Продам в Мск. MEC Sizemaster 12 калибр

gansales

Продам в Мск. MEC Sizemaster 12 калибр пробег 150-200
В комплекте Universal Charge Bar

цена 25000р. БЕЗ ТОРГА

Sota22

Не плохой станок ап продавцу

gansales

В продаже.

Slesar'64

Может с торгом?

грек1982

За 20 забрал бы

gansales

цена 25000р. БЕЗ ТОРГА

evgen2011

цена 25000р. БЕЗ ТОРГА
жесть!мужик сказал-мужик сделал!
Удачи в продаже.
С Ув...

evgen2011

http://guns.allzip.org/topic/329/2242976.html
на 5т.р. дороже ,но уже прогресив!!!
С Ув..

Саня 17

Приподниму нежадного продавца и отличный станок. Цена с универсальным баром получается ниже нежели притащить из-за бугра.
Что же касательно прогрессива на 5 тыров дороже. то лично мне он и задаром не уперся, говорю как владелец одновременно Стилмастера и 9000ка. В результате 9000к продал о чем ни капли не жалею, а на Стиле кручю и по сей день. Проблема 9000 как не парадоксально именно в прогрессиве . Стоит сбойнуть одной станции (как правило из-за хреновой гильзы при пыжевании пыж-контэйнерами и привет. Приходилось держать прозапас по одной заготовке для каждой док станции , чтоб не нарушать конвеерности, А про работу с рязанскими комплектующими можно вообще забыть. А на Стиле (считай как и на Сайзмастере что тут продают) не вопрос . Вот посему лично я и отказался от прогрессивного 9000 в пользу синголового станка . Еще и отключил нах автоподаяу капсюля , ибо на последней станции швакаю для лучшего и более ровного звездования пару раз с проворотом патрона на 90 градусов. ИМХО для более качественной сборки патрона предпочтительней Стил или Сайзмастер. Да простит меня топикастр за много букв. но может кому из начинающих самокрутчиков поможет сделать правильный выбор и не наступить на грабли , как наступил я много лет назад . Продаваемому девайсу однозначно вверх, особливо по такой цене.

Саня 17

Добавлю еще. иногда пользуюсь для навесок крупной дроби пересыпкой крахмалом или опилками (для гусиных патронов) и опять же тут прогрессивные станки не катят вовсе, а сингловые -пожалуйста.

drug66

Саня 17
Вы все слили в кучу.Прогрессив расчитан на валовый однотипный патрон.
Сингл это совсем другое.Задачи у них разные.

Serёga457

Здравствуйте, с пересылом за ваш счет отправите в приморский край?

Саня 17

drug66
Вы все слили в кучу.Прогрессив расчитан на валовый однотипный патрон.
Сингл это совсем другое.Задачи у них разные.

Про задачи и одного и другого я знаю, но вот качество конечного продукта( патрона) для МОИХ целей и способ получения оного меня на прогресиве мягко говоря не устраивало, возможно для бабахинга, ну или снаряжения патрона для стэнда группой товарищей ,где нужно много и быстро нашлепать(для себя любимого не проблема пару сотен накрутить и на сингловом Стиле), где до балды навеска дроби и порошка плюс минус, да и то не для ответственных стрельб где случайно может лишка дроби оказаться,со всеми вытикающими.... Да и по навеске порошка (если по старинке на Соколе, то лучше на весах или диспенсере завесить), мне нравится стабильность по скорости (я про навеску а не про порох Сокол). Про крупные номера дроби я вообще молчу( тут опять же ,лучше по старинке на весах завесить). И не поверю чтоб ни у кого при пыживании пыж-контэйнером ниразу не случался на эной станции УПС....
Вот по сему ,ЛИЧНО Я ,со СВОИМИ ЗАДАЧАМИ и ЗАПРОСАМИ к изготавливаемому патрону и отказался от прогрессива в пользу синглового станка. Свои заключения полученные из опыта не одного года использования одновременно и синглового и прогресивного станка НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ, а делюсь СВОИМ опытом, по данному вопросу. А выбор каждый для себя сделает естественно сам. Я для себя сделал, продав прогрессивный МАС 9000 и оставив сингловый СТИЛМАСТЕР. Может кому будет полезно. Но выбор естественно индивидуален. Просто изначально
было высказывание а ВОООн ТАМ всего на пятерку дороже прогрессив..
Вот и высказал СВОЕ МНЕНИЕ по данному вопросу, и ничего я в кучу не мешаю, и уж поверьте,не только разницу, но и все плюсы и минусы всех мэковских станков знаю.
С Уважением, ко всем колегам по форуму и увлечению.

Саня 17

drug66
Вы все слили в кучу.Прогрессив расчитан на валовый однотипный патрон.
Сингл это совсем другое.Задачи у них разные.

И еще, про ВАЛОВЫЙ патрон на прогрессиве, СОВЕРШЕННО с ВАМИ СОГЛАСЕН,
про ОДНОТИПНЫЙ-извините НЕТ.

Саня 17

Еще раз прошу пардона у топикастра за много букв и флуд с обсуждением и не связанным с куплей-продажей.

gansales

в продаже

PSPsergei

резерв до связи

gansales

продан PSPsergei