ДВП и прокл 10к+латунь и сталь чуть. Пули лии 7\8 и .690 твердые. Мск! цены вниз!

mefistofel 19-07-2015 11:59

Продастся ибо не требуется в хозяйстве:

1) ДВП 10к 285шт(один новый пакет и остатки другого) для латуни 12к.. Осаленные но струями из них не течет.
Прокладки картонные твердые пороховые не плохого качества 10к(тоже под латунь 12к) - 7 пачек по 200шт(1400шт) я использовал их и как пороховые и как прокладки под дробь пулю.. Верх ессно иначе закрывал, хотя пробовал и с ними под завальцовку дульца латунки на конус - жить можно.
к этой же позиции б\у латунки(думал все раздал но нашел остатки за шкафом) 18шт латуни мало стрелянной, 17шт стали барнаульской.. надо это хоз-во почистить но так поживет.
Вся куча 500рублей :) (дешевле только даром)

2) Пуля "Удар" 50шт 12к от Позиса ныне почившая..Продано!

3) пули Лии 7\8 150шт(из своей лейки) лились для себя из твердого сложно сплавного свинца.. там разное и много аккумуляторного и тд. Реально твердые, звенят друг об друга, при выстреле в бесформенный блин не утекают даже если их гнать за 500м\с. Делал под себя но так как это были поиски - сплава такого больше нет - есть чуть другой и его куча - пусть все будет унитарное в хоз-ве - эти пусть постреляет кто нить на пробу. Пули нормальные ровные, насколько позволяет лейка и проливаемость сплава(фото брошу) все как для себя.. лежат давно в пакете.. неск лет - не окислены совсем хотя не герметизировал :)
150шт - 600р

4) Патчи 12к VFG для чистки из искусств. войлока(или как его) те самые белые с дыркой по средине и жутко дорогие пакет 100шт был и стоил как жигули.. осталось 95+штук, в том же родном пакете и инструкцией.. бралось для того чтоб делать хвосты.. но так как забиваю на все стрельбы - забирайте под свои цели - 600р новые я видел и больше 1000р уже.. там на 4-5 шт больше в пакете. все..
примеры цен: http://www.wht.ru/shop/catalog...ndart/12998.php , я плачу..больше 2-х http://www.pro-shooter.ru/prod...-12-kalibra-vfg ,
http://www.ohotaservice.ru/pat...0-sht-v-pakete/

5) Мек E-Z Pak 12к Продано!

Приоритет за забирающим всей кучей, потом по группам кучек.. потом точечно позиции. Мне - удобство, вам - скидки!

Самовынос М.Речной вокзал.
Могу закинуть(теперь уже поздно вечером) на адрес на машине (не даром). Пересекаться где то - не вариант - днем на мне инструмент по работе и объекты часто.. таскать не буду с собой короче как стюдент, без обид.

Пересыл.. НЕТ!!! Не в этот раз..

Сергей 8-926-З72-6З-88.

Резервы чту но с оговорками на приоритеты больших кучек и возможный вынос мозга, неадекват и прочее.

лот 6) - если надо кому отдельно или в куче (цена ниже плинтуса и едина для всех комплектаций) шар лии .690 80 и 90шт из разного сплава свинца - оба твердые, но одни чуть тверже ибо масса чуть меньше.. для шара это жесть - его такой не девормировать если только не стрелять в стену или сталь.. 700р за 170шт
В принципе если не замучиваться с мега весами и сериями на нано кучу то шары средним весом 30.45-30.59 и другие весом до 30.81 можно смело смешать и вообще не париться.. Для самолейки и не такой разброс допустим :)

Цена за все лоты 500+600+600+700=2400(-бонус за все) 2200р

mefistofel 19-07-2015 12:04

Если вдруг покупателю лии7/8 туго с контейнерами или берется на попробовать на тему покупки собственной лейки - найдем и контейнеров но, это надо ехать в др квартиру рыться в запасах, что конечно не особо сейчас было в планах.
а вот и пульки

150шт +2 вроде на отбраковку хотя там итак все отобрано под себя было..

Остальное могу тоже сфоткать но лень очень. из описаний все должно быть понятно

Еще могу добавить лот 170 пуль Лии шар .690.. 80 из одного сплава, 90 из другого.. И те и те твердые но одни все же чуть тверже и легированней(вес меньше чуть)
Цена такого лота по желанию - 900р

mefistofel 19-07-2015 16:52

Если я где то по жадничал - киньте тапком.. весь рынок не перелопатить блин, всех позиций не отследить полностью. ели нажиться у меня нет - есть цель отдать то что не нужно себе тем кому надо, по гуманным ценам, но и не даром конечно. Больше бонусов я даю за комплекты(пишут в личку) только потому, что отдать все разом или большой кучкой мне удобнее и проще. Просьба отнестись с пониманием.

