Продам MEC 600 12к

zorg 777

Запродам мек 600, станок куплен сегодня, новым, сегодня и продаю, пробег 35 патронов, документы, коробка, всё что было в комплектации, ничего ещё не докупал для него. Причина продажи- не понял я его, мне удобней LEE, так что свою тему по продаже лее закрываю, мек в продаже. Цена как и покупал 19500, пересыл попалам.
Ещё на продажу стальной УПС от нашего питерского мастера, крепкая вещь, вечером фото выложу, цена 3000 руб + пересыл. УПС декапсюлирует, капсюлирует, калибрует юбку, закрывает звездой. Причина продажи таже, есть лии.

евгений 725

нужны фото станка и номер телефона для связи

zorg 777

Тел: 8-911-095-05-53, фото позже.

zorg 777








alekskarta

упс в резерв если можно

alekskarta

и что с ним в комплекте идет? и какие функции он выполняет,что за матрицы и обжимки с ним идут?? спасибо заранее

zorg 777

Декапсюлятор, он на фото установлен, капсюлятор, втулка для обжима, кольцо для снятия втулки, и звезда. Полный цикл сборки

alekskarta

мне останется купить только настольную закрутку с матрицами и веся я прав??

alekskarta

телефон для связи можно?

zorg 777

8-911-095-05-53

zorg 777

Если взять закрутку от кирюхи под шурик, патрон будет вообще шикарный, за 400 руб могу доложить закрутку со струбциной, она новая, один патрон крутанул.

Wiky

zorg 777
Не торопись с продажей станка. Прочти на него инструкцию на русском (если что - могу выслать) и поработай с ним пару вечеров. После этого выкинешь свой УПС и Lee. Я тоже когда приобрел этот аппарат, в первый вечер был в ступоре. А когда понял принцип его работы, то пришел в восторг как ребёнок.
Продашь сейчас MEC - будешь потом сильно жалеть...

Призрачный охотник

zorg 777
Если взять закрутку от кирюхи под шурик, патрон будет вообще шикарный, за 400 руб могу доложить закрутку со струбциной, она новая, один патрон крутанул.

Если закрутка от Кирюхи, то готов забрать.

zorg 777

Закрутка не от Кирюхи, закрутка вроде велконт, снаружи пластик внутри металл, одам за 400 только с упс или лии, на счёт мека вы правы, сегодня попробовал гильзы главпатрон, идеально! Как заводской даже лучше, до этого катал рекорд красный. Я то думал я ружопый, а дело в гильзе! Мек снимаю с продажи, такая корова нужна самому. Лии в продаже 😊

якубаш

На счёт мека вы правы, сегодня попробовал гильзы главпатрон, идеально! Как заводской даже лучше, до этого катал рекорд красный. Я то думал я ружопый, а дело в гильзе! Мек снимаю с продажи, такая корова нужна самому.

+100500

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

Мек 600 вещь,( Недавно подарили), сам в восторге от него.))))))))))P.S.Зашел вот на вашу тему, присматривал брату в подарок . А тут Вот Так, и правильно что оставляете Мек 600.