Обмен 12 на 16й и 28й. Дубна МО. Гильзы, лейки.

Дубнинец

Итак (все под 12-й калибр).
1. Гильзы советские пластиковые толстостенные новые под жевело, года разные, конец 70-х-начало 80-х. Нестреляные. Количество 60 штук.
2. Гильзы латунь, года разные, от 69 до начала 90х. Всего 35 штук, все, кроме одной, под ЦБ, одна под жевело. Часть со стреляными капсюлями. Некоторые декапсилировал, гнезда целые, наковаленки отличные. Гильзы БУ, просто чистые.
3. Гильзы омедненка 37 новых и 6 стреляных, все под ЦБ.
4. Пулелейки под Диабло, одна под зубатую примерно 34 грамма, другая под сплошной поясок примерно 35 грамм. Бонусом испорченная пулелейка (если найду) под колпак с ребрами (товарисч перегрел, забыл серединку на плите).

Только обмен. Продавать не буду ничего. Если надо цену по правилам раздела - пусть будет 100 тыщ. ЕЩЕ раз! ОБМЕН Интересен!

Лот ? 1 желаю поменять на такие же гильзы (не новое дерьмо, а на такие же как у меня) только 16 калибра. То есть новые, толстостенные пластиковые гильзы под жевело 70-80 годов выпуска. Без вариантов. Это вообще была заначка на черный день, но приходится жертвовать.

Лот ? 2 и лот ?3 желаю поменять на латунь 28го калибра. В крайнем (очень нежелательном случае), на латунь 16го калибра под жевело.

Лот ?4 желаю поменять на пулелейки 28го калибра под что предложите, идеально бы Диабло то же, но не до хорошего.

Еще раз. Интересен обмен. Фотки ща прикручу ниже, территориально находится Дубна МО, почтой отправлю без проблем.
ЗЫ. Также интересны другие вещи на 28-й калибр, на 16-й, кроме обозначеннных гильз под жевело, у меня все есть.
Коллекционерам-перекупам и просто перекупам, все знают о ком я говорю, вход запретить не могу (а жаль), но реагировать не буду, во всяком случае цензурными словами. Загадили весь раздел, оставьте хоть это тему для обычных людей.

Дубнинец

резерв для фото


Дубнинец




Дубнинец




Дубнинец




Дубнинец



Дубнинец

Те, что с окислами - 6 штук стреляных омедненки, с латуни все отчистил.
Пластик весь новый, пара гильз есть с моментами окислов на донцах, но это несущественно, если надо, могу сфотографировать и эти места. Латунки могу декапсюлировать оставшиеся, если сильно кому-то надо.
Предложения можно направлять в личку, интернет есть почти всегда с собой.
АПы приветствуются. Флудить желательно в рамках Правил.

гостомысл

Антон,привет! По твоей просьбе уточнял,ни чего в наличии пока нет. Скоро поеду на Алтай,поспрашаю. по результату напишу.

Дубнинец

гостомысл
по результату напишу.
Спасиб, ну или позвони, всегда рад за твои новые трофеи послушать.

гостомысл

Было бы желание,мы всегда ЗА! Тебе тоже удачных выходов!

Дубнинец

гостомысл
Тебе тоже удачных выходов!
Хорошее пожелание, 3 последних закончились чистым ружьем, гулять я люблю, но чтобы пустым - неприятно, однако. Утки нет от слова совсем, чучалку пыталась спереть сова 😊 Охоты тут совсем не стало, чирок за счастье уже почитается.

гостомысл

Ладно все нормализуется,давай по теме,а то снесут.