Продам Хорнади366

Midus 20-10-2015 06:42

Продам Хорнади366 12к.Продаю за ненадобностью, цена до кризисная 25000р. в комплекте матрица для нарезки звезды пластмассовая на 6 и 8 лучей и адаптер под MEC-бушинги с бушингами.Станина на прессе проваренная по плоскости и стойкам из-за этого ход станка нужно регулировать либо заменить станину.Кому интересно пишите на почту, или в личку отправлю транспортной компанией за счёт покупателя.

видео хода работы пресса. http://www.youtube.com/watch?v=vTYyGTd3v6c

igorpso 06-11-2015 23:55

со сломанной станиной не слишком дорого http://guns.allzip.org/topic/329/1678624.html

garik_m 07-11-2015 02:23

Повеселил
Этот отдавали за 23 и то считаю дорого
http://guns.allzip.org/topic/329/1678624.html
А продавали долго

13тр могу предложить и ни рублем больше

Midus 07-11-2015 05:21

да пусть стоит жрать не просит мож когда позаряжаю.купите нормальный на эбее за 300$ привезите и будет вас счастье зачем переплачивать (ебей он мёдом помазан пресс покупался там же чёрная сварка это уже дома варил).Кому то мож деньги срочно нужны а я не тороплюсь.

yuriu2063 07-11-2015 07:45

quote:
Originally posted by garik_m:

А продавали долго

Это хорошо что мы с вами не договорились за 23 в итоге продал за 27, вполне не дорого за мой комплект на данное время.
Удачи вам в поисках 366 за 20-ку.
quote:

С таким подходом к ТС вряд ли вам что то продадут.
quote:
Originally posted by Midus:

.Кому то мож деньги срочно нужны а я не тороплюсь.

100500

garik_m 07-11-2015 10:18

quote:
Изначально написано yuriu2063:

100500

100500 раз покупал и еще куплю
Ну а тот кто переплатил так это его проблемма
Может и не узнает об этом и будет жить в неведении

yuriu2063 07-11-2015 19:19

quote:

100500 раз покупал и еще куплю

Это я уже слышал, кто ищет тот когда нибудь найдет.
quote:

Ну а тот кто переплатил так это его проблемма
Может и не узнает об этом и будет жить в неведении

Может вы нас просветите где можно сейчас купить 366 за 20-ку,думаю здесь будет многим интересно это знать,а то одни заявления дорого и все тут.

garik_m 07-11-2015 19:57

quote:

Может вы нас просветите где можно сейчас купить 366 за 20-ку,думаю здесь будет многим интересно это знать,а то одни заявления дорого и все тут.

Думаю некоторые знают эти места
А тем кто не знает типа вас и знать не обязательно

Midus 07-11-2015 20:00

да он не знает что купить это мало,надо довезти,поменять деньги через Pai Pall по завышенному курсу,провезти по Америке,заплатить шипито или другим,в итоге круглая сумма вылазит.лижбы что то написать.а ещё в современной обстановке это станок для снаряжения патронов его не каждый возьмётся везти в Россию.

Midus 07-11-2015 20:04

quote:
Изначально написано garik_m:

как купишь похвались но за 13тыр.ты сейчас MEC 600jr и тот не купишь

yuriu2063 07-11-2015 20:10

quote:

Опять одни заявления ни одного факта.

garik_m 07-11-2015 20:10

quote:
Изначально написано Midus:
да он не знает что купить это мало,надо довезти,поменять деньги через Pai Pall по завышенному курсу,провезти по Америке,заплатить шипито или другим,в итоге круглая сумма вылазит.лижбы что то написать.а ещё в современной обстановке это станок для снаряжения патронов его не каждый возьмётся везти в Россию.

Наверно так будет правильнее
1. ДовеСти
2. Paypal
3. Деньги менять ненадо
4. Тоже не обязательно
5. Шипи то и иже с ними мимо кассы

А вообще это сложно, да?

garik_m 07-11-2015 20:14

quote:

Опять одни заявления ни одного факта.

