?! Дохлая ветка!
С уваженим,

Согласен, но надежда есть что ветка оживет и мы будем общаться активно, так же как и на других веслах. По поводу темы про которую Вы говорили, зашел посмотрел, да интересно, но Я в высокоточки не смыслю не чего, вот и нечего не написал. Гладкоствол да, моя стихия. С Уважением.

gamlett

TSARSK
Гамлета в модеры ,
спасибо за доверие Андрей! 😊
но на самом деле,зачем модератор здесь?

Hunter_Doberman

gamlett
спасибо за доверие Андрей! 😊
но на самом деле,зачем модератор здесь?

Так надеюсь что ветка не всегда такая тухлая будет.

WARHAG

Hunter_Doberman
Так надеюсь что ветка не всегда такая тухлая будет.
Пока что тенденция обратная...

Hunter_Doberman

WARHAG
Пока что тенденция обратная...

Согласен. 😞

gamlett

Hunter_Doberman
Согласен.
к сожалению приходится соглашаться! (
надо все больше людей подтягивать.
друзей знакомых и т.д. тогда ситуация должна поменяться
в лучшую сторону. имхо!

Hunter_Doberman

gamlett
к сожалению приходится соглашаться! (
надо все больше людей подтягивать.
друзей знакомых и т.д. тогда ситуация должна поменяться
в лучшую сторону. имхо!

Не думаю, у нас с интернетом не все дружат, а те кто дружат больше читают, взять хотя бы меня, на охоте бываю часто, патроны сам собираю, но все это не пишу потому что считаю нет тех кому интересно, так как создал тему, об открытии охоты и что это дало, один человек отписал и все, да не одного отчета. Поэтому нам бы самим для начала чаще писать, в других ветках тоже людей не много которые что то пишут, но пишут и довольно активно.

carott

Дублировать темы которые уже есть на форуме в нашей ветке неправильно. Ветка создана для того чтобы обсудить какие-либо вопросы которые специфичны только для нашего региона. Считаю что хорошую тему создал WARHAG. Нужную тему поднял Сергей когда спрашивал про свинец - мне некуда было девать старые аккумуляторы, а ему нужен был свинец. Поднималась тема про закупку комплектуюших. Согласен, пока ветка только обживается. Но порядок нужно поддерживать с самого начала, поэтому модератор лишним не будет. Главное - четко определиться с правилами и принципами модерирования. Все ИМХО

carott

А вообще, благодаря этой ветке я познакомился с новыми интересными людьми. Узнал много нового. И продолжаю узнавать. Для меня основная проблема - в отсутствии информации. Возник вопрос по подбору оптики - обратился к WARHAGу, нужно было проконсультироваться по поводу пресса для переснаряжения гладкоствольных патронов - Hunter_Doberman рассказал много интересного. Сам могу поделиться информацией по снаряжению 28 калибра. Знаю что Timur9 неплохо разбирается в ножах. Да, есть соответствующие разделы, но всегда лучше когда рядом есть человек который может вживую проконсультировать по интересующему вопросу

Hunter_Doberman

carott
А вообще, благодаря этой ветке я познакомился с новыми интересными людьми. Узнал много нового. И продолжаю узнавать. Для меня основная проблема - в отсутствии информации. Возник вопрос по подбору оптики - обратился к WARHAGу, нужно было проконсультироваться по поводу пресса для переснаряжения гладкоствольных патронов - Hunter_Doberman рассказал много интересного. Сам могу поделиться информацией по снаряжению 28 калибра. Знаю что Timur9 неплохо разбирается в ножах. Да, есть соответствующие разделы, но всегда лучше когда рядом есть человек который может вживую проконсультировать по интересующему вопросу

Привет, да рассказал тебе про прессы 😀 ты меня теперь ненавидишь за это 😊. А по погоды модератора с тобой согласен нужен, но правила так же должны быть четко расписаны. Вобщем смотрю люди начали появляться так что выборы продолжаются 😊.
П.С. Я лидирую, но так как Я сам поднял эту тему свою кандидатуру могу снять, не обижусь, просто нужен человек который будет следить за порядком, в ветке по купле продаже товаров для снаряжения патронов недавно такие войны разгорелись что уже заходить не захотелось, а все потому что модератор временно отсутствовал, видимо был на охоте, как появился все сразу же наладилось, троль в пожизненном бане, справедливасть торжествует. Я это все к тому что нет гарантии что и у нас такой же не появится.

