Стрелка 12к (по 15р), Удар 20к, гризли12к, гильза 20/70имп 300шт, и по мелочи Мск!

mefistofel

Приветствую!
20-й калибр(по причине того что точно скоро ликвидирую этот калибр у себя тоз-106 и + по причинам по которым уменьшаю запасы и разнообразие 12-го калибра - а именно - работы стало больше, денег меньше, бензин дороже, стрельбища жаднее, времени меньше и желания тоже.. а покупалось все когда было все иначе) продам вот эти лоты:

1) Пуля "Удар" сталь 20к(позис) - не буду утруждать себя описаниями - бралась у охотник_зел и даже не попробовал пока, некогда.. 20-й выбывает у меня 100%
кол во 150шт
цена 2000р (13.33..р/шт)

2) Гильзы желтые 20/70 импортные с кноппи, хорошие качественные тоже брались у охотник_зел как осколки "позиса"
300шт
цена 2000р (6.65р/шт)

3)контейнеры 20к "Рязань" те что такие глубокие 4-х лепестковые 150шт
цена 100р

4)пыжи 20к био от позиса(тоже от охотник_зел)(на вид хорошие такие) 200шт
цена 150р
позиции 3 и 4 в подарок тому кто заберет все добро кучей(пули+гильзы 4000р)


5)Латунки 20к(не ссср) 8 шт чуть бу(1-2 раза, хотя дульце ужимал скорее всего) - п подарок как бонус покупателю любой позиции по 20к, кому нужнее 😊

\цена на пули чуть ниже продавца, и они уже в Мск, на остальное то же. Это 20-й калибр - демпинга не будет, сразу предупреждаю
4000за всю кучу это мой демпинг.
Пересыла гильз конечно нет! Пули и пк - мог бы попробовать почтой рф, но в очень крайнем случае... с приоритетом самовывозу.
я на Речном вокзале. Могу по близости подбросить хозяйство на авто как бонус. На другой конец города(образно, читай далеко) могу подбросить за гуманную курьерскую деньгу адекватную расходу топлива и времени.

теперь по 12к пока что наковырял:

1) пуля "Стрелка"12к (позис) естественно бралось у охотник_зел..

пострелялось из разных ружей - с стандарте(не магнум) летают неплохо если выкинуть брак (кривая пуля одна на 100ш где то), дружат с райфл чоком(и видимо парадоксом классич тоже).. в магнуме(щадящем 😊) научить их летать не успел - партия заряжена и лежит уже.. долго.. поэтому смысл их мариновать - пусть стреляют, как уже проданные ранее удары 12к..
себе кой чего оставил тем более.. результат если будет хорошей от этой последней разядки пробной в магнуме расскажу-покажу.

на продажу есть 400шт пуль, все в ручную(!!) посчитано и разложено в пакеты по 50шт

цена за 50шт пакет - 800р(16р/пуля)
цена за всю кучу - 6000р(15р/пуля) + туда же 40шт пуль из моего остатка тогда(и чуть больше оболочек отделяемых) на пристрелку и замену возможных попавшихся кривых как бонус!
Приоритет за забирающем всей кучей!!

2)40шт(остаток) пуль гризли двухпоясковые вес указан 35г, на деле вроде чуть больше не помню.
цена 300р
тоже бонусом отдам забравшему стрелку всей кучей!
считайте и забирайте, нигде не по жадничал но и даром не будет 😛

Все в Мск, отдам земляку, пересыла нет(по стрелке, гризликов пошлю если надо), ибо все тяжелое а в транспортную не поеду.
Все так же на речном, так же по району подброшу на авто, или довезу за гуманные деньги по Москве(поздно вечером без пробок)

По договоренности с покупателем вместе с телом своим могу отвезти для самовывоза в Бибирево(рядом медв и алтуфьево) если кому так сильно удобнее.

забравшему все все лоты разом если вдруг такой найдется - мега приоритет и несмотря на указанные бонусы еще скидочка, так как отдать все разом мне удобно и кое чего стоит)

Сергей В-926-З72-6З-88

пы.сы.: на тему фото - вы все это видели, блин.. но если будет время отфоткаю и вставлю конечно. Но пока изучайте фото в теме охотник_зел у которого большая часть этого добра когда то себе покупалась))

Вопросы если есть- задавайте 😛 😊

Fudzi

интересное предложение

mefistofel

Fudzi
интересное предложение

По тлф поговорили, в пм ответил 😊
За вами в резерве все по двадцатому кроме пуль- пластик как бонус за всю кучу- гильзы- пол кучи- пол бонуса- с вас 2100р 😛 за гильзы и весь пластик и вам же латунки брошу.

карнотавр

Разницу между Полева и Стрелкой не усматриваете? Я по бумажке пострелял, но видимо недостаточно. Поэтому не понял. есть или нет. А так цена вкусная. Почему бы мне не послать пакетик Стрелки 50 штук по 15 руб?

mefistofel

карнотавр
Разницу между Полева и Стрелкой не усматриваете? Я по бумажке пострелял, но видимо недостаточно. Поэтому не понял. есть или нет. А так цена вкусная. Почему бы мне не послать пакетик Стрелки 50 штук по 15 руб?

Вопрос сложный, а это тема продаж. Про свойства пуль..

По остальному.. Я пойду еще на пересыл штучных позиций.. Стрелки.. Так пойдет один.. Другой и я не вылезу с почты..перемыл ленив и вообще крайне не желателен, поэтому указан для штучных позиций как крайний случай. Я не торговец, я продаю из рук в руки свое.
Условия указаны как удобно мне, цены не драконовские и есть резон москвичам забрать у меня с доп. экономией на пересыле если брать где то еще. Далее мусолить тему не будем.. 😛

карнотавр

Окей.

Alium

Условия указаны как удобно мне, цены не драконовские и есть резон москвичам забрать у меня с доп. экономией на пересыле если брать где то еще
Ох, Серёг...Ох ты собако ленивое. Опять москвичи краше замкадных :-)

ну и типа АП :-)

mefistofel

Ох ты собако ленивое. Опять москвичи краше замкадных :-)
Они, сволочи, ближе и удобнее.. Ну и один лот поедет далеко, по помощи товарища который заберет для человека, а другой(удары) я таки пошлю видимо.. Один разок можно

Удары в резерве.
Теперь весь 20к в резерве.

DmitrySMT

mefistofel
Один разок можно
Да, можно, конечно 😊

Alium

Один разок можно
Да!Да!
Один раз - не Кутузов :-))))

mefistofel

Alium
Да!Да!
Один раз - не Кутузов :-))))

Оне не знают, чего мы знаем 😀


Народ! 12к стрелка по цене на два или три рубля дешевле за шт чем у продавца на данный момент(не пишите мне что было меньше, не просите отдать по десятке в личку..доллар вам по 25 тоже не отдают, хотя было же и еду в маг как раньше..моя цена выгодна из реалий на сегодняшний день 😛) Плюс достойный бонус.. И это хозяйство ждет своего часа 😛