Хочешь быть умнее , учись а не вымагай чужие наработки
Кто ты я уже понял

yuriu2063 07-11-2015 20:38

quote:

Хочешь быть умнее , учись а не вымагай чужие наработки
Кто ты я уже понял

Тебе задали простые вопросы а ты умничаешь "секрет фирмы ,чужие наработки"отмазка,купи себе за 20-ку за бугром раз у тебя есть наработки.

garik_m 07-11-2015 20:50

quote:

Тебе задали простые вопросы а ты умничаешь "секрет фирмы ,чужие наработки"

Мне параллельно что ты думаешь
Секрет фирмы прост
Покупаю на площадках отличных отebay , консолидирую в юсе и завожу контейнером, маленький секрет : покупать не обязательно в юсе
Только даже эта инфа тебе толку не даст

Midus 08-11-2015 04:40

quote:

Мне параллельно что ты думаешь
Секрет фирмы прост
Покупаю на площадках отличных отebay , консолидирую в юсе и завожу контейнером, маленький секрет : покупать не обязательно в юсе
Только даже эта инфа тебе толку не даст

а что здесь тогда ищешь?вся халява там.давно бы завалил ветку дешёвыми станками,спрос есть нужны предложения.

Midus 08-11-2015 05:45

quote:

Наверно так будет правильнее
1. ДовеСти
2. Paypal
3. Деньги менять ненадо
4. Тоже не обязательно
5. Шипи то и иже с ними мимо кассы

А вообще это сложно, да?

И хде же это рубли берут без ковертации?или станки начали делать в России?через таможню на собаках везти собрался,там не Россея покажи что отправляешь,заплати,в условиях санкций не каждый повезёт,это не сложно это муторно а ещё скажу берёшь кота в мешке итог может быть не предсказуем на разборки не поедешь далеко.

yuriu2063 08-11-2015 06:56

quote:

Повеселил
А продавали долго

Да и еще, что тебе отдавал за не дорого это не показатель,единичные случаи.Это не означает что все остальные должны продавать за дешево.

garik_m 08-11-2015 12:27

quote:

а что здесь тогда ищешь?вся халява там.давно бы завалил ветку дешёвыми станками,спрос есть нужны предложения.

Спроса нет а тащить один станок больше времени потратить , и что значит халява!!! Все стоит сколько стоит а продается за столько , сколько предлагают
Купля продажа это продукт несопротивления двух сторон
Я даже больше скажу: мне станок ненужен , меня товарищ попросил купить за раз умную цену ( чтоб не лохануться) а то примеры бизнеса с накруткой в четыре конца известны

Midus 08-11-2015 13:11

халява это 13тыр. у меня накрутка 4 конца.а от того если тащить много, что затраты меньше или тариф ниже?Правила пересечения товаров через границу давно смотрел?так вот там есть ограничения по весу и сумме покупке и не чаще чем раз в месяц если один из них превышает порог дозволенного то поделись с государством.так что не ленись вози по одному и будет тебе счастье

garik_m 08-11-2015 18:51

quote:
халява это 13тыр. у меня накрутка 4 конца.а от того если тащить много, что затраты меньше или тариф ниже?Правила пересечения товаров через границу давно смотрел?так вот там есть ограничения по весу и сумме покупке и не чаще чем раз в месяц если один из них превышает порог дозволенного то поделись с государством.так что не ленись вози по одному и будет тебе счастье

У меня счастье не изменяется в станках
Насчет правил пересечения прошу не набивайте цену
Пересыл в том смысле в котором вы его понимаете можно осуществлять на разные адреса и лиц, инвойс также можно выписать на любую сумму
Думаю наш разговор тупиковый....
Удачи в продаже

Midus 08-11-2015 19:01

quote:

У меня счастье не изменяется в станках
Насчет правил пересечения прошу не набивайте цену
Пересыл в том смысле в котором вы его понимаете можно осуществлять на разные адреса и лиц, инвойс также можно выписать на любую сумму
Думаю наш разговор тупиковый....
Удачи в продаже

этот ликбез я тоже знаю.заходи в тему ты последний в очереди.темка она от общения поднимается и не падает.