carott

Hunter_Doberman
Привет, да рассказал тебе про прессы ты меня теперь ненавидишь за это
Живет человек, горя не знает. Ездит на ВАЗе, хочет купить Mercedes. А ему говорят - есть еще и Rolls-Royce. Утрирую конечно, но примерно так и было)))

Hunter_Doberman

carott
Живет человек, горя не знает. Ездит на ВАЗе, хочет купить Mercedes. А ему говорят - есть еще и Rolls-Royce. Утрирую конечно, но примерно так и было)))

+100500 имея мерседес знаешь все плюсы и минусы, при этом понимаешь что есть и лучше, причем намного лучше.

carott

Сергей, не отвлекаемся.
У нас назрели 2 вопроса
1 - нужен или нет раздел "Осетия"
2 - нужен или нет модератор в разделе (безотносительно того в каком состоянии раздел сейчас).

Прошу высказаться каждого

Я по всем вопросам отвечаю "нужен"

Hunter_Doberman

carott
Сергей, не отвлекаемся.
У нас назрели 2 вопроса
1 - нужен или нет раздел "Осетия"
2 - нужен или нет модератор в разделе (безотносительно того в каком состоянии раздел сейчас).

Прошу высказаться каждого

Я по всем вопросам отвечаю "нужен"

Согласен, конечно нужен и раздел Осетия и Модератор. Думаю объяснять почему и что не стоит и так уже много написал выше.

Bado

Ни с кем лично не знаком, но тоже считаю, что "инициатива наказуема". Так что мой голос за Hunter_Doberman.)

Timur9

И я за Хантера!

Hunter_Doberman

Всем спасибо, теперь нужно обратиться к Роману и попросить его чтоб он назначил модератора.

Дэв

А итоге всё на какой стадии?

Hunter_Doberman

Дэв
А итоге всё на какой стадии?

Модера все нет, у нас похоже у одних ветка без Модератора.

Дэв

Так вроде бы все за Вас, чего ждем тогда?

Hunter_Doberman

Дэв
Так вроде бы все за Вас, чего ждем тогда?

Да, но администраци сайта не ставит нам модератора.

Дэв

Так надо им требовательно-настоятельно объяснить, что мы сами методом соц. опроса выбрали себе модератора.

Hunter_Doberman

Дэв
Так надо им требовательно-настоятельно объяснить, что мы сами методом соц. опроса выбрали себе модератора.

Попробуйте может у вас выйдет.

gamlett

Дэв
Так вроде бы все за Вас, чего ждем тогда?
тоже непонятно. это тоже стало проблемой??? если у всех
есть,почему у нас не может быть...? 😊

Hunter_Doberman

gamlett
тоже непонятно. это тоже стало проблемой??? если у всех
есть,почему у нас не может быть...? 😊

Да, поэтому Я и поднял этот вопрос.

gamlett

Hunter_Doberman
Да, поэтому Я и поднял этот вопрос.



так надо идти до конца,раз поднял. 😊

WARHAG

gamlett
так надо идти до конца,раз поднял.
Ага, Гамлет, а то мы без модерирования распустились что-то 😀

gamlett

WARHAG
Ага, Гамлет, а то мы без модерирования распустились что-то 😀

не говори! беспредельшики!!! 😊

carott

Сергей, давай тогда свою предвыборную программу по модерированию на суд общественности :-)

Hunter_Doberman

carott
Сергей, давай тогда свою предвыборную программу по модерированию на суд общественности :-)

Да легко, зарплаты подниму, налоги снижу и все это если вы выберете меня. 😀

carott

А коньяк для восстановления нервов?

Hunter_Doberman

carott
А коньяк для восстановления нервов?

Реланиум и нервы в порядке. 😀

carott

Химия - не наш метод...

Hunter_Doberman

carott
Химия - не наш метод...

Ганджубас. 😊 😛

Hunter_Doberman

Всем спасибо за голосование, теперь Я модератор этой ветки, если что пишите.

gamlett

"только идущий может преодолеть путь".
мои поздравления МОДЕРАТОР! 😊

gamlett

Hunter_Doberman

Ганджубас. 😊 😛

Ганджубас тоже не наш метод. 😊

Hunter_Doberman

gamlett
"только идущий может преодолеть путь".
мои поздравления МОДЕРАТОР! 😊

Спасибо.