Сувенирная продукция и одежда с логотипом ARMACON Arms Devices

ARMACON
Камрады, в продаже появились неброские 😊 футболки правильного цвета с нашим логотипом (как и обещали без прибыли, только себестоимость + накладные). Стоимость футболки - 300 рублей + доставка, в среднем 200 руб.(т.е. имеет смысл заказывать 2-3 штуки, тогда доставка размажется по цене меньшим слоем 😊). Качество вполне приличное, сами при достаточной щепетильности при выборе одежды носить не стесняемся. Размеры есть с 46 по 54.

Появилась новинка, баул универсальный DAFL (ну очень вместительный) с логотипом ARMACON Arms Devices, цена 2500 руб.:

Пухлый Ш
fabarm sdass composite detected 😀
ARMACON
Originally posted by Пухлый Ш:
fabarm sdass composite detected 😀

Heavy combat 😊 И на старуху бывает проруха.

Пухлый Ш
Ну почти.
ARMACON
Камрады, прдажа футболок временно приостановлена до выяснения качества объемного нанесения. Есть вероятность схода рисунка после 5-7 стирок. О результатах выяснения и возобновлении продаж сообщим дополнительно. По уже распространенным футболкам, просим отписаться в теме о результате стирки.
АлС
Лет семь назад, когда работал менеджером по рекламе и маркетингу заказывал футболки с нанесением логотипа на спине и на груди в этой организации http://www.vesta-alpha.com/ . Не сочтите за рекламу, было это давно, но футболки до сих пор носятся и логотипы практически как новые, несмотря на неоднократные стирки. К вышеупомянутой организации отношения не имею, просто был опыт сотрудничества, правда давно это было.
ARMACON
Originally posted by АлС:
Лет семь назад, когда работал менеджером по рекламе и маркетингу заказывал футболки с нанесением логотипа на спине и на груди в этой организации http://www.vesta-alpha.com/ . Не сочтите за рекламу, было это давно, но футболки до сих пор носятся и логотипы практически как новые, несмотря на неоднократные стирки. К вышеупомянутой организации отношения не имею, просто был опыт сотрудничества, правда давно это было.

Ни в коем случае, спасибо, примем к сведению.

АлС
Еще момент - может стоит рассмотреть классический вариант размещения логотипа - относительно небольшой спереди - на левой стороне груди и большой на спине?
ARMACON
Originally posted by АлС:
Еще момент - может стоит рассмотреть классический вариант размещения логотипа - относительно небольшой спереди - на левой стороне груди и большой на спине?

Классика бывает разной 😊
К тому же нанесение еще одного изображения, хоть маленького, хоть большого, добавляет еще 50-100 руб к ее стоимости. Мы бы не хотели, что бы футболка стала дорогой.

Мы хотим, что бы все знали, что наши рекламные футболки - это просто недорогие милитаристайл футболки, хорошего качества с красивой картинкой 😊, а вопрос по качеству нанесения мы тоже решим.

ARMACON
Камрады, после пары - тройки стирок решили, что все таки качество как минимум не ниже, а то и выше цены 😊 В общем, футболки оказались качества вполне удовлетворительного. Так что объявляем продажу по новой. Только к сожалению, нет больших размеров, самый большой 54 (на шильдике 56), зато есть супер смол 46 (на шильдике 48) 😊
nigxtvolf
День добрый,футболку получил доволен как слон,особенно порадовал цвет(особенно вышивки) как говорится простенько и совкусом.СПАСИБО
PMorozoff
Originally posted by nigxtvolf:
День добрый,футболку получил доволен как слон,особенно порадовал цвет(особенно вышивки) как говорится простенько и совкусом.СПАСИБО

Спасибо 😊
Но это не вышивка, это печать такая.

nigxtvolf
Ой ,ну да,всеравно с цветом угадали
Jack71
Сегодня (вместе с прототипом ДТК) в подарок от фирмы получил футболку с логотипом. Качество самой футболки на высоте, как и нанесённого логотипа.
На первый взгляд тоже показалось что это вышивка 😊. Думаю что цена данного изделия соответствует его качеству. Спасибо.
Уверен, она станет моей любимой футболкой 😊

----------
Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock.

ARMACON
Originally posted by Jack71:
Сегодня (вместе с прототипом ДТК) в подарок от фирмы получил футболку с логотипом. Качество самой футболки на высоте, как и нанесённого логотипа.
На первый взгляд тоже показалось что это вышивка 😊. Думаю что цена данного изделия соответствует его качеству. Спасибо.
Уверен, она станет моей любимой футболкой 😊

Спасибо, старались найти баланс качества и себестоимости.

ARMACON
Originally posted by Алекс+:
отличная футболка. Получил её вместе с кроном для ВПО. Сижу сейчас в ней , печатаю и балдею. Удачная классика получилась. Молодцы.

Отлично, очень рады что понравилось!

paratrooper70
А почему "больших" размеров нет?
ARMACON
Originally posted by paratrooper70:
А почему "больших" размеров нет?

