снаряжение патронов

oxotnikkz87

Привет! Ребята кто нибудь пробывал делать прокладки под дробь или на дробь из упаковки из под доширака? Кто что скажет по этому поводу???????

oxotnikkz87

Ярик Андерсон показывает в своих видео про прокладки на дробь из листовой пробки, у меня в городе нет возможности ее достать, думаю заменить пробку именно на этот материал. Также видел в ютюбе видео парнишка режит прокладки с этой упаковки. Что подскажите?

Атас и Шухер


Если в несколько слоев, будет работать, но вероятно одноразовый пыж )

avtor-1

делать прокладки под дробь или на дробь
Под дробь лучше из картона, а на дробь из прозрачного пластика (из бутылок или какой-то упаковки, но вырубать на калибр меньше, чтобы при закрутке такая прокладка лежала ровно и не топорщились)

oxotnikkz87

Так слышал что всякий пластик при выстреле разбивает сноп мелкой дроби для крупной не страшно.

-*ALEX*-

oxotnikkz87
Ярик Андерсон показывает в своих видео про прокладки на дробь из листовой пробки, у меня в городе нет возможности ее достать, думаю заменить пробку именно на этот материал.
Можно пробки ( из пробкогого дерева) от вина и шампанского нарезать тоненько!

oxotnikkz87

Тоже думал над этим, попробывал геморой полнейший ножом пробку ровно не отрезать,легче стельки китайские на пыжи пустить. Зарядил несколько патронов с прокладками под дробь из упаковки от доширака
.отстреляю потом отпишусь. Такими прокладками хорошо высоту пыжа регулировать, да и амортизатор хороший получиться. Я так думаю.

карнотавр

Бересту попробуй забубень.

oxotnikkz87

Тоже вариант.но у нас бересту найти это все равно что иголку в стогу сена.какие у кого еще варианты?

Михайло

Я бы сказал, что эту тему в разделе нужно снести или отправить её сюда http://guns.allzip.org/forum/11/ . Она не продажная и не покупная.
А если по теме, то почитайте про рыжики и чем дело кончилось http://guns.allzip.org/topic/11/642723.html

vovik5413

oxotnikkz87
Привет! Ребята кто нибудь пробывал делать прокладки под дробь или на дробь из упаковки из под доширака? Кто что скажет по этому поводу???????

Пазорищще, что теперь и картонок других нет , кроме привозного доширака?!?!? Или ты вообще про пенопластовые тарелки?!?!?
Картон любой плотный негафрированный - пайдёть...Обувные коробки, обложки папок, пакеты (этовапщехайкласс) из-под молока, сока... туевахуча картона вокруг...
Пробковый лист на стройрынках тыщщу рублей километр, толшиной 2,3,6мм - дохрена!!! Руби - не хочу!!!
Пробку - на дробь... её ломает ужэ в стволе и она не мешает снаряду...
Про рыжики... прикольно... короче, сувать можно всё, что сначала, хоть как то, держит форму...
Лично я всё лишнее пространство между обтюраторами и снарядом заполняю пробками 2/4/6мм...

oxotnikkz87

Я не говарю что надо обязательно использовать при снаряжение патронов прокладки из чашек от Доширака. Я интересуюсь кто использовал и какой результат, а использовать или нет это дело каждого кто то и газеты и отруби в патрон толкает. Как говорится кто как хочет так и дро**т.