Продам "голый" Дуплет 2ЭД. Цена 11000. Пермь.

bullets59
Продам дуплет 2ЭД, в комплектации к станку все, что на фото. Станок 14года, но мной был куплен в 18году новым, у предыдущего хозяина стоял без дела, сам собрал не более 1000 патронов. Причина продажи, перестал релодить, совсем, жалко хорошую вещь, стоит пылится, а должна работать. Дополнительные фото по запросу сделаю. Отправлю любой ТК за ваш счет, упакую в деревянный ящик для гарантии целостности. Писать желательно на мыло
trotuar59(собака)mail.ru
Оплата на карту СБ 4276 .... .... 8519 М.В.С. другой карты нет. Упакую и отправлю в течении 2-3х рабочих дней после оплаты, работа блин однако. Если на сообщение сразу не отвечаю, значит на выезде за городом где связи нет, по приезду обязательно отпишусь. Если кому то все же нужен револьвер 12к или 16к к станку, то вопрос решаем, их есть у меня.




Kutsevolov
Эх, классная вещь, давно заглядываю, но, к сожалению не потянуть 18р. В качестве апа! Удачи в продаже
bullets59
Kutsevolov
давно заглядываю, но, к сожалению не потянуть 18р
Была 18, а стала 11, все остальные шалабушки разобрали.
Дядюшка Айс
Бронь. Отправил письмо на мыло
Дядюшка Айс
Оплатил
bullets59
Дядюшка Айс
Оплатил
Пришли! Упаковываю, с номером трека отпишусь.
Дядюшка Айс
Доброго времени суток,коллеги.
Вчера получил посылку. Все отлично. Полный комплект всего о чем договаривались плюс много полезных мелочей,что стало приятным сюрпризом.Особо хочу отметить упаковку - все продумано до мелочей и полностью исключены повреждения при транспортировке 😊 Спасибо большое. Вы меня очень выручили.
с ув. д.Айс