Ну и по патчам - нет это не развод - они правда бешено стоят, как жигули.. но я отдаю как гнилой запорожец.. но простите не велосипед(аист конечно, а то есть лесопеды огого какие) :D

victori83 19-07-2015 23:00

Если в Питер отправишь, пули заберу

mefistofel 19-07-2015 23:43

Чуть было не согласился без бонусов - но потом посчитал - все пули это больше 10кг.. почта не возьмет да и дорого.. в транспортную не поеду точно.
Вынужден отказать, мои извинения!
Жду земляков! :P О пересыле задумаюсь только на всю кучу сразу..

victori83 20-07-2015 12:02

Удачи в продаже

ohotnik_zel 20-07-2015 21:45

Привет Сергей! Всю тему не читал, но если вдруг будешь мимо почты проезжать, и будет время написать пару адресов на коробочке (даже лучше на почтовом пакете), готов забрать Удар 12 клб.

mefistofel 20-07-2015 22:23

Привет! А вам то он зачем назад???! Эти же уже из тех что у вас и брал, остатки.. кой чего пострелял, есть еще в заряженных..
Мимо почты я не хожу увы.. ради одного лота вспоминать дорогу туда не очень хочется, но если это ради какого то великого дела - вам назад отошлю конечно, из уважения!!!

ohotnik_zel 20-07-2015 22:50

quote:
Originally posted by mefistofel:

Привет! А вам то он зачем назад???! Эти же уже из тех что у вас и брал, остатки.. кой чего пострелял, есть еще в заряженных..
Мимо почты я не хожу увы.. ради одного лота вспоминать дорогу туда не очень хочется, но если это ради какого то великого дела - вам назад отошлю конечно, из уважения!!!

Дело не великое конечно, все просто. Одни товарищи из Карачаево-Черкесии Очень хотят купить их. Обещал им помочь.... Неспешно, подожду.

mefistofel 21-07-2015 08:31

Ну тут тогда без обид но я пока в ожидании московского покупателя которому за всю кучу прайс снижен ниже плинтуса.. не пойдет - через неделю тему переделаю.. пока приоритеты таковы..

mefistofel 21-07-2015 15:44

Еще один желающий с почтой - ладно, удары и E-Z Pak поедут почтой..
Мегабонус за всю всю кучу снят, позиции и цены будут пересмотрены.. я предложил шоколадно - раз нет - будет.. просто гуманно :)

пока удары и изи пак в резерве!

mefistofel 22-07-2015 19:21

Изи пак и удары уехали.. С хорошим уроком для меня.. не надо больше отвлекаться.. почта это место хуже ада.. в итоге я затупил и выложил за 1-й класс.. чтоб не заполнять в куче кишащего народа еще бумажки которые сказали не надо а потом вдруг надо, а вот так не надо.. Не хочу лишнего с получателей, тупня за мой счет :) им быстрая доставка..
ПЕРЕСЫЛА БОЛЬШЕ НЕТ НИКАК!!! надо это пережить сначала.. :(

цены поправил.

бонус за все:
Цена за все лоты 500+600+600+700=2400(-бонус за все) 2200р

кто заберет это хоз-во до конца недели или хотя бы железно забронирует его в резерв всей кучей с конкретным днем и часом - 2000 :)
Думайте сами, решайте сами.. и считайте в пересчете на подешевевшие позиции тоже :)

aksa4ek 22-07-2015 21:44

Да) куча осталась без Мек E-Z Pak 12к по моей вине!)
Спасибо за мужество и терпение). Деж.знаки улетели куда договорились.
Апище теме и продавцу!)
С уважением.

mefistofel 23-07-2015 10:56

Спасибо за покупку! Надеюсь железяка пригодится

mefistofel 24-07-2015 16:50

Никому не надо латунок? Тут чуть больше кучка за косарь лежит.. А у меня мешок рыжей и прокладок только на эти 500р по чесТноку.. Я просто понять не могу- я такой жадный или?

ohotnik_zel 25-07-2015 15:15

quote:
Originally posted by mefistofel:

Изи пак и удары уехали.. С хорошим уроком для меня.. не надо больше отвлекаться.. почта это место хуже ада.. в итоге я затупил и выложил за 1-й класс.. чтоб не заполнять в куче кишащего народа еще бумажки которые сказали не надо а потом вдруг надо, а вот так не надо.. Не хочу лишнего с получателей, тупня за мой счет им быстрая доставка..
ПЕРЕСЫЛА БОЛЬШЕ НЕТ НИКАК!!! надо это пережить сначала..

Сергей привет! Деньгу за пульки Удар тебе вчера на киви закинул. Первый класс тоже не плохо :P Быстрей приедут,- быстрей обретут нового хозяина.

P.S. Насчет почты согласен, не все так просто там.

Ну и Ап конечно.... удачи в продаже оставшихся запасов!!!

mefistofel 26-07-2015 13:30

Спасибо!! Жду того кому запасы нужны..

mefistofel 04-08-2015 15:37

Темка упала.. Как бонус покупателю всей кучи отдам 50 кузявых пуль Лии 1унц. Тож твердые очень.. Фишка их - хим окислены в благородный темный цвет и после этого процесс дальше не пойдет на воздухе ну или в земле.. Дополнительно покрыты вд40 с ожиданием полимеризации на них масляного компонента.. Красивые, с теплом моих рук и пролежат 100500лет.. 50шт.. Мне жаль их очень.. Но лежат и хз когда до них дойдут руки.. Так что кому надо - забирайте со всей кучей..

mr1977 08-08-2015 20:26

Ап, + см. PM )

mefistofel 08-08-2015 20:49

Пм прочитал, по телефону обсудил.
Вся кучка в резерве за mr1977