Фиг знает, покупали, не обратили внимания. В следующий раз постараемся.

sk27
Камрады, голосуем за цвета поло и вышивки.
Койот
ARMACON
Originally posted by sk27:
Койот

А чем койот от оливы отличается?

sk27
Ну coyote brown ,по сути - это тёмная песочка. Мне кажется для поло универсальный цвет. Вроде и милитари и для города более-менее цивильно.
Jack71
Originally posted by PMorozoff:
PMorozoff
Павел !
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!
Здоровья, успехов в бизнесе!
Побольше хороших и нужных изделий!
😊

----------
Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock.

ARMACON
Originally posted by Jack71:
Павел !
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!
Здоровья, успехов в бизнесе!
Побольше хороших и нужных изделий!
😊

Спасибо! Только я не бизнесмен, а скорее чиновник 😊
Будем стараться радовать новыми востребованными решениями в неизменно высоком качестве! Только конечно это относится к серийке 😊

Anton13
Доброе время суток хочу приобрести 4 футболки разм. 48 с доставкой в Москву.
Как оплачивать и сколько стоит доставка.
ARMACON
Originally posted by Anton13:
Доброе время суток хочу приобрести 4 футболки разм. 48 с доставкой в Москву.
Как оплачивать и сколько стоит доставка.

Доброго, футболки закончились, сегодня привезли футболки новые, на неделе нанесен лого. Когда будут готовы известим.

Anton13
Понял, тогда жду сообщения от вас.
RussianGirl
День добрый, ситуация с футболками изменилась или все по-прежнему?
RussianGirl
А, прошу прощения, не разглядела дату ответа. Будьте любезны - сообщите и мне, когда футболки будут готовы к продаже, намереваюсь заказать пару-тройку.
ARMACON
Originally posted by RussianGirl:
А, прошу прощения, не разглядела дату ответа. Будьте любезны - сообщите и мне, когда футболки будут готовы к продаже, намереваюсь заказать пару-тройку.

Ок, планируем получить готовые в течении дней 5-7.

sk27
Здравствуйте, а планируемые поло будут?
ARMACON
Originally posted by sk27:
Здравствуйте, а планируемые поло будут?

Нет, не нашли приличных без логотипа, ищем пока что 😞
А в рекламном агентстве брать дорого выходит, рублей 400-500 по себестоимости выходит. Сейчас уже не поло, а толстовки-худи больше ищем флисовые толстые.

sk27
а толстовки-худи больше ищем флисовые толстые
Вы так и до семислойки дойдёте 😊
ARMACON
Originally posted by sk27:
Вы так и до семислойки дойдёте 😊

До семислойки дойдем тогда, когда сможем это себе позволить, а это произойдет тогда, когда проект из хобби в бизнес превратится 😊

ARMACON
Футболки будут 9го.
Anton13
Прошу зарезервировать 4 футболки разм. 48 с доставкой в Москву.
ARMACON
Originally posted by Anton13:
Прошу зарезервировать 4 футболки разм. 48 с доставкой в Москву.

Ok

ARMACON
Камрады, футболки готовы, пока не забрали, но если кому еще нужно, то резервируйте. Уже забронировавшие учтены и посчитаны 😊
ARMACON
Если кто то, хочет забрать футболки сам, то это можно сделать на выставке в Гостинном дворе до субботы включительно.
Anton13
Большое, спасибо! футболки получил все подошло как на меня, качество отличное.
Теме АП и буду ждать выхода рубашек поло.
ARMACON
Originally posted by Anton13:
Большое, спасибо! футболки получил все подошло как на меня, качество отличное.
Теме АП и буду ждать выхода рубашек поло.

Рады, что понравилось, спасибо за отзыв о качестве, обычно пишут только когда что-то не нравится, у Вас у первого дошли руки, что бы написать положительный фидбэк 😊

MARKIZZ
Как появятся футболки 58 размера штуки 3 возьму ,может разных цветов.. АП!
ARMACON
Originally posted by MARKIZZ:
Как появятся футболки 58 размера штуки 3 возьму ,может разных цветов.. АП!

Извините, их больше 56 размера не предвидится. Остается себя утешать только высоким качеством 😊
P.S. Другие цвета футболок так же пока не планируем - дорогонах, простите мне мой плохой французский. Что бы они столько стоили, их надо брать много, что бы брать много надо много продавать или много дарить (пока больше второе, оптовым покупателям 😞). А самый популярный цвет пока что олива, может в следующий раз попробуем выторговать вперемешку.

MARKIZZ
Другие цвета футболок так же пока не планируем

олива не плохо ,а вот размер... 😊

[B][/B]

ARMACON
Originally posted by MARKIZZ:
[B][/B]

Ну нет узбекских футболок большого размера и хорошего качества, а всякий Китай с нашими футболками рядом не стоял.

MARKIZZ
Ну нет узбекских футболок большого размера

Хорошо ,сейчас оплачу 2 штуки 56-го размера может подойдут ... 😊

MARKIZZ
Оплатил... Жду. 😊
ARMACON
Originally posted by MARKIZZ:
Оплатил... Жду. 😊

Я таки извиняюсь, но там в начале написано, что +доставка. Если удобно, можем отправить, а доставку потом дооплатите.

