СПИ, продажа, отзывы по использованию СПИ на охоте.

Ohota2018-75

СПИ, продажа, отзывы по использованию СПИ на охоте.
Купить СПИ-12к можно здесь :
http://www.ivanov-57.ru/how2bye.htm
У афтара есть два варианта:

1- для чока, СПИ/чок
2-для получока, СПИ/получок.

То что СПИ по кучности летят хорошо это уже свершившийся факт. Кучность их примерно такая как у Ленинградок. По инфо.из инета по кучности лучшие пули это Контарева, СПИ, Ленинградка. Но многих интересует практический "фыхлоп" по охоте на зверя . Лично я стрелял по бумаге, если стараться то пробоины касаются, если не очень стараться, то в сигаретную пачку.
Интересуют отзывы пользователей на реальных охотах по останавливающему действию.
Мнение поливалки грязью афтара, по причине плохого чела, не интересны, а также не интересны Шашковы, Контаревы, Маузеры, Борейши и пр, а также не интересно кто у кого.
Интересен только продукт как таковой.
Отзывы с сайта Иванова хорошие. А вот теперь интересуют отзывы пот охотена зверя не с сайта.

Ohota2018-75

Несколько отзывов конкретных охотников по СПИ.

ЛенПех
31-10-2016
Лицензия закрыта.
Один выстрел. Пулевой ствол 535 мм. 70 м. Лесополоса с кустарником.
Хорошая пуля. Патрон получился эффективный, (Сунар-магнум 42, ОГ+6/6+10/6+СПИ)



Лично нашел этого ЛенПех, он все подтвердил по тел.
(Ленпех, это оказывается Ленинградское пехотное училище.)

Ohota2018-75

Ekipaj 21-12-2015
Нужно поделиться с коллегами радостью. Я писал М.Ю. и здесь выложу: Мне повезло на номере стрелять по быку. Хороший самец, по семь отростков на каждой лопате. Стрелял, естественно, СПИ, дистанция 57 метров по дальномеру, густой подлесок. Высадил весь магазин, 5 штук, прицел открытый, тк дождь лил и в коллиматор нихрена не видно... Два попадания, одно по стоящему, второе в движении лося. Оба по месту, но задета была только печень и прошел метров 120. Следующий номер добил лежащего в шею. Обе пули найдены с левой стороны под шкурой. Одна пуля пробила ребра, другая лопатку.
Снаряжал СПИ так: гильза Азот, капсюль СХ-2000, Сунар 42 по банке 2,25, два ОГ подряд, пластиковая прокладка, пробка надрезанная на 8 частей, пластиковая прокладка, СПИ, оболочка на 6 частей. Чистил ружье и обнаружил такой момент, что при снаряжении "неправильным бутербродом", то есть когда два ОГ подряд на порох, порох Сунар Магнум сгорает практически без остатка. Ствол чистый!

Ohota2018-75

Mister ' 09 окт 2017, 01:17
Сезон был закрыт, все трофеи были поражены сквозными ранениями, дистанция не более 50 м, все летели на махах.снаряжение обычное: Порох сокол 1,6; пыж био гуаланди,пуля СПИ 20 к, закрутка.

z22se

:D