Продам кит 16 калибра для станка Lee Load all 2 и другие мелочи

gnomron

Продам станок Lee с установленным китом на 20 калибр. Станок мало б/у- около 100 патронов. Цена 4000 рублей. Пересыл оплачивается отдельно. Оплата на карту Сбербанка. Также продам кит на 16 калибр. Кит новый, не использовался. Цена 1500 рублей, условия продажи- те же. Пересыл из г.Вологды.


gen.martynov

Подскажите пожалуйста ваши контакты. Написал вам на почту яндекса.

Tyson1

резерв

gnomron

резерв
В резерве за вами.

plaaner

Вторым встану на станок.

gnomron

Хорошо, вы второй на резерв. Написал первому резервисту в почту- напишу для всех в теме- возник казус с первым человеком пожелавшим купить станок. Оплата производится на карту Сбербанка, не принадлежащую мне, так как мои счета арестованы судом, карта принадлежит родственнице. Первого покупателя смутил этот факт- тем более, что начальные буквы фамилии не совпадают. Если вы сомневаетесь- не берите у меня станок, всё понимаю, и статус новичка и карта не на меня оформлена. Могу только сказать, так сказать, в своё оправдание, что имею положительный опыт продаж здесь на ганзе. Например продал кое- какие запчасти двум участникам в других городах, проживают далеко от меня. Сомневающиеся могут поискать и спросить у них.

Tyson1

Оплатил

Tyson1

Станок получил,всё отлично. Продавец ответственный!

gnomron

Продавец ответственный!
Спасибо за отзыв. Итак, в продаже остался кит на 16 калибр. Кит полностью новый, ни разу не использовался. В комплекте голова пресса, корзина, прогонное кольцо и держатель гильзы. Всё упакую в коробку от кита 20 калибра, в которой имеется инструкция к станку Ли. Новая цена кита- 1000 рублей, пересыл на покупателе.
2 ая позиция- мерка для Сокола 224, цена 100 рублей, пересыл отдельно.
3 ья позиция- около 870 капсулей центробой, цена 400 рублей, пересыл оплачивается отдельно.







XIKS

Если кит еще не продан куплю.
С ув..Сергей.

gnomron

кит продан, так, что увы...