MARKIZZ
Не вопрос,оплачу... чот упустил этот момент 😊 Сколько? И еще ,внимательно почитал и понял что футболки маломерки 56 как54 ,если это так тогда мне одну 48 размера вторую 50-го,пацанов своих приодену в качественное .. 😊
ARMACON
Originally posted by MARKIZZ:
Не вопрос,оплачу... чот упустил этот момент 😊 Сколько? И еще ,внимательно почитал и понял что футболки маломерки 56 как54 ,если это так тогда мне одну 48 размера вторую 50-го,пацанов своих приодену в качественное .. 😊

Тут не всё так однозначно 😊 Некоторые любят в обтяжку, а некоторые свободно. Есть вариант, что они нужного размера, только в обтяжку. По оплате за отправку - всё равно еще раз платить, так давайте после отправки и сумма будет точней.

ARMACON
Originally posted by MARKIZZ:
Не вопрос,оплачу... чот упустил этот момент 😊 Сколько? И еще ,внимательно почитал и понял что футболки маломерки 56 как54 ,если это так тогда мне одну 48 размера вторую 50-го,пацанов своих приодену в качественное .. 😊

Камрады, на всякий случай, сообщаю за получателя, всё давно получено, а за качество, расскажет покупатель.

ARMACON
Камрады! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, бодрости, оптимизма и немного везения 😊


Мы прощаемся с Вами до 07.01.2014 года.

ARMACON
Скоро сезон легкой одежды 😊
Masterpiece
Вечер добрый! Где можно купить маечку? Цены и цвет какие у Вас? Заранее спасибо!
ARMACON
Изначально написано Masterpiece:
Вечер добрый! Где можно купить маечку? Цены и цвет какие у Вас? Заранее спасибо!

Доброго! Можно спрашивать у наших дилеров или у нас, цена 300 рублей, цвет только олива как на фото.

Черномор
Уже год таскаю майку от Армакон - лучшая моя майка по сочетанию качества покроя, пошива и материала. Цена вообще копеечная. 😊

ARMACON
Изначально написано Черномор:
Уже год таскаю майку от Армакон - лучшая моя майка по сочетанию качества покроя, пошива и материала. Цена вообще копеечная. 😊

Спасибо, сами таскаем, довольны))

Черномор
Изначально написано ARMACON:

Спасибо, сами таскаем, довольны))

Дык. Я теперь эти майки друзьям дарю. Есть ещё 54 размера? 😛

ARMACON
Изначально написано Черномор:

Дык. Я теперь эти майки друзьям дарю. Есть ещё 54 размера? 😛

Нет, теперь только в конце сентября. Вовремя не подсуетились заказать.

Черномор
Изначально написано ARMACON:

Нет, теперь только в конце сентября. Вовремя не подсуетились заказать.

Жаааль...

USSR Moscow
Футболка 54 размера какой полуобхват имеет по подмышкам?
ARMACON
Изначально написано USSR Moscow:
Футболка 54 размера какой полуобхват имеет по подмышкам?

Хороший вопрос, их сейчас нет, узбеки теперь на следующей неделе обещают.

ARMACON
Изначально написано ARMACON:

Хороший вопрос, их сейчас нет, узбеки теперь на следующей неделе обещают.

Как то очень сильно забыли про эту ветку))
В наличии футболки, шапки флисовые и шапки трикотажные. Естественно всё с нашей символикой.

AlexanderAnatolich
В наличии футболки, шапки флисовые и шапки трикотажные. Естественно всё с нашей символикой
фотографии бы или ссылку на ваш сайт!
ARMACON
Изначально написано AlexanderAnatolich:
фотографии бы или ссылку на ваш сайт!

forummessage/241/11

А сайт www.armacon.su
Но проще нас найти в:
https://www.instagram.com/armacon.arms.devices/
www.facebook.com
https://vk.com/armacon.arms.devices

AlexanderAnatolich

14-1-2018 01:04       
quote:
Изначально написано AlexanderAnatolich:

фотографии бы или ссылку на ваш сайт!
forummessage/241/11

А сайт www.armacon.su
Но проще нас найти в:
https://www.instagram.com/armacon.arms.devices/
www.facebook.com
https://vk.com/armacon.arms.devices

спасибо
Timuruch
Изначально написано ARMACON:

шапки флисовые

Приветствую. Есть в наличии?

ARMACON
Изначально написано Timuruch:

Приветствую. Есть в наличии?

Доброго!
Нет и не будет до следующей осени.

Poruchik_72
По шапочкам есть новости?
ARMACON
Изначально написано Poruchik_72:
По шапочкам есть новости?

Будут в январе 19 года.

DiamantMob
Новые футболки с другим принтом , когда будут на сайте?
Спасибо.
ARMACON
Изначально написано DiamantMob:
Новые футболки с другим принтом , когда будут на сайте?
Спасибо.

Доброго дня, они давно в наличии, но на сайте их купить нельзя, этот не интернет магазин. Можно заказать тут или у наших дилеров.

Poruchik_72
Originally posted by DiamantMob:
Новые футболки
Футболки новые, как, впрочем и "старые" 😊, отличного качества!!!